Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сообщение Зохн71 » 10 май 2017, 17:15

Магазинно-лол писал(а):
> Слышала про эту компанию юристов, хотелось бы узнать, можно ли к ним обратиться по
> международному праву, а именно, необходимо получить гражданство в Латвии. Цены у
> нас на юристов куда приятнее, нежели там... Подскажите еще, как там по оплате, недорогие
> ли эти юристы и можно ли оплачивать их услуги в рассрочку или же взять кредит?

Здравствуйте! Насчет кредита, это вы, я думаю, преувеличиваете. Достаточно попросить о рассрочке, думаю, юристы смогут пойти на уступки. Хотя смотря, какого уровня сложности ваше дело, возможно, оно потребует немалых финансовых затрат, тогда юристы вряд ли будут покрывать их за свой счет. Вот конкретно им за работу, думаю, можно договориться об оплате в рассрочку. Опять же, все решается индивидуально. Позвоните, уточните, расспросите лично юриста про эти вопросы. Вам скорейшего разрешения вашей ситуации.
Зохн71

Сообщение Koltertro » 10 май 2017, 17:21

Юристы в ООО "Авангарде" - большие молодцы хотя бы потому что у них все очень грамотно: грамотно выстроена работа, слажено все, структурировано. Есть несколько отделов, которые занимаются своими делами, ничего не путается, дела не теряются, не переходят из рук в руки юристам, юристы также все стабильны, текучки кадров нет. Также у них есть отдел контроля качества, который следит за работой юристов и улучшает ее. Могу поставить этой организации только самую высокую отметку в пять с половиной баллов.
Koltertro

Сообщение Ночной вагончик » 26 май 2017, 15:48

Доброго времени суток. Приходили к юристам в ООО АВАНГАРД на Лиговский проспект, дом 107. Обсуждали очень активно и бурно с ними ст. 28 ГПК РФ. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика. Из-за вопроса по поводу взыскания долга по расписке, однако ответчик уже дважды за время судебного разбирательства сменил место жительства (теперь он находится в Тверской области). Судебный процесс из-за этого естественно затягивался, а т.к. иск подается по месту жительства ответчика - мне еще, чувствую, и по всей России матушке придется покататься, из-за чего совсем становится не весело. Юристы правда накидали возможные варианты, приободрили немного. К тому же, можно просить рассмотреть дело в мое отсутствие, чтобы я не ехал в другой город из-за суда, хотя это, конечно, и не желательный вариант. Юрист мне понравился, откровенный, честный, законы хорошо знает.
Ночной вагончик

Сообщение Джордж Кэнстри » 07 июн 2017, 12:37

Что-то не слышал об этой компании, хотя название знакомое (я не путаю с футбольным клубом))) А мне как раз нужны хорошие юристы, надо с компанией-организатором совершить сделку, заключить договора, но я буду доверять только юристам со своей стороны, чтобы все четенько прошло.
Отсюда у меня вопросик: юрист из Авангарда этого выезжает же к клиенту? Как идет оплата юристу, если вместе с ним придется покататься по городу (надо обойти несколько мест, это необходимо для грамотного составления договора)?
Джордж Кэнстри

Сообщение Зе бест фо ВАН » 30 июн 2017, 13:23

Джордж Кэнстри писал(а):
> Что-то не слышал об этой компании, хотя название знакомое (я не путаю с
> футбольным клубом))) А мне как раз нужны хорошие юристы, надо с
> компанией-организатором совершить сделку, заключить договора, но я буду
> доверять только юристам со своей стороны, чтобы все четенько прошло.
> Отсюда у меня вопросик: юрист из Авангарда этого выезжает же к клиенту? Как
> идет оплата юристу, если вместе с ним придется покататься по городу (надо
> обойти несколько мест, это необходимо для грамотного составления договора)?

План действий : звоните в фирму Авангард (приезжаете, но лучше заранее созвониться с фирмой, договориться о встрече с юристом на точное время, договариваетесь о встрече в любом удобном для вас месте: хотите в кафе, хотите сами в офис приезжайте). Подробно рассказываете юристу о том, что от него хотите, куда и как часто надо будет выезжать, что вообще за ситуация. Юрист вам дает ответ: в сроках, цифрах, в решениях. Вуаля.
Зе бест фо ВАН

Сообщение Семеро козлят » 08 июл 2017, 12:26

По защите прав Потребителей работают стабильно хорошо на Лиговском, 107. Могу сказать с точностью 95%, так как и я лично сам к ним обращался за помощью по поводу бракованного телефона, который я не мог вернуть в салон Связи, и еще мой друг к ним обращался - у того история была покруче, купил авто в салоне, который в итоге оказался не 2012 года, а 2009, да еще к тому же весь перекроенный. После долгих пересудов, правда, авто с трудом, но все таки удалось вернуть назад салону, а другану вернули деньги, плюс даже небольшой моральный вред заплатили, он говорил. Так что Авангарду можно доверять, работающие юристы.
Семеро козлят

Сообщение Close bree » 29 июл 2017, 14:42

На самом деле - реальная помощь от них. Друг советовал их еще в прошлом году (я все никак не приватизировал свою общагу, очень для меня это все непросто и трудоемко, хотя все соседи уже приватизировали). Друг сказал, что юристы эти много не возьмут, да у меня дом безпроблемный в принципе. Я и обратился к ним, в АВАНГАРД. Быстро все бумаги подготовили, приватизировали жилье в течении месяца практически. Очень доволен работой, юристы надежные, да и с выполнением работы не медлят. Надо было раньше к ним обратиться, а то я целый год тянул и чего-то выжидал.
Close bree

Сообщение Exstra mills » 10 авг 2017, 00:36

У нас лет 20-25 назад был участок, у дедушки, он обрабатывался, там сожалось зерно. После смерти дедушки участок забросился, вот уже больше 20 лет прошло - все документы на этот участок потеряны, у нас их нет и никогда не было, не знаем даже были ли они у самого дедушки... Знаем только, что справка была о праве пользования данного участка. Сейчас только захотели восстановить право собственности на участок, официально и грамотно его оформить. Обратились к юристам в Авангард, проконсультировались, нам сказали, что для начала надо обратиться в Управление Росреестра и получить там выписку. Если там нам не смогут найти документов на землю, то надо будет обратиться в уполномоченные органы местного самоуправления. Очень подробно все расписали и объяснили юристы.
Exstra mills

Сообщение КОРЫТЦЕ » 23 авг 2017, 15:52

Слышал о них, об этих юристах с проспекта Лиговского 107, но сам пока лично не обращался. Есть вопрос по поводу спора с соседом из-за дачного участка. У нас один дом на двоих (по полдома). А участок один целый, однако с моей стороны дома есть еще небольшой огородик, который мы всегда сами возделывали, из покон веков. Сосед же прицепился к нему и хочет "поделить". Документов на огородик тот нет никаких, ничего не нашли. С чего хоть начать, куда обращаться?...
КОРЫТЦЕ

Сообщение Exstra mills » 11 сен 2017, 01:38

КОРЫТЦЕ писал(а):
> Слышал о них, об этих юристах с проспекта Лиговского 107, но сам пока лично не обращался.
> Есть вопрос по поводу спора с соседом из-за дачного участка. У нас один дом на двоих
> (по полдома). А участок один целый, однако с моей стороны дома есть еще небольшой
> огородик, который мы всегда сами возделывали, из покон веков. Сосед же прицепился
> к нему и хочет "поделить". Документов на огородик тот нет никаких, ничего не нашли.
> С чего хоть начать, куда обращаться?...

В вашем случае я все-таки порекомендую обратиться к юристам. Хотя бы проконсультироваться можно, в ООО Авангарде консультации первые с клиентом бесплатные. Вообще, надо наверное, документы искать-восстанавливать на землю. Поднимать документы в БТИ, из "домовой" книги или Росреестра, чтобы определить за кем все-таки числится земля.
Exstra mills

Пред.След.

Вернуться в Услуги