Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

В интернет-магазинах - дешевле

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: В интернет-магазинах - дешевле

Сообщение Utochka Krya » 02 авг 2016, 23:16

Не дешевле. Сейчас цена в обычных и в интернет-магазинах одинаковая (плюс/минус). Это всё из-за сложной экономической ситуации в мире - нет возможности где-то продешевлять, может всё рухнуть, вот и подстраиваются под МАССЫ. Этого и следовало ожидать.
Utochka Krya

Сообщение Ээээдик!!! » 28 авг 2016, 02:48

Я тоже думал одно время, что в интернет-магазинах дешевле. Пока не сделал покупку через интернет сеть почти в два раза дороже, чем в соседнем магазине бы купил... Тупанул конкретно, так обидно было, когда увидел разницу в цене... А я еще почти 2 недели доставки ждал, которую отдельно оплачивал :lol:
Ээээдик!!!

Сообщение Кузьма Р. » 14 ноя 2016, 00:26

Да, в интернет-магазинах дешевле. И это факт. А ещё там делают много всяких скидок тем, кто является обладателем карт Виза или Мастер Кард. Т.е. при покупке вводишь специальный код (например, Яндекс-деньги эти коды рассылают чуть ли не еженедельно) и тебе делается снижение цены. Удобно :)
Кузьма Р.

Сообщение Весна! » 25 янв 2017, 14:42

Да, там действительно дешевле. Бытовую технику можно купить с разницей в несколько тысяч рублей, а они ведь на дороге не валяются. Это касается не только бытовой техники, но и всего остального. Правда не на всех сайтах выдают гарантию на товар и есть возможность его вернуть обратно.
Весна!

Сообщение Такса » 10 фев 2017, 17:58

Конечно дешевле! Особенно разница чавствуется если покупать оптом товары. Вот сейчас 8 марта, 23 февраля. Для подаркоов в школу для мальчиков, девочек - самое то.
Такса

Сообщение Пух » 15 фев 2017, 15:35

Смотря какой интернет-магазин. Я с осторожностью отношусь к покупкам в интернете и заказывала там всего один раз. Мои знакомые очень часто там заказывают вещи, а я все боюсь, что придет не тот размер.
Пух

Сообщение Сливки » 01 мар 2017, 16:54

У меня знакомый заказывает в интернете дешевле, а продаёт с наценкой процентов в 70. И неплохо зарабатывает на этом. Сейчас это уже не редкость. Многие девушки сидят дома с ребёнком и никакая работа не нужна.
Сливки

Сообщение Дракоша » 08 апр 2017, 17:26

Да, дешевле. Мне Ла мода нравится. Быстрая доставка. Еще можно ввести промо-код и получить еще скидку. Очень удобно. Еще там перед покупкой все можно померить.
Дракоша

Сообщение Яблоня » 15 апр 2017, 18:54

дешевле, да, но вот качество часто подводит. Заказываешь одно, а приходит совершенно другое. Либо размер не подходит, либо вообще не приходит. Я не рискую делать покупки в интернете.
Яблоня

Сообщение Правда! » 27 апр 2017, 16:30

Ну, смотря какой интернет-магазин. Есть такие, где цены еще выше, чем в магазине. А есть наоборот. Из китая можно заказать очень много вещей за копейки буквально! Многие потом в городе продают со своей наценкой, а люди берут, ведь это все же дешевле, чем в магазине и ждать не нужно месяц.
Правда!

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины