Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Про wikimart.ru

Магазины на диване и продажа по каталогам

Про wikimart.ru

Сообщение Хомяк777 » 01 май 2014, 00:13

Я не парюсь с выбором интернет-магазинов - захожу на Викимарт и все. Это не реклама, просто порой все пишут отзывы, ругают абсолютно никому не известные магазины... ну голова ведь есть на плечах? зачем лезть и покупать не понятно где, если есть проверенным и разрекламированный интернет-магазин, где есть абсолютно всю по адекватным ценам.
Недавно приобрел там лодку Intex Excursion 3 Set, всего 6 с небольшим и прекрасное лето впереди! ))))
Хомяк777

Re: Про wikimart.ru

Сообщение ангорка » 01 июн 2014, 03:15

Про цены не соглашусь - на что-то даже завышены, на что-то ниже, но не намного все равно. :?
Все же мой совет - лучше покупать в специализированных интернет-магазинах, а не там, где есть "всё и ничего одновременно". Например, хотите вы лодку купить? Зайдите лучше на http://lodki-lodki.ru/ или http://lodkaimotor.ru/lodki/yamaran.html - и выбора больше, и цены посимпатичнее )) также и с другими товарами.
ангорка

Сообщение ВоRобей » 04 июл 2014, 22:32

Вещи и обувь там заказываю! Остальное как-то по привычке - покупаю "в реале"))) Нареканий нет, сайт очень удобны и цены доступные. Хотя вот тут недавно жена призналась, подарила мне дрель-шуруповерт на ДР, сказала. что тоже на викимарте заказывала, норм сайт в принципе, но вот ей показалось, что странички на нем "тупят", а может у нас просто иннет слабый, хз.
ВоRобей

Сообщение Dado88 » 17 апр 2016, 16:23

По мне, так Викимарт словно собрал в себе все самые дорогие товары с рунета и толкает их за еще бОльший процент на своем сайте. Да, сайт удобный, да, все есть и все можно найти, но зачем переплачивать, если пару раз можно клацнуть мышкой и найти более дешевый аналогичный товар?
Dado88

Сообщение Капризуля » 22 июл 2017, 15:12

Dado88 писал(а):
> По мне, так Викимарт словно собрал в себе все самые дорогие товары с рунета и толкает
> их за еще бОльший процент на своем сайте. Да, сайт удобный, да, все есть и все можно
> найти, но зачем переплачивать, если пару раз можно клацнуть мышкой и найти более
> дешевый аналогичный товар?

Вообще не согласна. Особа не лазила правда по этому сайту, но искала надувной матрас большой, взрослый и еще надувной детский бассейн племяхе в подарок - самый дешевый вариант и подходящий для меня Яндекс показал , что находится как раз таки в Викимарте. Там и заказала. Заказ пришел уже через 5 дней рабочих. Все в идеале, быстро и недорого. Так что не наговаривайте, хороший интернет магазин.
Капризуля

Сообщение Ээээдик!!! » 04 авг 2017, 14:23

Там заказал товар (костюм детский), пришел в срок, правда с дефектом. После звонка и жалобы (присылал фото-доказательство, там был виден брак и было видно, что он заводской), товар поменяли, без лишних вопросов. Прекрасный сервис.
Ээээдик!!!

Вернуться в Интернет-магазины