Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сообщение Кот » 05 мар 2021, 23:39

Ну никто не говорит, что Авангард обязательно вам поможет. В юридических вопросах очень много подводных камней и течений. Юрист все таки не волшебник, который взмахнув палочкой и вуаля! Дело выиграли! Так, к сожалению, не бывает...
Кот

Сообщение Трибут » 13 мар 2021, 01:19

Как вот смотришь фильмы американские там юристы прямо звери . Стальная хватка . Из любого дела выходят победителями, даже из самого безнадежного. Вот бы как в кино получалось, что злодеи всегда получают по заслугам. Жаль, что наша судебная система такого не предусматривает.
Трибут

Сообщение Хлопок » 15 мар 2021, 12:15

Трибут писал(а):
> Как вот смотришь фильмы американские там юристы прямо звери . Стальная хватка . Из
> любого дела выходят победителями, даже из самого безнадежного. Вот бы как в кино
> получалось, что злодеи всегда получают по заслугам. Жаль, что наша судебная система
> такого не предусматривает.
Ну в американских фильмах всегда побеждает добро, а в жизни так не бывает. Наша субебная система пропитана коррупцией, как пирожное ликерное :D и честного юриста тоже тяжело найти. Мне кажется они все такие "скользкие", себе на уме, как говорят. Хорошо, что не доводилось иметь дело с ними и надеюсь, что не придётся.
Хлопок

Сообщение Сазонова » 26 мар 2021, 00:12

Заказала кухню новую. Обещали привезти через 2 дня, поднять на этаж и установить. Сумма заказа 195000 рублей. Итог - мало того, что доставка была через 4 дня. Это ещё ладно, но когда начали установку выяснилось, что размер кухни не подходит. Она просто не влезает... Начала спор с магазином. Естественно переделывать они не захотели. А платить ещё 200000 я как то не хотела. Пошла в Авангард к юристу. Там меня заверили, что иск мы выиграем 100%. Так и вышло. Ещё и расходы на юриста удалось отбить. Вот ведь повезло с юристом. Кухню мне переделали бесплатно в итоге.
Сазонова

Сообщение Нивушка » 13 апр 2021, 15:51

Вот знаете, юрист с которым я работала не так давно - полный профан в отношении юриспруденции! А дипломами весь кабинет залеплен. Такое ощущение, что он их сам на светом принтере печатает :D так как толку от него было 0, то решила я прекратить с ним работу. Жалко, что поняла это поздно и денег много угрохала на оплату его услуг. А это подруга мне посоветовала Авангард. Вот знаете, правильно говорят, что все познаётся в сравнении! Совершенно другой уровень у юриста! Вот он всю информацию буквально в разжованном виде мне предоставил, а от того, старого юриста, я и двух слов не могла вытянуть.
Нивушка

Сообщение Фильтруй базар » 15 апр 2021, 12:49

Нивушка писал(а):
> Вот знаете, юрист с которым я работала не так давно - полный профан в отношении юриспруденции!
> А дипломами весь кабинет залеплен. Такое ощущение, что он их сам на светом принтере
> печатает :D так как толку от него было 0, то решила я прекратить с ним работу.
> Жалко, что поняла это поздно и денег много угрохала на оплату его услуг. А это подруга
> мне посоветовала Авангард. Вот знаете, правильно говорят, что все познаётся в сравнении!
> Совершенно другой уровень у юриста! Вот он всю информацию буквально в разжованном
> виде мне предоставил, а от того, старого юриста, я и двух слов не могла вытянуть.
Наверное проходил онлайн - курс "супер-пупер-зупер юрист"! :D сейчас все проходят онлайн курсы, ну кроме врачей и мед персонала (ну я надеюсь :D) а то если уже врачи начнут учиться онлайн, то не то что вылечить заболевание какое нибудь не смогут, а элементарно укол сделать внутримышечно будет целой проблемой. А то некоторые и курсы не проходят, а просто печатают дипломы, верно вы сказали! С каждым днем жить все страшнее!
Фильтруй базар

Сообщение Valery » 02 май 2021, 00:47

Сижу в интернете и штудирию сайты с отзывами о юридических фирмах СПБ. А все оотого что один раз обралилась к юристу, а он вообще ничего не соображает в юриспруденции! Почитала про него отзывы и обалдела. Чего раньше этого не сделала!? Пишут, что этого человека нельзя назвать юристом! Кучу денег спустила, а толку 0! Моя проблема так и осталась на месте. Об Авангарде больше положительных отзывов, чем отрицательных. Конечно, верить им на 100% я думаю нельзя, а надо проверить на личном опыте.
Valery

Сообщение Тростинка » 10 май 2021, 15:03

Я вот отзывам в интернете вообще никогда не верила и не читала даже. Юриста тоже выбирала не по отзывам в интернете. АВАНГАРД мне посоветовал муж моей подруги, когда я сказала, что мне нужно оформить документы на новую квартиру, после продажи старой. Юрист мне понравился. Тактичный очень, воспитан хорошо, а главное разбирается в вопросе. Как рыба в воде просто.
Тростинка

Сообщение Таша » 11 май 2021, 15:09

Я вообще ехала к другому юристу , но попала в пробку как раз напротив офиса Авангарда. Так как по записи своей я опаздала, но думаю, зайду к юристу в Авангард. И вы знаете, мне кажется, что я ничего не потеряла. Юрист оказался толковый. Все мне популярно объяснил и вопросов без ответа у меня не осталось. Так что я ни капли не расстроилась, что не попала к юристу, к которому была записана.
Таша

Сообщение Аллергик » 14 май 2021, 23:39

Жена уговорила сходить в Авангард за консультацией по вопросу ипотеки. Ей кто-то сказал, что там бесплатная консультация. Мы шли без записи и нам повезло, что юрист был свободен. И правда, первая консультация была бесплатная. Мы получили полный ответ на интересующий нас вопрос. Спасибо.
Аллергик

Пред.След.

Вернуться в Услуги