Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Алиэкспресс

Магазины на диване и продажа по каталогам

Алиэкспресс

Сообщение Хомяк777 » 29 май 2014, 14:49

Вводишь Алиэкспресс, и Яндекс выдает кучу инфы и сайтов! Так какой же сайт "основной", если он вообще есть. Я пользуюсь http://www.aliexpress.com/, только на рус. языке, вот в последнее время правда не очень доволен покупками и сроками ожидания. Может это просто время такое? Там кто-нить еще затаривается и как вам доставка и качество?)
Хомяк777

Re: Алиэкспресс

Сообщение константин » 31 май 2014, 00:31

Я пользуюсь этим сайтом, тоже на русском языке только - http://ru.aliexpress.com/
в последнее время только реже стал заказывать, доллар резко вскочил, попал на бабки!
А вообще там куча дешевых вещей... правда половина из всего этого хлам, но в подарок какому-нить приятелю годиться ))))) жаль только достака долгая, порой уже забыл, что заказывал, а оно как снег на голову! :lol:
константин

Сообщение День&Ночь » 02 июл 2014, 05:42

Я тоже попробовала заказать на этом сайте. Теперь жду. Кстати покупала на американской версии сайта и товар там был дешевле, чем на русской версии. Кому уже приходили вещи с сайта? Как они по качеству, размеру? Подходят?
День&Ночь

Сообщение ангорка » 03 июл 2014, 14:26

День&Ночь писал(а):
> Я тоже попробовала заказать на этом сайте. Теперь жду. Кстати покупала на
> американской версии сайта и товар там был дешевле, чем на русской версии.
> Кому уже приходили вещи с сайта? Как они по качеству, размеру? Подходят?

Всегда заказываю там шмотки. Ну я по дешевке набираю маечки, футболки, пижамки, чтоб если че не жалко было. Приходили всегда, качество так себе (ну а что я хотела за 100, а порой и 70 рублей?))) чуть подороже как-то заказала платье, с размером немного ошиблась пришлось ушивать, а по качеству мне понравилось) Подруга там вообще свадебное заказывала за 2500 тыщи, пришло в идеале село, довольна была как слон)) сейчас хочет на Авито выставить за 5000 еще продать))) так и бизнесс можно замутить! Ну это что касается вещей - технику и прочую фигню там не заказывала и наверное, не буду.
ангорка

Сообщение Жду_Лето » 05 июл 2014, 09:25

Тоже заказываю там одежду. Совсем дешевое не покупаю, как то страшновато. Кстати, один раз не мой размер пришёл, точнее не тот, что заказывала. Так открыла спор, написала им, сфотографировала и они выслали без проблем повторно, то что мне нужно.
Жду_Лето

Сообщение ВоRобей » 09 июл 2014, 18:37

Жду_Лето писал(а):
> Тоже заказываю там одежду. Совсем дешевое не покупаю, как то страшновато.
> Кстати, один раз не мой размер пришёл, точнее не тот, что заказывала. Так
> открыла спор, написала им, сфотографировала и они выслали без проблем
> повторно, то что мне нужно.

А ту, что вам не подошла по размеру, вы себе оставили, в качестве утешительного приза или обратно им высылали? )))) И что, совсем ничего не доплачивали за пересыл??? Мне так никто и не прислал работающий нэтбук, хотя эт даже хуже, чем когда просто размер не подошел. Правда нэтбук стоил всего 2 с небольшим тыщи, некогда было особо шуметь, но пару раз письма им присылал, они что то мне отвечали неоднозначное, на том и порешили... :(
ВоRобей

Сообщение Мистер Х » 10 июл 2014, 12:42

Вот потому я и опасаюсь покупать технику на подобного рода сайтах.. как то повелся на дешёвые цены на тао бао и заказал себе телефон с сенсорным экраном. Ждал недолго, только вот пользовался с неделю где то всего, экран перестал реагировать на управление. Лежит теперь на полке.
Мистер Х

Сообщение Лариса Ивановна » 23 июл 2014, 09:08

День&Ночь писал(а):
> Я тоже попробовала заказать на этом сайте. Теперь жду. Кстати покупала на
> американской версии сайта и товар там был дешевле, чем на русской версии.
> Кому уже приходили вещи с сайта? Как они по качеству, размеру? Подходят?

Ну что пришел ваш заказ? Сколько шел заказ? все в наличии? какое качество?
Я вот тоже хочу здесь заказать пару товаров, смотрю вот сумки недорогие есть, часики, да и платишки присмотрела недорогие?
А подскажите как здесь обстоят дела с размером? Подходят по размеру? Или размер не совпадает.
Лариса Ивановна

Сообщение НезлобинЯ » 31 июл 2014, 18:33

Я конечно не Лариса Ивановна, но тоже заказываю на этом сайте. Только сегодня забирал с почты очередную коробку. В основном заказываем детские вещи, так как их легче угадать с размером. Себе футболки покупаю. Качество устраивает, но я стараюсь шибко дешевое не брать и все равно выходит дешевле, чем в магазинах. Сервис очень нравится, все оперативно, молодцы Китайцы:-)
НезлобинЯ

Сообщение Эхо-хо » 11 авг 2014, 13:18

С этим сайтом надо быть очень аккуратным, так как хочется все и сразу. А то будете как я потом - и зачем я это все назаказывал. :D тоже поначалу был под впечатлением от цен и от выбора ну и делал покупки чуть ли каждый день. Все конечно пришло и проколов не было, но как оказалось позже мне не нужное и прожил бы без этого.. теперь половину товара хоть сам не продавай :mrgreen:
Эхо-хо

След.

Вернуться в Интернет-магазины