Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Интернет-магазины игрушек! ВАЖНО!

Магазины на диване и продажа по каталогам

Re: Интернет-магазины игрушек! ВАЖНО!

Сообщение Машенька17 » 21 янв 2017, 22:37

Вот 21 век! Вы покупаете вещь для ребенка, неужели нельзя выйти из дома и дойти до ближайшего детского магазина? Их сейчас в достатке в каждом городе. Нет, надо по-модному, все в интернете заказывать. Действительно, мало ли какой материал использовали для изготовления этой игрушки?! Все нужно в руках подержать, чтобы все было на месте, все детали, а то потом начинается беготня с возвратом денег. Товары для детей в интернете лучше не заказывать...
Машенька17

Сообщение Муза » 15 мар 2017, 11:41

Я тоже советую покупать игрушки самим, а не заказывать в интернете. Это же так здорово выбирать их! + вы точно знаете качество игрушки. На детях экономить не стоит!
Муза

Сообщение Танюха » 29 май 2017, 21:13

А где по вашему, большинство магазинов берет свою продукцию?! Конечно в интернете! Там в разы дешевле просто! Качество абсолютно одинаковое! Вот у меня сестра заказала бортики в кроватку в интернете. И никаких проблем вообще!
Танюха

Сообщение Discoteka80-x » 04 июл 2017, 15:54

Танюха писал(а):
> А где по вашему, большинство магазинов берет свою продукцию?! Конечно в
> интернете! Там в разы дешевле просто! Качество абсолютно одинаковое! Вот у
> меня сестра заказала бортики в кроватку в интернете. И никаких проблем
> вообще!

Согласна! Да многие магазины заказывают товары в Интернете, а потом продают их у себя. Да и не многие, а почти все - скупают с того же самого Алиэкспресса и с других китайских сайтов, редко у кого заключен контракт с крупными российскими производителями на поставку товаров. Это дорого и муторно.
Discoteka80-x

Сообщение Мизолинда » 19 авг 2017, 03:13

Зачем столько игрушек ребенку? Мне кажется, поэтому их и штампуют. Комната для ребенка завалена сейчас игрушками, там реально дышать уже нечем. Я вообще за деревянные игрушки. В них меньше краски, они экологически чистые, без примесей....
Мизолинда

Сообщение Чайка » 31 авг 2017, 23:56

О, вообще не паримся по поводу товаров из интернета. Абсолютно тоже, что и на полках в магазине. Чего боятся брать там игрушки? В описании указан материал и наполнитель. Читайте просто отзывы чаще и заказывайте!
Чайка

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины