Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сообщение Hop-poterwer » 24 фев 2018, 17:40

Доброго вечера. Мы периодически обращаемся в компанию ООО "Авангард" на Лиговский проспект 107, они помогают нам в составлении документов, консультируют по поводу сделок, спорные моменты разрешают. У меня ИП, я оказываю услуги населению в сфере маркетинга, но часто возникают разногласия и недопонимания с клиентами, споры... Юристы выручают очень, благодарю их за активную работу.
Hop-poterwer

Сообщение Кудакдык » 02 мар 2018, 19:47

Всегда раньше думал, что все юристы, ну или практически все - это просто пустозвоны, которые умеют лишь языком чесать да красиво разглагольствовать. Почему-то отождествлял юристов с тамадой на свадьбе, хотя где связь, казалось бы))) Поэтому все свои проблемы предпочитал разрешать самостоятельно, и вы знаете, не плохо с этим справлялся. До поры до времени, конечно же. В конце прошлого года столкнулся с законодательными противоречиями, которые привели меня в тупик. Я понял, что теперь без юристов и их помощи выкарабкаться не смогу. Долго подбирал юр. фирму, прочитал много отзывов в Интернете и перерыл много сайтов. Решено было остановиться на компании ООО "Авангард". Компания надежная, с хорошей репутацией. Не прогадал с выбором. Все предложенные варианты выхода из моей ситуации оказались куда выгоднее, нежели я сам изначально просчитывал. Юристы в "Авангарде" высокого класса, с качественной подготовкой. Даже стыдно как-то, что раньше считал большинство юристов тупыми пустозвонами. Это не так, есть еще и хорошие, надежные компании в этой области.
Кудакдык

Сообщение Close bree » 24 мар 2018, 00:40

Я ранее тоже почему-то думал, что большинство юристов (не все, конечно же, но абсолютное большинство) - обычные глупцы, такие же как и я, просто с дипломом юр. фака, парочкой заумных статей в голове и "красных" словечек для заманивания клиентов. На самом же деле, все не так, а юристы, т.е. истинные юристы - это очень умные, сообразительные и эрудированные в разных сферах люди. С "Авангардом" познакомился еще в прошлом году. Там работают эти самые "истинные юристы", я их так называю. Лаконичные, опытные, не тратящие попусту время - ни своё, ни своего клиента. Так что многим остальным юр. фирмам есть чему поучиться у них.
Close bree

Сообщение КОРЫТЦЕ » 09 апр 2018, 01:41

Юристы разные бывают, это правда, всех под одну гребенку пихать несправедливо.
В "Авангарде на Лиговском мне лично помогли - оформили небольшой земельный участок в собственность, очень быстро, грамотно.. Так что лично вот к этим юристам у меня нет вопросов и претензий, свою работу они честно выполнили, в те сроки, которые и обещали.
Про другие юр. компании говорить не буду ничего, так как никогда не общались ни с кем больше. опыта нет.
КОРЫТЦЕ

Сообщение Ночной вагончик » 18 апр 2018, 01:32

А у них там случаем нет услуги, как: Юрист на дом? И как вы думаете, сколько примерно будет стоить такой выезд, если мы находимся от их офиса почти в 20 км на север?
Ночной вагончик

Сообщение Exstra mills » 05 май 2018, 01:29

Ночной вагончик писал(а):
> А у них там случаем нет услуги, как: Юрист на дом? И как вы думаете, сколько примерно
> будет стоить такой выезд, если мы находимся от их офиса почти в 20 км на север?

Услуга вроде как такая есть в Авангарде. В офис по крайней мере себе от туда юриста вызывали, он приезжал к нам на предприятие, общались с директором в кабинете. Все зависит от цены. Вы договариваетесь с юристом о месте встречи, оплачиваете ему дорогу, плюс, консультацию... Позвоните в Авангард и подробнее все узнаете, что уж тут гадать ;)
Exstra mills

Сообщение Ночной вагончик » 21 май 2018, 14:04

Спасибо, к юристам в "Авангард" обратились, оказывается, такая услуга у них имеется, что очень удобно. Не у всех есть возможность приехать самим к ним в офис, даже из-за того же пресловутого расстояния и нехватки времени. Нам вот куда проще просто заплатить юристам за услугу чуть больше, но чтобы они сами подъехали к нам. К тому же, я не знаю, какие документы везти, а тут, на месте, проще будет во всем разобраться..
Ночной вагончик

Сообщение Кудакдык » 08 июн 2018, 03:01

Дополню свой отзыв. Помимо того, что юристы там, в ООО Авангарде, опытные и честные (особенно если вспомнить, какие они, юристы, бывают), так там еще и оказывают бесплатные консультации для первых клиентов, делают неплохие скидки для клиентов постоянных, сервис там вообще на все десять баллов из десяти! Один работающий отдел по контролю качества чего стоит. 8-) По стоимости их услуг, конечно, не могу сказать, что дешево, но качественные юридические услуги должны стоить денег и это нормально. Хотя сравнивать юридические цены - это не по мне, так как богатого опыта в данной сфере не имею. Ну и основное, главное - что работу свою выполнили, юристы все сделали как надо, быстро, в срок, вежливо и без единой помарочки все вышло!
Кудакдык

Сообщение Валентин » 21 июн 2018, 00:38

Проблема у меня старая и кажется, что довольно-таки банальная, но к юристам я решил обратиться буквально недавно, просто потому что самому нет уже никаких сил разобраться. Вопрос по поводу дележки совместно нажитого имущества в браке. На самом деле это лишь кажется, что вопрос распространенный и очень простой, но не так всё просто здесь. Всё усложняется составленным брачным договором, который меня вынудила подписать моя супруга. Я пишу именно вынудила, потому что так и есть, и подписывать изначально я его не собирался. Меня заставили это сделать, даже есть доказательства того, что я не хотел этот Брачный контракт, что меня заставили! И именно с этими доказательствами я собираюсь оспорить данный Брачный договор в суде. Надеюсь, юристы из ООО "Авангарда" мне помогут в этой тяжёлой ситуации. Во-первых, я тяжело переживаю развод. А во-вторых, тяжело будет морально и в суде. Но я наслышан уже про данных специалистов и искренне надеюсь, что они мне помогут не только юридически, но и как-то морально поддержат. У меня отношения с родственниками, мягко говоря, неочень, поэтому без шуток пишу, что вся опора и надежда у меня сейчас только на юристов из "Авангарда". После суда, который будет летом, постараюсь тут отписаться более подробно, потому что пока мне больше нечего написать, так как я не знаю, чем всё закончится, загадывать наперёд боюсь.
Валентин

Сообщение Вердикт 852741 » 30 июн 2018, 02:30

Я думаю, что любой вопрос решается тяжело, не важно, что там конкретно, но морально всегда сложно, особенно, если спор семейного характера или проблемы на работе. Хорошо, что юристы в Авангарде это понимают и помимо юридических советов зачастую на той же самой бесплатной юр. консультации могут дать и неплохой, действенный совет психологического направления. Приятно с ними пообщаться.
Вердикт 852741

Пред.След.

Вернуться в Услуги