Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Вайлдберриз - как вернуть товар?

Магазины на диване и продажа по каталогам

Вайлдберриз - как вернуть товар?

Сообщение косарь » 27 ноя 2020, 13:14

Уже давно Вайлдберриз - это не только одежда и обувь, но и всякие бытовые штуки. Хотя у них на главном сайте до сих пор красуется, что они якобы магазин модной одежды и обуви. Может им кто скажет?)) Ну да ладно. Я вот заказала там на косарь бритвенных станков, однако пришел некачественный товар. Вайлдберриз говорит обращаться к производителю, то есть мне надо в Джилет писать?))) Что за бред, они получаются не несут никакой ответственности за брак?
косарь

Re: Вайлдберриз - как вернуть товар?

Сообщение Мотылечек » 27 ноя 2020, 21:58

косарь писал(а):
> Уже давно Вайлдберриз - это не только одежда и обувь, но и всякие бытовые штуки.
> Хотя у них на главном сайте до сих пор красуется, что они якобы магазин модной одежды
> и обуви. Может им кто скажет?)) Ну да ладно. Я вот заказала там на косарь бритвенных
> станков, однако пришел некачественный товар. Вайлдберриз говорит обращаться к производителю,
> то есть мне надо в Джилет писать?))) Что за бред, они получаются не несут никакой
> ответственности за брак?

Я возвращал товар через Вайлдбериз без проблем, так же, как и в других магазинах это спокойно делается. Может просто у вас причин для возврата адекватных не было?
Мотылечек

Сообщение Молчунова » 01 дек 2020, 17:51

Не знаю, как вернуть товар, так как никогда не было проблем подобного рода, но с Вайлдберис я уже давно - у них прекрасные платья по адекватным ценам, быстрая доставка, хорошее обслуживание, ну и рядом с домом находятся - очень удобно.
Молчунова

Сообщение Стойте! » 03 янв 2021, 16:36

Онлайн покупки не признаю еще из-за Озона, знаете, товар на картинке почти всегда не соответствует тому, что по итогу приходит в офис выдачи товаров. Хотел приобрести пауэрбанк с гладкой черной кожей, а пришел с кожей отвратительного качества. И кому что докажешь?
Стойте!

Сообщение Туся » 03 мар 2021, 22:13

Заказала платье, а пришла тряпка жуткая. Просвечивается насквозь! На фото отличное платье, стильное, ткань качественная, а пришло.... Оформила возврат. Вернули деньги в личный кабинет и заказала на них набор для кухни. Вот он пришёл хороший.
Туся

Сообщение Велкий-Дик » 07 июл 2021, 21:22

Очень нравится Вайлберис, там часто скидки и много всего всякого интересного, в других магазинах порой не найдешь такого! Если товар надо вернуть - они возвращают без проблем, особенного если явный брак. Я так возвращал картину. И деньги быстро вернули на карту.
Велкий-Дик

Вернуться в Интернет-магазины