Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Интернет-магазины игрушек! ВАЖНО!

Магазины на диване и продажа по каталогам

Интернет-магазины игрушек! ВАЖНО!

Сообщение Великий_Пётр » 24 мар 2014, 12:44

Уважаемые коллеги, друзья, форумчане! Взываю к вашей помощи - хочу купить любимому сынишке на днюху огромного плюшевого медведя! В магазинах они стоят офигенно большую сумму, у меня столько денег нет, а в инете видел, что намного дешевле (чуть ли не на 15%). Проблема в другом - ВНИМАНИИИИИИИИИЕ! - насколько КАЧЕСТВЕННЫЕ они в инете????!!! мне не нужны игрушки с какими-то химикатами, другими вредными веществами и т.д., а вы сами, наверное, знаете, что таких очень много! особенно славится Китай поставкой этого дерьма!!!!!!!!! как сделать так. чтобы и сэкономить, и купить ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистую игрушку???!

Может быть кто-то мне даже посоветует url-адреса этих магазинов? (ВАЖНО, чтобы была доставка почтой РОССИИ с НАЛОЖЕННЫМ платежом). я должен сначала пощупать покупку, потом только буду за неё платить. спасибо
Великий_Пётр

Re: Интернет-магазины игрушек! ВАЖНО!

Сообщение ekaterina » 24 мар 2014, 22:28

Не знаю ,но чаще магазины с таким товаром ,мне кажется ,именно когда сразу платишь за товар 100 % ,а потом он приходит уже и, если тебе не понравится этот товар, то придется долго объяснять, почему и пытаться вернуть свои деньги , а товар вернуть. Получается почти у всех, но времени потрачено не мало.
ekaterina

Сообщение Hey Everybody » 07 авг 2016, 21:37

Великий_Пётр писал(а):
> Уважаемые коллеги, друзья, форумчане! Взываю к вашей помощи - хочу купить
> любимому сынишке на днюху огромного плюшевого медведя! В магазинах они
> стоят офигенно большую сумму, у меня столько денег нет, а в инете видел,
> что намного дешевле (чуть ли не на 15%). Проблема в другом -
> ВНИМАНИИИИИИИИИЕ! - насколько КАЧЕСТВЕННЫЕ они в инете????!!! мне не нужны
> игрушки с какими-то химикатами, другими вредными веществами и т.д., а вы
> сами, наверное, знаете, что таких очень много! особенно славится Китай
> поставкой этого дерьма!!!!!!!!! как сделать так. чтобы и сэкономить, и
> купить ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистую игрушку???!
>
> Может быть кто-то мне даже посоветует url-адреса этих магазинов? (ВАЖНО,
> чтобы была доставка почтой РОССИИ с НАЛОЖЕННЫМ платежом). я должен сначала
> пощупать покупку, потом только буду за неё платить. спасибо

Не рискуйте, не надо. Всё, что касается детей, должно пройти всевозможные тесты (в том числе евротест и рустест). По Интернету никто не даст 100%-ой гарантии, что все документы есть. Лучше покупайте в магазинах, чтобы товар можно было потрогать, понюхать...
Hey Everybody

Сообщение Бэрримор III » 12 авг 2016, 23:06

Я б не стал рисковать заказывать игрушку сомнительного производства для своего ребёнка. Эти игрушки могут вызвать аллергию или болезни пострашней. Всё-таки лучше покупать у проверенных магазинов, которым доверяют миллионы людей.
Бэрримор III

Сообщение Final Day » 15 авг 2016, 22:04

Чего вы панику развели - вы перед тем, как сделать заказ, почитайте отзывы об интернет-магазине на форумах и всё станет ясно!
Сейчас, как мне кажется, нечего бояться при покупке в Интернете, т.к. это такие же магазины, что и в реальности, только цены на товар гораздо ниже. Я уже и забыл, когда покупал что-то НЕ ПРОДУКТОВОЕ в обычных магазинах.
Final Day

Сообщение Точка i » 23 сен 2016, 01:02

В Интернет-магазине игрушек (тойз.ру) заказа пятилетнему сыну конструктор на подобие Лего, только с огромными кубиками и 2 видеоигры для детей. Скажу, что конструктор оказался не таким большим, как на фото, да и качество пластмассы было ужасное - совсем не прочное, также отдавало запахом краски от них или даже ацетона какого. С неделю выветривались у меня эти кубики на балконе. Видеоигры нормальные, вроде, только на одной коробке была царапина.
Точка i

Сообщение SeMёRo4Ka » 16 окт 2016, 21:16

Точка i писал(а):
> В Интернет-магазине игрушек (тойз.ру) заказа пятилетнему сыну конструктор
> на подобие Лего, только с огромными кубиками и 2 видеоигры для детей.
> Скажу, что конструктор оказался не таким большим, как на фото, да и
> качество пластмассы было ужасное - совсем не прочное, также отдавало
> запахом краски от них или даже ацетона какого. С неделю выветривались у
> меня эти кубики на балконе. Видеоигры нормальные, вроде, только на одной
> коробке была царапина.

Прежде чем сделать заказ в интернет-магазине (при чём речь не только о магазинах игрушек), всегда нужно прочёсывать несколько сайтов с отзывами об этом магазине! Таким образом я уберегла себя от необдуманных покупок на очень большие суммы!
SeMёRo4Ka

Сообщение Сергей О-в » 15 ноя 2016, 02:05

Да нормальные там игрушки... Вы хоть немного читайте отзывы, смотрите на оформление магазина. Всё же сразу бывает понятно. Всякие мошенники не тратятся на услуги хорошего веб-дизайнера и их магазины выглядят х... хреново :)
Сергей О-в

Сообщение 8-Уровень » 02 дек 2016, 17:02

Вообще никому не советую покупать в интернет-магазинах товары для детей. Прежде чем купить, надо это потрогать в руках, посмотреть качество, понюхать краску... А то в интернет-магазинах понапишут красивыми буквами, а в итоге привезут что-то совсем другое, бяку какую китайскую. Небезопасно это все....
8-Уровень

Сообщение Discoteka80-x » 19 дек 2016, 03:09

Hey Everybody писал(а):
> Не рискуйте, не надо. Всё, что касается детей, должно пройти всевозможные тесты (в
> том числе евротест и рустест). По Интернету никто не даст 100%-ой гарантии, что
> все документы есть. Лучше покупайте в магазинах, чтобы товар можно было потрогать,
> понюхать...

А вы часто приходите в магазин и нюхаете товары? :lol: В интернет-магазинах качество ничем не хуже, чем в обычных магазах, что за странные предрассудки у людей? А вы всегда спрашиваете сертификаты качества у продавцов? Просто вы так заявляете, что словно покупка в обычном магазине - это гарант качества товара. А ничего, что в интернет-магазинах продают точно такие же товары, что они как бы по факту везде все одинаковые? Нет таких заводов дет. игрушек, часть цеха которого бы делала экологически чистые и безопасные игрушки для обычных магазинов, а другая часть цеха из нефтеотходов собирала игрушки для интернет-магазинов....
Discoteka80-x

След.

Вернуться в Интернет-магазины