Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сотовая связь и интернет, медицина, туризм, сервис.

Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107

Сообщение Рассудок поплыл » 31 авг 2020, 14:28

Первые два случая обращения к юристам закончились провалом. Где я умудрился найти таких дремучих специалистов?? Ну где, где - в интернете естественно. Запороли мне сделку на 200 000 и наделали ошибок в оформлении договора аренды. Короче фиаско по всем пунктам. Подруга дала контакты Авангарда. Сказала, что дельные сотрудники там, не подводили ее ни разу. Вот решил третий раз попытать счастье. Знаете, на этот раз мне повезло. На бесплатной консультации мне доступно объяснили что необходимо будет делать. Заплатил, кстати, совсем немного, чему был приятно удивлен очень))
Рассудок поплыл

Сообщение Mop-PRO » 01 сен 2020, 16:26

Юристы с проспекта Лиговского мне понравились. В Питере мне было трудно найти нормального юриста по своей проблеме, во первых, проблема не совсем типичная и даже сначала я не знал, к кому конкретно лучше обратиться, не думал, что юрист поможет... Ну а во вторых, я приезжий, сами понимаете, кто бы что не говорил, но трудно доверять в большом городе кому-либо, особенно доверять важные бумаги и открывать тайны. Но мне повезло, судьба занесла в АВАНГАРД, рад, что юрист попался адекватный, сразу к делу перешли, времени не тратил на болтовню. По итогу сейчас все разрешилось, только остались с финансами вопросы, но это мелочи, сам уже разберусь..
Mop-PRO

Сообщение Вагид 33 » 22 дек 2020, 01:09

У меня непростой вопрос и непростая ситуация. Может, кто из вас сталкивался... Кто либо из вас пробовал судиться с врачами частной клиники? Полтора года лечили от несуществующей болезни, плюс подвергли мою жену странным анализам. Она ходила к разным врачам этой клиники от гинеколога до ревматолога, сдала по итогам 333 анализа, многие из них неоднократно повторялись, не несли никакой информации. Врачи ей прописывали странные бады, крема, массажи, в итоге оказалось, что у жены скрытый дефицит железа. Врачи не могли определить его полтора года? В общем, хочу просто справедливости и узнать, реально ли взыскать с частной клиники деньги? Знаю, что некоторые даже умирают в таких вот клиниках, а мол если не умер, то и суда не будет, неужели все так плохо в нашей стране? В общей сложности мы потратили около 150 тысяч рублей - чтобы супруге назначили обычные гематогенки :!:
Вагид 33

Сообщение Cama-toro » 11 янв 2021, 14:36

Вагид 33 писал(а):
> У меня непростой вопрос и непростая ситуация. Может, кто из вас сталкивался... Кто
> либо из вас пробовал судиться с врачами частной клиники? Полтора года лечили от
> несуществующей болезни, плюс подвергли мою жену странным анализам. Она ходила к
> разным врачам этой клиники от гинеколога до ревматолога, сдала по итогам 333 анализа,
> многие из них неоднократно повторялись, не несли никакой информации. Врачи ей прописывали
> странные бады, крема, массажи, в итоге оказалось, что у жены скрытый дефицит железа.
> Врачи не могли определить его полтора года? В общем, хочу просто справедливости
> и узнать, реально ли взыскать с частной клиники деньги? Знаю, что некоторые даже
> умирают в таких вот клиниках, а мол если не умер, то и суда не будет, неужели все
> так плохо в нашей стране? В общей сложности мы потратили около 150 тысяч рублей
> - чтобы супруге назначили обычные гематогенки :!:

А вы заключали с больницей договор? Или просто приходили на консультации? Просто КОНСУЛЬТАЦИИ, они не несут в себе никакой ответственности, поймите, врач вас просто консультирует по тому или иному вопросу, дает РЕКОМЕНДАЦИИ, но о самом лечении или не лечении вы сами принимаете решение. В этом плане частные консультации себя юридически неплохо обезопасили. К ним можно до пенсии ходить и анализы сдавать.
Cama-toro

Сообщение Lenin-1800 » 14 янв 2021, 15:37

Были там с подругой, приехали по предварительной записи сразу после новогодних праздников. Остались вполне довольны, проконсультировались с успехом. Надо было вернуть товар назад в магазин, однако чека не было (это был подарок) и магазин отказал в возврате. Мы выяснили опытным путем и с помощью консультации с юристом, что действия магазина оказались неправомерны и отсутствия чека не освобождает их от ответственности принять назад проданный ими товар. Вернулись в магазин, написали соответствующее заявление, попросили директора, после отказа уже собирались ехать в отдел общества по защите прав потребителя, но магазин тут же решил возместить нам стоимость товара. Мы вернули товар, получили деньги за него и поехали домой. Не понятно только, почему магазин сразу так не сделал, почему всегда надо в таких вопросах применять силу (юридическую). Жаль только, что времени много потратили
Lenin-1800

Сообщение PAPA NON STOP » 20 янв 2021, 16:54

На консультацию ходил по медицинскому праву в ООО АВАНГАРД на Лиговский проспект 107. Меня волновало сразу несколько вопросов, которые касались этой темы, и прохождение мед. комиссии (какие необходимо именно анализы сдавать и имеют ли право отказывать в работе, если есть незначительные нарушения по анализам), также интересовал вопрос про донорства и о том, какие конкретно льготы и права ждут доноров, какими статьями регламентируется это все. Консультацией юриста Александра из АВАНГАРДА осталась доволен, ответил на все вышеперечисленные вопросы вполне понятно, ответил даже на большее, чем я рассчитывала, в итоге консультация длилась где-то часа полтора, я таким процессом, конечно же, доволен, по-моему плодотворно пообщались с юристом, я многое узнал и выделил для себя необходимую информацию.
PAPA NON STOP

Сообщение Эльза » 07 фев 2021, 22:20

Добрый вечер, товарищи! АВАНГАРД спас мою небольшую фирму, в которую я вложила всю свою душу. Все таки хороший юрист сейчас это большая редкость. Я обратилась ещё в 2 конторы, где получила отказ в предоставлении юридических услуг. А в Авангарде мне согласились помочь. С деньги и у меня напряженная обстановка, плата за их услуги оказалась не так уж и велика.
Эльза

Сообщение Беляев Александр » 14 фев 2021, 13:20

Иногда мои, коллеги, юристы судятся с юристами ООО "Авангард" Лиговский проспект 107. Выиграли у них более трех гражданских дел. https://yurist-russian-sud.ru/ооо-авангард-лиговский-107/
Беляев Александр

Сообщение Фоня » 23 фев 2021, 23:54

А мне вот не смогли помочь в Авангарде. Мн кажется, мне вообще нигде не смогли бы помочь. Попал оч круто! Подписал бумаги не читая, а теперь вот расплачиваться приходится. Не зря говорят - читайте все, что написано в документах, которые подписываете, а особенно то, что написано мелким шрифтом.
Фоня

Пред.

Вернуться в Услуги