Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

О магазине Hairs-Russia.ru

Магазины на диване и продажа по каталогам

О магазине Hairs-Russia.ru

Сообщение ангорка » 26 мар 2014, 11:55

Люди там работают без опыта и осознанного отношения к делу. Сделала заказ на 6 позиций гелей, шампуней и прочего от фирмы Matrix Biolage. Всего вышло на общую сумму в 10 420 руб. Согласитесь, сумма нормальная. Менеджер позвонила, продиктовала позиции, убедила в доставке (хотела забрать сама, ведь живу близко), но она сказала, что мол все равно же бесплатно и бла-бла... Доставить должны были через 2 дня. В этот день позвонили мне в 12.00, сказали "ждите!". Я прождала до 5!!! потом ушла по делам. Никто так не позвонил и не приехал. На след. день позвонила курьер, суматошно извиняясь, сказала , что все привезет. Привезла почти уже в 11 вечера, девушка, вся "в мыле" с пакетами заказов (огромных!), вручила мне мой заказ, вся замученная, потная... Ладно с ней, я спросила про чек. "Какой чек?"- с удивленным видом спросила девушка. Нормально, я на такую сумму отовариваюсь, а они мне "Какой чек??. Позвонила я менеджеру, спрашиваю про этот несчастный чек.. Отвечает, мы его вам завтра завезем. Ну лады, я вам деньги тогда тоже завтра отдам. Понятное дело заказ я не получила. Потную девушку пришлось отправить обратно без денег. В общем - на мой взгляд - все плохо, странное обслуживание и отношение к клиентам, не советую.
ангорка

Re: О магазине Hairs-Russia.ru

Сообщение carpova » 28 мар 2014, 12:39

ангорка Мне интересен результат этой истории? Все-таки привезли вместе с чеком товар или ничего не дождались и поехали к ним сами? А так хорошо все начиналось! Что там цены что ли низкие, что столько заказов? Или доставляет все это одна девушка несчастная?
carpova

Сообщение ангорка » 16 апр 2014, 17:26

carpova писал(а):
> ангорка Мне интересен результат этой истории? Все-таки привезли вместе с чеком товар
> или ничего не дождались и поехали к ним сами? А так хорошо все начиналось! Что там
> цены что ли низкие, что столько заказов? Или доставляет все это одна девушка несчастная?

Чек привезли на следующий день, вместе с заказом, как и говорили. Была приятно удивлена, т.к. уже и не думала, что получу товар на руки )) Правда приехали уже почти 9 вечера было, я спать уже ложилась. Девушка другая приехала))) та видимо, отдыхала, может хоть душ приняла!!))
Но несмотря на то, что заказ с чеком мне все таки отдали, осталась крайне недовольна и категорически там ничего не буду заказывать.
Цены - обычные, просто оч. удобно сначала показалось - все вроде есть в наличии, сразу много набрать и ждать, пока на дом принесут. Но оказалось на деле все не так хорошо.
ангорка

Сообщение Люди в чёрном » 22 апр 2014, 21:32

А я думаю, что действительно не нужен никакой чек в интернет-магазинах. Когда вы заполняете поле ввода Ваших реквизитов, то эту бумажку (Если её распечатать) и можно считать неким чеком. В других онлайн-магазинах так и называется "товарный чек". Правда зачем он - ума не приложу.

Что касается "подождите, скоро будем" - это заезженная тема, про которую и говорить-то не хочется. Это всегда было, это есть и будет - никто не делает ничего вовремя. Таков менталитет русского народа.

Доводов серьезных нет, поэтому о магазине мнения не меняю.
Люди в чёрном

Сообщение ангорка » 01 июн 2014, 03:09

Не думаю все же, что такую распечатанную бумажку можно считать чеком, т.е. документом, подтверждающий процесс купли-продажи. В Ворде и не такое набрать можно ))) Если какая-либо организация занимается продажей (оптом или розницей), то она обязана предоставлять нормальный чек на свою продукцию без вопросов.
ангорка

Сообщение Девелопнес » 06 фев 2016, 02:28

Несколько раз заказывала там продукцию, все приходило вовремя , да и товаром довольна. Очень удобный сайт, постоянные выгодные акции, сейчас можно купить туалетную воду Van Cleef с 50 процентной скидкой всего за 2850 рублей, это выгодно очень! К тому же удобно то, что на сайте показано время, через сколько эта акция закончится.
Девелопнес

Сообщение ГОСПОДИН » 08 фев 2016, 14:02

Дорого в этом инт-магазине. Жена там часто заказывает товары, предложила и мне что-нить заказать, я сел за комп, щелкаю мышью, листаю, листаю, .. и понимаю, что я столько не зарабатываю )))) Много не понятных слов на английском, хотя марки товаров не известные. А ценники высокие. Ну это мое мужское остолопское мнение, вам барышням виднее все равно. Но от меня ДИЗЛАЙК.
ГОСПОДИН

Сообщение Покладать » 12 апр 2016, 00:48

Крем-пилинг Кристина Роз у них стоит 2338 рублей, а я знаю, где такой же крем стоит почти в два раза дешевле!!! А вообще сайт слишком накручивает цены, хотя у них есть товары с оочень большими и выгодными скидками, такие прям надо хватать не думая!!!)))) И еще: мне больше нравился этот сайт до "реставрации". имхо!
Покладать

Сообщение Catarina88 » 03 май 2016, 00:53

Беру там только товары по акциям, иначе не выгодно и неинтересно там. Радует доставка - всегда оперативная, все упаковано аккуратно, пакетики такие красивые. :D Качество продукции разное, в основном, конечно, хорошие товары, но у каждого свой вкус и своя чувствительность кожи.
Catarina88

Сообщение Daiana258 » 06 май 2016, 13:31

Удобный интернет-магазин, ничего лишнего, товары все как на подбор специально для меня. Закупаюсь для себя и в подарок беру подружкам много всего! Есть скидочная карта, курьеры пунктуальные и вежливые!! Плюсую!
Daiana258

След.

Вернуться в Интернет-магазины