Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

АТЛАНТ, ЮРИСТЫ, ОТЗЫВ, ПИТЕР, м. ЕЛИЗАРОВСКАЯ

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

АТЛАНТ, ЮРИСТЫ, ОТЗЫВ, ПИТЕР, м. ЕЛИЗАРОВСКАЯ

Сообщение Коновалов » 03 июн 2021, 11:36

Помогли разобраться с недоброкачественной ремонтной бригадой, которые мало того, что все сроки пропустили по сдаче готовой отремонтированной квартиры, так еще ремонт тяп-ляп сделали, и не так, как было уговорено. Слава богу, предварительно мы составили с этими ремонтниками подробный договор, плюс я заморочился и в приложении к договору указал подробно, что и как хочу, вплоть до качества ламината и оттенка обоев в детской. Чтоб вы понимали - ремонт не на 100 тысяч рублей был. А почти на полтора миллиона. После того, как квартиру нам сдали - мы сразу поняли, что это пипец. Решено было судиться. По доброй воле ремонтники не соглашалась идти на контакт и хотели вообще пропасть с нашими деньгами. Слава богу, мы живем в цивилизованном мире. Обратились к юристам. Порекомендовали "Атлант" на работе, так как фирма неподалеку от меня находится на Елизаровской, то помчался к ним в тот же день. Приняли быстро, предложили чай, поговорили. У них там просторно, современно, общее впечатление о компании хорошее, заключил контракт с ними. Ремонтников по суду естественно быстро нашли, но они даже в суд не приехали (первое слушание). В общем, разгильдяи там оказались, но зато мы выиграли процесс, иск был полностью удовлетворен. Конечно же, я отчасти сам виноват, что связался с непроверенной ремонтной бригадой, то будет мне уроком. Но хорошо, что все разрешилось, деньги еще остались, плюс по суду нам выплатили небольшую сумму моральной компенсации, есть возможность переделать квартиру, только теперь уже буду серьезнее подходить к выбору бригады.
К юристам претензий нет, как-то быстро все они сделали, пока я в своих делах варился, все и разрешилось, относительно незаметно для меня. Очень этому рад, конечно.
Коновалов

Re: АТЛАНТ, ЮРИСТЫ, ОТЗЫВ, ПИТЕР, м. ЕЛИЗАРОВСКАЯ

Сообщение Сопова » 04 июн 2021, 23:53

Вечер добрый! У меня офис рядом с Елизаровской. Год назад мне срочно потребовалась грамотная помощь юриста. Мой юрист как на зло с короной сидел на больничном и сам посоветовал мне обратиться в Атлант. Уверил меня, что там мне обязательно помогут с заключением сделки, так и получилось. Юрист мне попался очень компетентный, сразу понял, что я от него хочу. Выражаю им благодарность за знание своего дела! Больше бы таких специалистов.
Сопова

Сообщение Mahito » 05 июн 2021, 00:10

Проконсультировали по вопросам миграционного права, также рассказали подробно про ускоренную процедуру получения гражданства РФ. Если честно, так подробно все расписали, что мы, кажется, уже сами можем кого-то проконсультировать по данному вопросу! :) Ну и самое крутое во всем этом, особенно в нашей сложной ситуации, этот тот факт, что консультация оказалась совершенно для нас бесплатной. Не знаю, то ли у них всегда так, то ли акция какая была. Но Атланту ставлю все 10 баллов из десяти, однозначно.
Mahito

Сообщение Ветрова » 06 июн 2021, 23:50

Доброй ночи! Сотрудничаю с Атлантом с августа 2020 года. Они мою фирму консультирубт по вопросам заключаемых сделок. Знаете, очень удобно. Чем держать у себя целый кабинет юристов, я обхожусь одним, который готовит необходимые документы, а саму сделку завершаем с участием Атланта. Экономия хорошая получается. Юристы меня полностью устраивают, ценник у них тоже вполне человечный.
Ветрова

Сообщение Прогноз » 07 июн 2021, 11:55

Перед этими майскими праздниками данные юристы помогли нам приобрести и правильно оформить дачу. Ездили в Атлант в БЦ НЕВСКИЙ на Бабушкиной дважды на консультации, потом заключили договор с ними, они сопровождали сделку, вдобавок ещё предварительно информировали о самой процедуре и грамотном приобретении недвижимости такого характера (земельный участок). Рассказали, что следует проверить участок обязательно на предмет арестов, запретов или каких-то иных ограничений, плюс внимательно (документально) проверить границы земли и ее правовой статус.... Оказывается, есть много подводных камней. И много чего ещё рассказали. В общем, мы остались довольны таким плодотворным для нас сотрудничество, дачку выбрали надёжную благодаря им, и теперь уверены, что все оформлено верно, все документы в порядке.
Прогноз

Сообщение Смельчак » 07 июн 2021, 13:56

Прожили в браке с моей супругой 15 лет. Не скажу, что это были впустую потраченные года, мы были счастливы, как мне казалось. В общем решили мы развестись. Благо, что мы взрослые люди и не устраивали спектакль из развода. В оформлении необходимых документов нам помогал Атлант. Мы живём рядом с их офисом и нам просто было удобно у ним обратиться именно территориально, чтобы не ездить через весь город. В работе Атланта нас обоих все устроило и знаю, что моя уже бывшая жена сейчас обратилась к ним для оформления квартиры.
Смельчак

Сообщение Ko-ko-go-go » 09 июн 2021, 16:08

Ох, тоже нужно к юристам, блин, а они за первую консультацию точно денег не возьмут? А то я тут прочитал, что вроде как бесплатные они у них... Ранее в Атланте не был никогда! И вообще никогда с юристами не общался, даже не знаю, что там да как. Хотелось бы у них узнать свои права как потребителя электроэнергии (свет на дачном участке постоянно отключают, задолбали, уже не знаем с соседями куда жаловаться). Думаем, договориться с соседом, позвонить и записаться на прием в эту юр. фирму.
А они работают в субботу, кто в курсе? А то мы на работах оба, время есть только на выходных....
Ko-ko-go-go

Сообщение kortofetno » 10 июн 2021, 19:01

В ООО АТЛАНТЕ помогли с разделом имущества, а также разрешили конфликт с дальними родственниками, которые понавылазили после смерти отца, чтобы делить его имущество. Все согласно нормам нашего законодательства получилось, все по справедливости разделили (хоть некоторые "родственнички" и остались весьма недовольны, на таково решение суда!) Юристы и доки все быстро подготовили для суда, и консультировали нас частенько в режиме онлайн, и оставались всегда при такой загруженности приятными и вежливыми. Твердая пятерка им за такую слаженную работу.
kortofetno

Сообщение Vernost » 11 июн 2021, 19:59

После капитального ремонта, будь он неладен, стала протекать крыша. Да-да - должно было быть как бы наоборот, но нет, не в нашем случае! ДО кап. ремонта крыша никогда никого не беспокоила, но только там провелись некие работы, как стали протечки идти. Плюс ко всему нацепили отвратный козырек возле подъезда, с которого при ливне вся вода сливается прямиков в подъезд! Это какой-то бардак!!! Мы с жильцами собрались и пошли в ЖК, но там нас просто послали, сказали, идите разбирайтесь с теми, кто делал ремонтные работы, однако именно в управляющей компании должны были принять работу. Но мы люди не гордые, пошли, как говорится, туда куда послали. Но и там нам были не рады! Разговаривали скрипя зубами, сказали, что договор выполнен, работы приняты и типа всё, идите лесом! Мы были в бешенстве от такого беспредела! Следующий шаг был - это юристы! Благо соседка Нинка у нас подкованная, подсказала про ООО "Атлант" на Елизаровской в БЦ Невском. Записались на встречу, поехали к ним. После недолгой беседы с юристом, было принято единогласное решение заключить контракт с этой юридической компанией. Сейчас готовится исковое заявление, будем судиться. Узнав об этом ремонтники пытались насм задобрить, звонили, предлагали переделать козырек (про крышу ни слова). Мы отказались, пусть суд и суд.экспертиза решает - что там надо реально переделывать, пусть будут официально юридически установленные сроки и все правильно задокументировано и проконтролировано судом напрямую. Верим в успех и что суд будет на нашей стороне. Отпишусь, как пройдет судебное заседание. Если не забуду, конечно! ))) Всем добра!
Vernost

Сообщение Прогноз » 11 июн 2021, 20:20

Ko-ko-go-go писал(а):
> Ох, тоже нужно к юристам, блин, а они за первую консультацию точно денег не
> возьмут? А то я тут прочитал, что вроде как бесплатные они у них... Ранее в
> Атланте не был никогда! И вообще никогда с юристами не общался, даже не
> знаю, что там да как. Хотелось бы у них узнать свои права как потребителя
> электроэнергии (свет на дачном участке постоянно отключают, задолбали, уже
> не знаем с соседями куда жаловаться). Думаем, договориться с соседом,
> позвонить и записаться на прием в эту юр. фирму.
> А они работают в субботу, кто в курсе? А то мы на работах оба, время есть
> только на выходных....

1. Первая консультация там бесплатная (у нас так было, по-крайней мере)
2. В субботу работают там, но надо звонить ЗАРАНЕЕ, вас запишут в любое подходящее для вас время, так что насчет этого вообще не переживайте.
Прогноз

След.

Вернуться в Услуги