Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Алиэкспресс

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Алиэкспресс

Сообщение Alienn » 14 янв 2017, 02:28

А никто не задумывался над вопросом, почему у Али нет офисов продаж в крупных городах?! Мне кажется, было бы намного удобней, если бы мы, клиенты интернет-магазина, могли бы выкладывать все свои претензии, недовольства и т.д. непосредственно человеку, а не ждать ответа неделями от администраторов сайта.
Alienn

Сообщение АборDаж » 15 янв 2017, 20:14

А не знаете, действует ли доставка с Али на Украину?! Мне надо заказать родственникам из Винницы кухонный набор (типа подарок на их годовщину), но где-то проскользнула инфа, что переводы в Незалежную временно ограничены.
АборDаж

Сообщение У-ЛЯ-ЛЯ » 18 янв 2017, 23:55

Хороший интернет-магазин. Доступные цены. Часто там заказываю. Всегда все приходило, без обмана. Качество товара соответствует цене. Много вариантов одной и той же продукции у разных продавцов. Люблю этот магазин. Вот собираюсь там заказать новый чехол на телефон и предметы интерьера. Просто для безопасности, нужно смотреть на количество заказов товара и все. Всем удачных покупок!
У-ЛЯ-ЛЯ

Сообщение Rertwera » 23 янв 2017, 15:00

Заказывала там сумку, пришла быстро, всего за две недели. Качество неплохое, хотя как обычно это бывает - на картинке лучше! Товары беру у надежных продавцов с высоким рейтингом и еще отзывы читаю внимательно.
Rertwera

Сообщение Министррр))) » 02 фев 2017, 01:32

Там щас таааак дорого стало! Даже не выгодно как-то стало заказывать. И еще неизвестно, что привезут. Словно кота в мешке ждешь каждый раз. Не знаю, по сравнению с тем, какие цены были раньше... Жалко, что все этот курс доллара поганит! Ну почему нельзя как-то напрямую "работать" с Китаем и миновать этот курс? :cry:
Министррр)))

Сообщение Фея крестная » 06 фев 2017, 23:51

Люблю этот сайт. Огромный выбор товаров! Хочу заказать себе в ближайшее время чехол на планшет. Он стоит там в разы дешевле, чем в магазине. Точь в Точь такой же! И смысл переплачивать?!
Фея крестная

Сообщение Вика14 » 27 фев 2017, 22:47

Надёжный сайт! Заказываю там не первый раз и всегда товар приходит надлежащим качества и достаточно быстро! Главное, найти добросовестного продавца и тогда гарантия вырастет.
Вика14

Сообщение Матрешка33 » 11 мар 2017, 17:10

Я только на этом сайте и заказываю! Только ему доверяю. Сейчас заказали телефон. Стоит 10000. Деньги приличные. Заказ сделали около 2 недель назад. Телефон уже покинул Китай. Думаю, недели через 2 получим.
Матрешка33

Сообщение Абрикосик » 13 мар 2017, 13:38

Да, мне тоже кажется, что это самый хороший сайт для заказа в интернете. У меня знакомая дочери только там заказывает. Она маленькая и очень быстро растет, а там вещи красивые и дешевые. Очень экономит бюджет.
Абрикосик

Сообщение Стрелец » 13 мар 2017, 19:02

Мой любимый сайт. Все заказы приходят быстро и надлежащего качества. Заказываю только у проверенных продавцов и проблем никаких! Чехол сейчас заказывать там буду.
Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины