Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Алиэкспресс

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Алиэкспресс

Сообщение *Kolly-Polly* » 06 ноя 2016, 01:26

Али-Баба - единственный нормальный интернет-магазин, который не дерёт деньги и предоставляет нормальные товары.
Бывает, конечно, если заказывать у каких-нибудь китайцев, плохое качество, но случаи единичны (и то у них разработана грамотная система возврата товара).
Цены на Али в 2-3 раза меньше, чем в московских бутиках. Это говорит о многом и предопределяет мой выбор)
*Kolly-Polly*

Сообщение VlasteliN » 07 ноя 2016, 01:32

11 ноября на Али-Бабе (и в других магазинах, безусловно) будет ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦААА!! Скидка от 20%! Ура-ура-ура!!!! Каждый год жду эту дату! Планирую в этом году взять себе для фотоаппарата объектив - обещается скидка 50%! Ребята, это мечта мой жизни!!!! На 30 000 дешевле будет!!!
VlasteliN

Сообщение Ро100вчанка » 13 ноя 2016, 02:03

Прикольная всё-таки акция "чёрная пятница"! Накупил себе и семье всяких прикольных плюшек - ноутбук, часы, предметы декора.
Скидки были от 30 до 80%. Почаще бы такие акции были... а то раз в год всего.
Ро100вчанка

Сообщение Олег Ктулху » 15 ноя 2016, 10:35

Не могу понять, а если мне не понравится товар, то как поступать в таком случае? Возвращать заказчику обратно в Китай, что ли?.. Списываться с ним посредством самого Али-Бабы или как всё это происходит? Есть ли тут знающие люди?
Олег Ктулху

Сообщение Melnitsa » 18 ноя 2016, 00:54

А как быть, если с АлиБабы заказ не приходит уже третий месяц? Если ровно -- 76-ой день идёт заказ. Я, конечно, связывался с продавцом. Тот утверждает, что всё в порядке, всё "very good", но какие-то сомнения всё-таки у меня начинают появляться.
Melnitsa

Сообщение Чип_и_ДэйL » 01 дек 2016, 20:25

На Али сейчас продаётся очень много красивых новогодних сувениров, которые реально могут понадобиться в быту) напр., ёлочные игрушки) красивущие -- вы не представляете, насколько) заказал себе парочку, жду теперь)
Чип_и_ДэйL

Сообщение ГRигоRий » 12 дек 2016, 01:39

Что-то меня АлиЭкспресс в последнее время не радует. Мало того, что цены стали постепенно расти, чего не было много лет, так ещё и Черная пятница прошла ужасно! Я всегда что-нибудь да покупал в этот день, но в этом году я нашёл скидки только у тех товаров, которые мне и даром не были нужны.
ГRигоRий

Сообщение Рукавичка » 15 дек 2016, 18:41

Ребзя, а на алишке можно прикупить айфон седьмой? Смотрел в магазах, за 70 косарей стоит. Чото дороговато. Покупать на стороне не сильно хочется, а к алишке вроде норм доверие, хочется только ссылку получить)) :arrow:
Рукавичка

Сообщение 33 обжоры » 30 дек 2016, 02:31

Пробовал купить подарочный сертификат на Али - не выходит. Кто-нибудь в курсе, в чём причина? Хочу подарить на НГ родственникам.
И вообще, как действует эта карта? Просто при покупке нужно будет ввести промо-код?
33 обжоры

Сообщение Гистер-Логистер » 03 янв 2017, 20:48

33 обжоры писал(а):
> Пробовал купить подарочный сертификат на Али - не выходит. Кто-нибудь в курсе, в
> чём причина? Хочу подарить на НГ родственникам.
> И вообще, как действует эта карта? Просто при покупке нужно будет ввести промо-код?

Вроде бы они только планируют ввести эти сертификаты, а пока купить подарочный сертификат нельзя, они неактивны. А вообще не очень удобная вещь, думаю. Долларовый баланс, который находится на интернет-сайте другой страны... Лучше уж так деньгами подарить!)
Гистер-Логистер

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины