Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

АТЛАНТ, ЮРИСТЫ, ОТЗЫВ, ПИТЕР, м. ЕЛИЗАРОВСКАЯ

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: АТЛАНТ, ЮРИСТЫ, ОТЗЫВ, ПИТЕР, м. ЕЛИЗАРОВСКАЯ

Сообщение Боровик » 24 июн 2021, 22:18

Здравствуйте. Хочу подать на развод, но перед этим решил сходить к юристу для консультации по вопросу раздела общего имущества, нажитого в браке. Хотелось бы чтобы весь процесс прошёл тихо, мирно и честно. А то насмотришься историй о разводах, которые на месяцы растягиваются... Вот рассматриваю Атлант. Хочу именно к ним обратиться с этим вопросом. Надеюсь, что не ошибусь с выбором.
Боровик

Сообщение Сюрпризик » 30 июн 2021, 23:39

Что делать, если интернет магазин отказывается вернуть деньги за товар, который мне даже не пришёл? Я заказал телевизор с хорошей скидкой и яндекс станцию. Жду уже 10 дней, а товара все нет. Заплатил 50000 рублей за заказ. Продавец не отзывается, хотя на сайте идёт активная деятельность. Может подсказать сможет кто что делать в данной ситуации и поможет ли здесь юрист!?
Сюрпризик

Сообщение Липа » 13 июл 2021, 21:03

Здравствуйте! Атлант для меня фирма незнакомая. По слухам они хорошо разбираются в вопросах семейного права, а мне как раз такой специалист и нужен. Хотела же развестись по хорошему, но муж всегда был упрямым человеком.... Точно овен, что уж тут. А то мой юрист что-то слабоват...
Липа

Сообщение Кибер » 21 июл 2021, 23:07

Развёлся неделю назад. Я уверен, что то, что развод прошёл гладко полностью заслуга Атланта. Все вовремя, грамотно, все документы, прошения, иски оформлены были грамотно и вовремя. Из-за этого и процесс прошёл гладко и быстро
Кибер

Пред.

Вернуться в Услуги