Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Алиэкспресс

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Алиэкспресс

Сообщение Добрый День » 05 апр 2017, 04:19

Первый раз делал заказ там еще в сентябре прошлого года - все удачно, товар пришел очень быстро, всего за две неделе до Москвы дошел. И хорошего качества, вполне (не такой, конечно, как на картинке у них, но я ожидал худшего, если честно). А вот во второй раз не повезло. Товар задержался, очень долго гулял по Китаю, потом почему-то попал в Питер. Дошел до меня, короче, через полтора месяца где-то... И в итоге - оказался бракованным. Жаль денег и то, что прождал столько.
Добрый День

Сообщение Гамора » 14 апр 2017, 13:15

Крутяцкий магазин! Заказываю там постоянно и всем советую. Посылка идет иногда долго, но оно того стоит. Очень удобный интерфейс, корзина, отзывы видны.
Гамора

Сообщение Patric » 20 апр 2017, 12:23

Мне тоже Али нравится. Заказывал там наушники - всего за 128 рублей. У нас точно такие же около 400 стоят. Разница ощутимая! Правда шли долговато - почти месяц. Но ради этого стоит подождать!,) Так что теперь не спешу с покупками в магазине - проверяю аналоги на Али и сравниваю)
Patric

Сообщение Грация » 01 май 2017, 19:50

Это единственный магазин в интернете, которому я полностью доверяю! Цены низкие, огромный выбор товаров! Можно свой магазин открыть и продавать с наценкой в 2 раза, а то и в 3.
Грация

Сообщение Пряня » 15 май 2017, 18:19

Заказываю там только мелкие товары. Одежду боюсь брать, как и обувь и крупные предметы интерьера. Предпочитаю крупные покупки делать лично. Мне так спокойнее за мои кровно-заработанные денежки.
Пряня

Сообщение Тоня » 01 июн 2017, 07:40

Я не могу остановиться заказывать на этом сайте! Там так дешево все! У меня уже целый пакет бижутерии! и 3 пакета тряпок. Теперь продаю в барахолке и тут же заказываю новые.
Тоня

Сообщение Gastrewpop » 26 июн 2017, 13:56

Тоня писал(а):
> Я не могу остановиться заказывать на этом сайте! Там так дешево все! У меня уже целый
> пакет бижутерии! и 3 пакета тряпок. Теперь продаю в барахолке и тут же заказываю
> новые.

Неплохая бизнес-идея. =))) Я тоже сначала кинулась скупать с Али все подряд. Мне везло - вещи в основном были хорошие, по размеру подходили. Но как-то мне пришло жуткое платье, так еще и порванное с боку. Продавец деньги мне вернуть отказался, предложил мне переслать товар назад, типа, если я им недовольно, и тогда он вернет мне деньги. Но пересылка товара - в два раза дороже обошлась бы, чем стоимость всего платья. Короче, обиделась я и разочаровалась. Сейчас заказываю там по минимуму и не на очень большие суммы.
Gastrewpop

Сообщение Тролль90lvl » 06 авг 2017, 12:34

Заметил, что если там брать у одного продавца - то будет дешевле. Так, я заказал у одного чудесного и очень общительного продавца с непонятным китайским именем восемь рубашек. Отдал за них всего около трех тысяч рублей, даже меньше. У нас бы за такую сумму я бы максимум две рубашки купил, ну три... и то ооочень сомнительного качества. Ждал заказ долго, правда, около месяца. Думал придет ширпотреб. Но нет. Пять из 8 рубашек оказались вообще шикарные!!! Сели идеально, да и материал приятный к телу. А вот три рубашки мне не подошли по размеру - великоваты оказались, да и качество (особенно у одной из них) - мягко говоря тряпичное. НО все равно покупать на Алиэкспресс очень выгодно. Даже если считать, что я купил 5 вполне хороших рубашек за 3000 рублей.
Тролль90lvl

Сообщение Босик » 31 окт 2017, 22:37

Все таки это самый популярный у нас в стране сайт с китайскими товарами. Спросить у любого и он первым назовут именно Алиэкспресс. Заказал там фонарь . Офигенский пришёл.
Босик

Сообщение Terpolopa21 » 06 ноя 2017, 14:46

Сумочку там заказала три недели назад - только что пришла, отличная, даже лучше чем ожидала и лучше, чем на фото в отзывах. Я очень рада! И цена вопроса - всего 300 рублей!
Terpolopa21

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины