Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Booking.com, отзыв, пожелание

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Booking.com, отзыв, пожелание

Сообщение Росинка999 » 16 апр 2016, 03:40

Как-то замудрено для меня там многое. Даже сначала не нашла, где поиск, он как-то сбоку, хотя во всех остальных сайтах по середине. Отелей и разных вариантов правда много, гораздо больше, чем на других сайтах. Отзывы даже есть, полезно почитать. В целом, неплохой сайт.
Росинка999

Сообщение Наденька » 18 апр 2016, 01:43

Ценовой диапазон при поиске слишком широк на этом сайте, не удобно искать. От ноля до 3700 рублей. Вообще-то это много. Могли бы хотя бы поставить до 1500 р. Пока и такие цены за НОЧЬ встречаются. от 3700 до 7500, это вообще пипец))) сразу бы написали до миллиона)))
Наденька

Сообщение Селения » 18 апр 2016, 01:49

Наденька писал(а):
> Ценовой диапазон при поиске слишком широк на этом сайте, не удобно искать.
> От ноля до 3700 рублей. Вообще-то это много. Могли бы хотя бы поставить до
> 1500 р. Пока и такие цены за НОЧЬ встречаются. от 3700 до 7500, это вообще
> пипец))) сразу бы написали до миллиона)))

Наденька, там есть кнопка "Упорядочить": можно рекомендации Букинга вначале поставить (по умолчанию стоит всегда) или же в начало поставить "самые низкие цены". Я всегда так делаю, удобно! Так что зря возмущаетесь! ;)
Селения

Сообщение Sister67 » 22 апр 2016, 15:23

Забронировала (вроде бы) отель через букинг. Оплатила. Никаких подтверждений не пришло, ничего, но деньги списались. Нормально ли это? И надо ли дополнительно самой перезванивать в отель и подтверждать бронь?
Sister67

Сообщение Larita » 08 май 2016, 02:30

Sister67 писал(а):
> Забронировала (вроде бы) отель через букинг. Оплатила. Никаких подтверждений не пришло,
> ничего, но деньги списались. Нормально ли это? И надо ли дополнительно самой перезванивать
> в отель и подтверждать бронь?

Мы бронировали тысячу раз через букинг - нам никто никогда не перезванивал, и мы никому не звонили. Приезжаем на место, говорим , что мы такие-то такие, бронировали на эту дату, всегда все было ОК, Букинг вообще очень надежный сайт и работают они только с проверенными отелями.
Larita

Сообщение Ваша Правда » 16 май 2016, 20:31

Удобно и надежно! Что еще сказать!? По-моему, самый известный сайт с самой крупной базой различных отелей, гостиниц, частных коттеджев, предлагающий остановиться у себя. Ни разу не возникало вопросов - верить Букингу или нет. Уж если данному сайту не доверять, то тогда никому не доверять.
Ваша Правда

Сообщение Ikoplop » 22 май 2016, 16:57

Что касается навигации и оформления сайта - вопросов нет. Есть много аналогов Букинга, однако по моему именно Букинг.ком пока лидирует. К тому же на его просторах полно вариантов от самого дешевого жилья и до дорогущего)))) Часто бронируем через этот сайт отель на море.
Ikoplop

Сообщение Ледник » 03 июн 2016, 02:11

Я даже не знаю аналогов Букингу. Нет, вообще слышал еще про Триваго, но как-то не доверяю, хотя, соглашусь, что страничку Триваго открывал и чисто внешне интерфейс мне их понравился, да и довольно удобное управление... Но не БУКИНГ!!! =)
Ледник

Сообщение Хомяк777 » 09 июн 2016, 01:47

Как на этом букинге найти отель??? Куда вбивать название отеля? Я вижу только название города или страны, потом идет количество человек и время заезда... :?
Хомяк777

Сообщение Klounnessa » 17 июн 2016, 16:52

Хомяк777 писал(а):
> Как на этом букинге найти отель??? Куда вбивать название отеля? Я вижу только название
> города или страны, потом идет количество человек и время заезда... :?

Вводите в поисковик, ТУДА ЖЕ, куда вводите и город (страну), там же написано - введите название страны, города, аэропорта или НАЗВАНИЕ НУЖНОГО ОТЕЛЯ. Отдельной графы там нет.
Klounnessa

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины