Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Booking.com, отзыв, пожелание

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Booking.com, отзыв, пожелание

Сообщение Ээээдик!!! » 14 авг 2017, 03:19

В этом году не пользовались Букингом, купили номер через Триваго, летали в Абхазию. В прошлом году пользовались Букингом, остались не очень довольны (фото не совпало, на сайте были другие фото указаны, в реале все по другому оказалось, плюс на сайте было указано, что балкон будет в номере - на деле его не было, а это для нас ооочень большой минус.) Через Триваго все хорошо, номером остались полностью довольны, все так, как и предполагали.
Ээээдик!!!

Сообщение Фаинга-мо » 02 окт 2017, 02:37

Сайт стал зависать, долго грузит карту, а также почему то через раз только фильтры нужные настраивает, подтупливать стал. Но в целом сайт нравится по стилю оформления, удобству, плюс банальная привычка. Еще этот сайт надежный, т.к. не раз им пользовались и все было ОК.
Фаинга-мо

Сообщение Lana_000 » 08 окт 2017, 04:32

Бронирую только если есть возможность потом снять бронь не теряя деньги.
Вообще согласна что сайт надежный и проверенный. Выбора много. Удобная навигация по сайту. Плюсую.
Lana_000

Сообщение Лена » 07 ноя 2017, 03:41

Я тоже порой бронирую через букинг, раза 3-4 точно бронировала , но только если есть отзывы на отели или номера, которые бронирую. Отзывам их верю почему-то, да и не подводили никогда. Если хорошо - то и пишут, что хорошо, и наоборот.
Лена

Сообщение Sara H » 16 ноя 2017, 03:00

Самый нормальный сайт для бронирования гостиниц. Есть бесплатная отмена брони. Куча вариантов, отзывы с фото от реальных пользователей сайта. Мне нравится.
Sara H

Сообщение Ээээдик!!! » 20 ноя 2017, 20:06

Кто знает, можно через букинг забронировать гостиницу с бесплатной отменой брони - для получения визы? Кто так делал? Работает? Хочу в Англию, но визу не дали мне, проще через другую страну взять. Так можно?
Ээээдик!!!

Сообщение Terpolopa21 » 26 ноя 2017, 03:05

Ээээдик!!! писал(а):
> Кто знает, можно через букинг забронировать гостиницу с бесплатной отменой брони
> - для получения визы? Кто так делал? Работает? Хочу в Англию, но визу не дали мне,
> проще через другую страну взять. Так можно?

Да, можно, посмотрите на Букинге указано, где, в каком отеле действует бесплатная отмена брони и за сколько дней ее надо отменить без штрафных санкций. Так многие делают, чтоб визу получить.
Terpolopa21

Сообщение Ola » 26 янв 2018, 19:15

Sara H писал(а):
> Самый нормальный сайт для бронирования гостиниц. Есть бесплатная отмена брони. Куча
> вариантов, отзывы с фото от реальных пользователей сайта. Мне нравится.
О, замечательно. Вот в Крым планируем в июле. Уже половину суммы собрали . По путевке не хотим, а так, самим забронировать номер. Очень удобно, да.
Ola

Сообщение Close bree » 17 апр 2018, 16:48

Сейчас присматриваю там себе отель , собираюсь в июле лететь в Дубаи. Не знаю, как там с погодой в это время года, вроде как сезон у них зимой и летом не должно быть жарко или наоборот? Очень хочу в ОАЭ уже давно.
Close bree

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины