Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Деловой мир - инт. магазин

Магазины на диване и продажа по каталогам

Деловой мир - инт. магазин

Сообщение ангорка » 30 мар 2014, 18:00

Скажите, кто-нибудь заказывал на сайте http://www.dmworld.ru/ . Деловой мир, называется. на Янд. маркете много положительных отзывов, но вот я сомневаюсь.. присмотрела там себе бойлер по весьма выгодной цене и еще кучу интересных вещей для ремонта в загородном доме, но странное предчувствие не дает мне оформить заказ. Подскажите, кто что знает!!! Заранее благодарна.
ангорка

Re: Деловой мир - инт. магазин

Сообщение Микеланджело » 31 мар 2014, 15:32

двоякое впечатление сложилось от этого магазина. подвела доставка, хотя в этом вина, наверное, не магазина, а нашей любимой почты. ждал свой заказ чуть более месяца. я уже думал, что всё, деньги пропали бесследно, а н-нет, явилось уведомление...! впредь буду иметь дело только с теми магазинами, которые имеют офисы выдачи товара в городе! никаких почт больше! по отзывам вам ничего не понять, если хочется рискнуть - рискнити, чтобы потом не жалели. если страшно - ищите в Москве аналогичные магазины, таких много, поверьте)))
Микеланджело

Сообщение КККонь » 13 апр 2014, 21:40

Очень нравится, работает без нареканий. Заказывал там много всего из сантехники, последний заказ мой - Фильтр для воды DRUFI START, 16.03.14. Пришел в срок, по качеству тоже без нареканий.
КККонь

Сообщение АндрейЯ » 01 июн 2014, 22:10

Неплохой магазин, акции особенно нравятся. Недавно день рождения был, так решил совместить приятное с полезным :D купил себе новую сантехнику, приятно когда поздравили и скидку сделали. ;)
АндрейЯ

Вернуться в Интернет-магазины