Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

В интернет-магазинах - дешевле

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: В интернет-магазинах - дешевле

Сообщение Ромашка » 20 май 2017, 22:21

У меня подруга работает на острове аксессуаров. Товар, который там представлен заказан в интернете, а ценники стоят с накруткой от 200 до 600 рублей! Реплика на браслет Пандора там стоит 350, а в интернете 100. деньги из воздуха по сути!
Ромашка

Сообщение Ghb.nybws » 05 окт 2017, 02:49

Ромашка писал(а):
> У меня подруга работает на острове аксессуаров. Товар, который там представлен заказан
> в интернете, а ценники стоят с накруткой от 200 до 600 рублей! Реплика на браслет
> Пандора там стоит 350, а в интернете 100. деньги из воздуха по сути!

во-во! Хотя не из воздуха, конечно, понятное дело, почему в магазинах дороже - аренда помещения, зп. продавцу - все ж это надо еще умудриться окупить! Но умные люди уже давно покупают в Интернете все - в два , а то и в три раза дешевле.
Ghb.nybws

Сообщение Росинка999 » 03 ноя 2017, 17:43

На товары, сделанные в интернете за границей (китайские, американские) хотят повысит пошлину т.е. по факту налог ввести. Если сейчас человек имеет право бесплатно покупать в других странах товары до 1000 евро, то власти собираются уменьшить этот порог до 20 евро. Это 1400 рублей, плюс минус. А остальное - облагать налогом. Так что закупайтесь на Али. пока не поздно. и пока это выгодно. Скоро в Интернете будет дороже.
Росинка999

Сообщение Джордж Кэнстри » 07 ноя 2017, 03:43

Росинка999 писал(а):
> На товары, сделанные в интернете за границей (китайские, американские)
> хотят повысит пошлину т.е. по факту налог ввести. Если сейчас человек имеет
> право бесплатно покупать в других странах товары до 1000 евро, то власти
> собираются уменьшить этот порог до 20 евро. Это 1400 рублей, плюс минус. А
> остальное - облагать налогом. Так что закупайтесь на Али. пока не поздно. и
> пока это выгодно. Скоро в Интернете будет дороже.

Что то слышал по телевизору, в новостях, но значения не придал. Закон вроде еще не утвердили. Не хотелось бы, конечно... Надо загуглить этот момент, очень интересно.
Джордж Кэнстри

Сообщение Желание » 30 янв 2018, 22:51

Естественно дешевле. Продавцы заказывают в интернете, а потом продают с нашъценкой раза в 2. Вот и вся торговля. Начать бизнес с товарами из интернета сейчас очень легко.
Желание

Сообщение Полтинник » 12 фев 2018, 16:44

Вообще не понимаю людей, которые до сих пор покупают вещи на рынках, в бутиках или магазинах. В интернете все гораздо дешевле, да и проще смотреть, выбирать, сравнивать. Тем более, у кого стандартная фигура и кто знает хорошо свой размер. Я сразу в сети покупаю - даже обувь. Всегда все подходит.
Полтинник

Сообщение Голосящий » 17 фев 2018, 15:43

Полтинник писал(а):
> Вообще не понимаю людей, которые до сих пор покупают вещи на рынках, в
> бутиках или магазинах. В интернете все гораздо дешевле, да и проще
> смотреть, выбирать, сравнивать. Тем более, у кого стандартная фигура и кто
> знает хорошо свой размер. Я сразу в сети покупаю - даже обувь. Всегда все
> подходит.

Не во всех интернет-магазинах дешевле, это раз. Во вторых - есть люди с нестандартной фигурой и которые просто любят шопинг.
Голосящий

Сообщение Catarina88 » 20 фев 2018, 22:41

Доверяю не всем интернет-магазинам. Вообще, стала закупаться через сеть относительно недавно. Помню, как для меня по началу это было диким - как это я введу номер своей карты на каком-то сайте, а вдруг у меня деньги украдут)) Сейчас спокойнее отношусь, но не ко всем сайтам конечно же
Catarina88

Сообщение Несогласный » 21 мар 2018, 16:18

Я один как дурак не пользуюсь еще интернет магазинами и не доверяю им? Мне проще сходить в магазин, пощупать товар и тут же его приобрести. И пофиг, что там возможно немного дороже.
Несогласный

Сообщение Richard Green » 08 апр 2018, 03:09

Бедные магазинчики (стандартные, обычные такие) уже не выдерживают конкуренцию с многочисленными Интернет-магазинами. Многие закрываются, особенно НЕсетевые.
Richard Green

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины