Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сообщение КОРЫТЦЕ » 21 сен 2017, 12:30

Exstra mills писал(а):
> КОРЫТЦЕ писал(а):
> > Слышал о них, об этих юристах с проспекта Лиговского 107, но сам пока лично не
> обращался.
> > Есть вопрос по поводу спора с соседом из-за дачного участка. У нас один дом на
> двоих
> > (по полдома). А участок один целый, однако с моей стороны дома есть еще
> небольшой
> > огородик, который мы всегда сами возделывали, из покон веков. Сосед же
> прицепился
> > к нему и хочет "поделить". Документов на огородик тот нет никаких,
> ничего не нашли.
> > С чего хоть начать, куда обращаться?...
>
> В вашем случае я все-таки порекомендую обратиться к юристам. Хотя бы
> проконсультироваться можно, в ООО Авангарде консультации первые с клиентом
> бесплатные. Вообще, надо наверное, документы искать-восстанавливать на землю.
> Поднимать документы в БТИ, из "домовой" книги или Росреестра, чтобы
> определить за кем все-таки числится земля.

СПАСИБО, уже обратились в данную юридическую компанию на Лиговский, документы на землю восстанавливают юристы... В домовой книге участок не числится, но нашлись доказательства, где указано было, что это наш участок, правда документы еще эти все были до 1970 года. Юристы в общем, разбираются, мы им доверяем. :D ;)
КОРЫТЦЕ

Сообщение Close bree » 06 окт 2017, 02:40

Что касается земельного вопроса, тоже есть проблема, вернее, не то что проблема, просто земельный участок от деда остался, но он невыделанный, т.е. в доли (1/7 от общего поля вроде так в свидетельстве указано). Хотелось бы его выделить и потом переоформить, чтоб продать. Ранее юристы из "Авангарда" мне помогли приватизировать квартирку, щас я думаю по земельному вопросу тоже к ним обратиться, а то сам никак не разберусь, да и некогда.
Close bree

Сообщение Кредиотор-9091 » 18 окт 2017, 00:56

Обращались летом, в июле, по поводу проблемного наследования имущества, судились с родственниками еще в апреле, но по суду родственники свои обязанности не выполнили - и имущество нам не передали. Пришлось консультироваться с юристами, нужно было обращаться к приставам, чтобы те уже начали свою работу, т.к. больше полугода нам наше имущество не возвращалось. Хоть и родственники - но все равно не честно. Юристы быстро нашли где концы и с чего начинать надо, с помощью Авангардовцев и с приставами проще было диалог начать. Сейчас наше имущество полностью нам передано, более к родственникам претензий не имеем. Отличные юристы, так что, в этом Авангарде.
Кредиотор-9091

Сообщение Ночной вагончик » 08 ноя 2017, 03:57

Подруге своей этих юристов порекомендовала, у нее муж квартиру свою продал, которая в Московской области, как он это сделал без ее согласия не понятно (квартирка была приобретена в браке за наличные деньги, не наследство). В общем, сейчас чую и до суда может дойти и до развода, это ж квартира в МО почти за 4 млн рублей, да и зачем ее и кому тайком продавать.... :?: Юристы в Авангарде разберутся, думаю, а Марина (подруга моя) ими пока очень и очень довольна. Ну дык. Я плохого не посоветую. :mrgreen:
Ночной вагончик

Сообщение МАГАЗИлло » 20 ноя 2017, 04:37

Ночной вагончик писал(а):
> Подруге своей этих юристов порекомендовала, у нее муж квартиру свою продал, которая
> в Московской области, как он это сделал без ее согласия не понятно (квартирка была
> приобретена в браке за наличные деньги, не наследство). В общем, сейчас чую и до
> суда может дойти и до развода, это ж квартира в МО почти за 4 млн рублей, да и зачем
> ее и кому тайком продавать.... :?: Юристы в Авангарде разберутся, думаю, а Марина
> (подруга моя) ими пока очень и очень довольна. Ну дык. Я плохого не посоветую.
> :mrgreen:

Моя коллега на работе говорила, что у нее бывший умудрился не то что квартиру без ее ведома продать, а ДОЛЮ в квартире. Сейчас везде это черные риэлторы орудуют... Я и не удивлена, что такое бывает. Главное, вовремя в проблеме разобраться - и в суде расторгнуть договор купли-продажи. Все законные основания для этого имеются.
Вы правильно заметили, что юристы в Авангарде разберутся. В случае с моей коллегой - она также этих юристов нанимала, помню. Незаконную продажу доли в кв. быстро увидели в суде, иск ее удовлетворил суд, все издержки, материальные и моральные - тоже были удовлетворены. У вас, я думаю, исход будет аналогичным.
МАГАЗИлло

Сообщение Магазинно-лол » 07 дек 2017, 02:17

Охххх, как же не люблю я эти суды-пересуды , особенно с близкими родственниками! !! Но когда по другому не получается, то приходится судиться. Помогли в этом вопросе и юристы из Авангарда с Лиговского проспекта. Сначала консультацией, потом и исковое заявление составили, хорошее, четкое, все по делу. Так же в судебном заседании представляли наши интересы. Весь сыр бор с родственниками, конечно же, из -за недвижимости. Уже не первый наш суд. Никак не можем договориться, уже второй год пошел... Надеюсь, хотя до конца года успеем все конфликты порешать и разобраться во всем до конца, чтоб больше к этому вопросу вообще не возвращаться. Суд будет уже завтра.
Магазинно-лол

Сообщение МАРК АВРЕЛЬ » 26 дек 2017, 02:54

Доброго времени суток! Отлично вчера пообщался на консультации с юристом, у которого есть опыт по моей ситуации (трудовой спор с работодателем насчет договора о трудоустройстве и ТК РФ). А то до этого в других фирмах одни студентики попадались, может просто не везло, не знаю я... Но в Авангарде прям Мужик, надежный такой, матерый, я б даже сказал! ))) Много и долго разговаривали, думаю, даже дольше и больше, чем положено он со мной возился, и это все - на бесплатной консультации!! Очень здорово. Но главное консультация действенная, лично для меня оказалась. В итоге: проблема разрешена, по трудовому праву юрист супер, от меня - десять плюсов и плюс сто к карме всей данной юр. организации на Лиговском.
МАРК АВРЕЛЬ

Сообщение Кариец » 08 янв 2018, 03:04

Юристы из Авангарда с проспекта Лиговского, дом 107 объяснили процедуру, которую необходимо будет выполнить, для ввоза спец. техники из другого государства, в частности из Литвы, Белоруссии и Китая. Пояснил мне юрист подробно ст. 278 Таможенного кодекса про временный ввоз, про сроки временного ввоза товаров, какие договора понадобятся и как они должны быть оформлены, про сертификат соответствия, доверенность на таможенное оформление и получение груза, копии экспортной декларации, страхового полиса и прочие документы. Развернуто достаточно пояснили мне мой вопрос, спасибо юристу большое за это.
Кариец

Сообщение Ночной вагончик » 25 янв 2018, 04:21

Магазинно-лол писал(а):
> Охххх, как же не люблю я эти суды-пересуды , особенно с близкими родственниками!
> !! Но когда по другому не получается, то приходится судиться. Помогли в этом вопросе
> и юристы из Авангарда с Лиговского проспекта. Сначала консультацией, потом и исковое
> заявление составили, хорошее, четкое, все по делу. Так же в судебном заседании представляли
> наши интересы. Весь сыр бор с родственниками, конечно же, из -за недвижимости. Уже
> не первый наш суд. Никак не можем договориться, уже второй год пошел... Надеюсь,
> хотя до конца года успеем все конфликты порешать и разобраться во всем до конца,
> чтоб больше к этому вопросу вообще не возвращаться. Суд будет уже завтра.

Да кто ж любит эти суды-пересуды, тем боле с родственниками?! Врагу не пожелаешь, особенно с нашей то бюрократией в стране и судопроизводством... Что ж, суд у вас был? Как все прошло? Помогли ли юристы?
Ночной вагончик

Сообщение Магазинно-лол » 08 фев 2018, 16:25

Суд прошел, все закончилось НАКОНЕЦ-ТАКИ, если никто вновь апелляцию не подаст из недовольных родственников)))) Юристы из АВАНГАРДА отлично справились со своими обязанностями, выполнили все условия нашего подписанного договора на оказание юр. услуг. В общем и целом их работой довольны, и тому как они в суде выступали, и их работой в досудебном порядке, консультациями и т.д. Можно выдохнуть свободнее)))
Магазинно-лол

Пред.След.

Вернуться в Услуги