Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Алиэкспресс

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Алиэкспресс

Сообщение Зе бест фо ВАН » 18 ноя 2017, 02:43

Не доверяю этому сайту. Я лучше переплачу, но куплю заведомо зная и понимая, что именно я покупаю. Не люблю котов мешке.
Сестра как-то там заказывала платье - осталась не довольна и разочаровалась. Я привык учиться на чужих ошибках.
Зе бест фо ВАН

Сообщение Полтинник » 24 ноя 2017, 02:49

Моя подруга заказывала там маникюрный набор и много вещей для маникюра, педикюра, массажа и макияжа... Короче, свой салон красоты и спа можно было открывать))) Но все за очень символические цены и в итоге - очень недорого все обошлось, хотя многими товарами она пользуется постоянно, они хорошего качества
Полтинник

Сообщение Ghb.nybws » 02 дек 2017, 19:42

Хороший и надежный сайт. Качество товаров может и не всегда отменные, бывает и с браком приходят, но продавцы всегда стараются идти навстречу клиенту. Отмена заказа быстро осуществляется - деньги на карту возвращаются в течении трех рабочих дней.
Ghb.nybws

Сообщение Элизабетs » 05 дек 2017, 23:34

Хороший и надежный сайт - понадежнее многих Российских! Они дорожат своей репутацией - всегда мне деньги возвращались назад на карту, если товар по тем или иным причинам не доходил до меня, терялся где-то в пути или не был отправлен... Но как правило, товары доходят - товары хорошего качества. Максимум - два месяца посылка шла одна. В целом же я очень и очень довольна этим сайтом.
Элизабетs

Сообщение Сказка » 01 янв 2018, 16:56

Только этому сайту доверяю. Уже несколько раз заказывала там. Пыталась делать заказы на других сайтах, но приходила полная ерунда. Денег жалко, пипец. Теперь только ко с Али работаю.
Сказка

Сообщение КольяН » 05 фев 2018, 21:40

Уже почти целый месяц мой товар лежит на каком-то неизвестном складе неизвестного города, и дозвониться я не до кого НЕ МОГУ. Не знаю, что делать. Ждал долго товар. Потерялся в итоге... Буду требовать возврат. Очень разочарован.
КольяН

Сообщение Богратион » 16 фев 2018, 18:36

Почта России оказывается не так плохо работает. Есть хуже компания транспортная. Это СДЭК. Шел товар два с половиной месяца, потом еще полтора пролежал на их складе - мне даже никто не позвонил и не предупредили. Трек номер не отслеживается. А к Али претензий нет и никогда не было - все заморочки только с доставкой всегда были.
Богратион

Сообщение Норга789 » 19 фев 2018, 20:36

Алиэкспресс долго была в списке моих любимых интернет-магазинов, пока не стали от туда приходить всякие уродские вещи, да еще и бракованные. Потом обман пошел со стороны продавцов Алиэкспресса. Сейчас им почти не пользуюсь, т.к. есть полно других похожих сайтов
Норга789

Сообщение притвиль999 » 11 мар 2018, 00:05

Неплохой сайт. Хотя у меня были разные, прямопротивоположные мнения о нем. То я его обожал и каждодневно что-то там заказывал или же просто складывал в корзину... То ненавистно орал, ругался на тупую и долгую доставку или некачественные пришедшие товары. Так что даже не могу дать однозначного отзыва, никак не могу оценить резво этот сайт.
притвиль999

Сообщение 25-85-98 » 20 мар 2018, 23:16

Часто заказываю там верхнюю одежду, т.к. стоит в Китае она в разы дешевле. Так же покупала смартфон - осталась довольна и доставкой, и самим телефоном, качеством. Там милые и вежливые продавцы.
25-85-98

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины