Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сообщение Валентин » 05 июл 2018, 02:09

Юристы из "Авангарда" составили отличный исковой документ для его предоставления в суд, консультируют меня, отвечают вовремя, я периодически набираю своему юристу (его номер оказался прописан в договоре), т.к. очень боязно отношусь к предстоящей процедуре, нервничаю, иногда хочу, чтоб юрист меня просто успокоил. Хорошая компания, устраивает пока полностью. Суд уже известно когда будет, 25 июля, жду этот день. И отпишусь после его завершения также тут. Волнуюсь, конечно, но уже не так...
Валентин

Сообщение Московик4321 » 07 июл 2018, 02:28

Вопрос был о возврате постельного белья назад в магазин. Первая попытка была неудачная, в возврате было отказано, но основания отказа нас не удовлетворили (белье не было даже распаковано), тогда пошли на консультацию к юристам в ООО Авангард (заранее записались на прием, за день где-то), нас юрист молодой проконсультировал, длилось все минут 30-40, не меньше. После консультации мы вновь пошли в магазин, менять постельное белье, только уже с весомыми аргументами. На нашей стороне был закон о защите прав потребителя, т.к. постельное белье не входит в перечень вещей, которые не подлежат возврату и обмену (хотя по ошибке и малограмотности их многие в этот перечень включают, но как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности). Юристам спасибо, за обширную консультацию, очень многие вещи там узнали, помимо возврата постельного белья.
Московик4321

Сообщение Вечеранка » 05 авг 2020, 23:45

Обращалась ещё пару лет назад на Лиговский 107 в " Авангард ", помню, что юрист Максим помогал в разных аспектах, доходило до того, что я могла ему и в выходные набрать и написать любой вопрос, он всегда отвечал или же говорил, к кому мне лучше всего с этим вопросом обратиться за помощью, давал рекомендации по любому случаю.
Сейчас, надеюсь, юрист у них этот ещё работает, а то вновь нужна небольшая консультация....
Вечеранка

Сообщение Молчунова » 11 авг 2020, 19:25

Понимаю, что все очень индивидуально, но может кто в курсе - возможно ли юристам из Авангарда платить в рассрочку, есть ли у них такая услуга? Может, кто обращался? Мои друзья хорошие их рекомендовали, однако сейчас трудно с деньгами, но проблему решать надо.... Юристов для работы только этих рассматриваем. Заранее всем спасибо за отклики!
Молчунова

Сообщение Дикий гвоздь » 13 авг 2020, 00:02

Молчунова писал(а):
> Понимаю, что все очень индивидуально, но может кто в курсе - возможно ли
> юристам из Авангарда платить в рассрочку, есть ли у них такая услуга?
> Может, кто обращался? Мои друзья хорошие их рекомендовали, однако сейчас
> трудно с деньгами, но проблему решать надо.... Юристов для работы только
> этих рассматриваем. Заранее всем спасибо за отклики!

Сейчас всем трудно с деньгами. Юристам, думаю, тоже не просто. Вопросы с деньгами решать надо с ними. И желательно за закрытыми дверями. В Авангарде всегда идут на разного рода уступки. Но даже если вам щас понапишут про рассрочки - не факт, что такая система оплаты ещё действительна там.
Дикий гвоздь

Сообщение Podarochek » 26 авг 2020, 01:05

Я у них там в Авангарде на Лиговском оформляла договор купли-продажи оборудования и спорт. инвентаря на общую сумму 880 тысяч рублей, а подруга, которая меня туда и привела, там заключала сделку, там что-то у нее с недвижимостью, ей помогли переоформить все документы, она, помню, хвалила их, радовалась, что очень быстро все сделали. Я ими тоже осталась довольна, в общем и целом, но у меня опыта общения с другими юристами нет, поэтому сравнить не могу. Как по мне - юристы как юристы. Они все так и должны работать.
Podarochek

Сообщение Мальвина » 30 авг 2020, 19:34

Добрый вечер. Хочу вызазить благодарность Авангарду за работу! Пусть все, кто прочитает этот отзыв обращаются к ним за помощью даже не раздумывая! Я много юристов повидал в жизни, так как моя работа связана с ними, но вот уже 3 года я все юридические вопросы решаю только через Авангард. Уверена в них на 100%. Ни разу не было никаких нареканий..
Мальвина

Сообщение Масяня » 30 авг 2020, 23:29

Молчунова писал(а):
> Понимаю, что все очень индивидуально, но может кто в курсе - возможно ли юристам
> из Авангарда платить в рассрочку, есть ли у них такая услуга? Может, кто обращался?
> Мои друзья хорошие их рекомендовали, однако сейчас трудно с деньгами, но проблему
> решать надо.... Юристов для работы только этих рассматриваем. Заранее всем спасибо
> за отклики!
Мне не дали рассрочку. Сумма услуг составила 20 000. Пришлось занимать, чтобы расплатиться. Я это не в укор пишу, мол какие гады, что рассрочку не дали, ни в коем случае. Они же не банк и не магазин. Если вы обращаетесь в юридическую компанию, то вы заранее должны быть готовы к тратам, приме немаленьким. А хороший юрист сейчас на вес золота и стоить он будет прилично))
Масяня

Сообщение Afina » 31 авг 2020, 10:37

Подавала в суд на бывшего мужа за неуплату алиментов на протяжении года! Кормил меня завтраками, что зарплату не платят, что кредит, что машина сломалась, в общем самый нищий мужик на планете Земля! Меня, естественно, такой расклад не устраивает совершенно. У меня двое детей, в жизни которых он не участвует совершенно. 2 раза в год принести пакет конфет и мягкую игрушку это, извините, даже смешно. Обращалась в Авангард. Молодцы ребята, поддержали меня морально даже, мол так и нужно с такими, раз не понимает по хорошему. Документы быстренько составили. Все понравилось.
Afina

Сообщение Стиляга » 31 авг 2020, 14:21

Вечеранка писал(а):
> Обращалась ещё пару лет назад на Лиговский 107 в " Авангард ", помню, что юрист Максим
> помогал в разных аспектах, доходило до того, что я могла ему и в выходные набрать
> и написать любой вопрос, он всегда отвечал или же говорил, к кому мне лучше всего
> с этим вопросом обратиться за помощью, давал рекомендации по любому случаю.
> Сейчас, надеюсь, юрист у них этот ещё работает, а то вновь нужна небольшая консультация....
Мне сразу было оговорено время, когда я могу позвонить. Да и сам бы не стал звонить в выходной день. Юрист он же тоже человек и ему нужно личное время, свободное от клиентов и их проблем. Сами, я думаю, должны понимать. У него же не один клиент и представляете все будут ему названивать в выходной? О каком отдыхе можно говорить в таком случае?)
Стиляга

Пред.След.

Вернуться в Услуги