Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Booking.com, отзыв, пожелание

Магазины на диване и продажа по каталогам

Booking.com, отзыв, пожелание

Сообщение Капи-трана21 » 11 фев 2016, 17:07

Наверное, многие из вас приобретали номера разных гостиниц и отелей через Букинг. До недавнего времени искренне считал, что это лучший сайт для брони нужного номера по выгодной цене. Однако сейчас менее стал доволен работой этим сайтом. А причина в том, что не могу ничего найти подходящего, к тому же после переоформления сайта стало неудобно искать отели, постоянно приходиться открывать новую вкладку и заново вводить город и т.д. Не знаю, может только у меня такая проблема? К тому же страницы стали грузиться дольше (особенно их карта).
Капи-трана21

Re: Booking.com, отзыв, пожелание

Сообщение Gerewer » 15 фев 2016, 19:30

По-моему, вы придираетесь. Если карта долго загружается советую проверить соединение с интернетом или почистить комп (кэш, вирусы). Иногда помогает. Я всегда пользуюсь Букингом, даже если не собираюсь через него покупать билеты. Читаю отзывы, смотрю варианты, цены... Настраиваюсь на отдых) Это мой любимый сайт!
Gerewer

Сообщение Вернендате » 25 фев 2016, 16:22

Я вот отзывам на Букинге не слишком доверяю. Только если фото прикладывают, только тогда читаю. Слышала, что сайт платит за отзывы, хотя возможно, это все просто слухи... А вообще сайт удобный и привычный для меня. К тому же, мне кажется, у него всегда больше всех предложений!
Вернендате

Сообщение Sastrodaret » 28 фев 2016, 15:55

Вернендате писал(а):
> Я вот отзывам на Букинге не слишком доверяю. Только если фото прикладывают,
> только тогда читаю. Слышала, что сайт платит за отзывы, хотя возможно, это
> все просто слухи... А вообще сайт удобный и привычный для меня. К тому же,
> мне кажется, у него всегда больше всех предложений!

Вряд ли Букингу интересно платить за отзывы левых компаний на своем сайте. Я еще поверю, если представители этих отелей нанимают людей, что бы им побольше положительных отзывов писалось для рейтинга. А Букингу это ни к чему, уж точно. Но отзывы в любом случае там всегда похожи на правду и честные. Я и сама два раза писала отзывы на Букинге.
Sastrodaret

Сообщение Мореее!!! » 02 мар 2016, 17:09

Только мне вот интересно - сайт несет ответственность за то, какие фото выставляет отель у них и что они пишут? Просто недавно приехали с отпуска, отель нашли на Букинге и зарезервировали, но оказалось, что от этого отеля до моря было не 300 метров, как было указано на сайте, а надо было ехать на автобусе до него! Да и сервис оставляет желать лучшего, хотя на сайте все расписано было прекрасно, да и фотки все отфотошоплены так, что не узнать!
Мореее!!!

Сообщение Девелопнес » 09 мар 2016, 02:20

Мореее!!! писал(а):
> Только мне вот интересно - сайт несет ответственность за то, какие фото
> выставляет отель у них и что они пишут? Просто недавно приехали с отпуска,
> отель нашли на Букинге и зарезервировали, но оказалось, что от этого отеля
> до моря было не 300 метров, как было указано на сайте, а надо было ехать на
> автобусе до него! Да и сервис оставляет желать лучшего, хотя на сайте все
> расписано было прекрасно, да и фотки все отфотошоплены так, что не узнать!

Добрый. Нет, за это не несет. Там так и написано. С претензиями надо обращаться непосредственно в компанию, которая вам оказала некачественную услугу. Удачи.
Девелопнес

Сообщение КольяН » 18 мар 2016, 01:43

Хороший разрекламированный сайт, но на самом сайте минимум всякой рекламы, что радует. Приятен взору, грузит быстро, просмотр отелей удобен, тут же можно посмотреть расположение на карте, посмотреть другие подходящие варианты поблизости. Однако недоработка, что нельзя ценовой диапазон сразу забить в поисковике. По-крайней мере, я не понял как это делать.
КольяН

Сообщение KARINAs » 21 мар 2016, 13:06

По степени надежности ставлю ему 10 баллов из десяти. Доверяю только этому сайту, т.к. четырежды уже бронировала через него и никогда не возникало никаких недоразумений. Подруга забронировала гостиницу через другой сайт - приехала и оказалось, что транзакция не прошла, пришлось ей на месте выяснять все и доплачивать за другой номер, чтобы не ночевать на улице!!!!!
KARINAs

Сообщение Ikoplop » 03 апр 2016, 00:57

У сайта хорошая репутация, однако в последнее время все меньше и меньше появляется там вариантов действительно доступных по цене гостиниц, а все чаще выскакивают дорогущие апартаменты. Поиск не сложный на сайте, но не нравится то, что в первую очередь он всегда выставляет самые дорогие варианты, а чтобы найти дешевые - надо полазить по сайту и 10 раз напрячься с поиском.
Ikoplop

Сообщение Yes/No » 05 апр 2016, 16:43

Мы вот собираемся в Германию в этом году. Давно хотели туда поехать. Искала отели на сайте Букинга, но он мне показался не очень удобным. Нашла сайт, где сразу и авиабилеты подбирают под эту дату, да и сортировка отелей лучше гораздо. Так что как по мне, то этот Букинг просто хорошо разрекламирован, но какие-то полезные доп. услуги не оказывает и ничем больше не помогает. Просто тупо размещает информацию об отелях у себя на сайте.
Yes/No

След.

Вернуться в Интернет-магазины