Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Интернет-магазин Акушерство.ру не докладывают товар

Магазины на диване и продажа по каталогам

Интернет-магазин Акушерство.ру не докладывают товар

Сообщение Бестолковый » 05 июл 2021, 16:20

Жаль, с супругой не прочитали отзывы про этот интернет-магазин детских товаров и мебели. Сам сайт удобный, кажется, что просто есть все там! Выбирали долго столик для кормления, ходунки. И еще несколько товаров для подарка! В итоге курьер опоздал на три дня. Подарок купили в магазине, не дождавшись доставки. Да, да , вы не ослышались, не на три часа, а на три дня. Где он там потерялся - неизвестно, ну да ладно. Наша вина в том, что мы бегло осмотрели товары. А надо было каждый разворачивать и смотреть внимательно - так как магазин Акушерство имеет такую "малость" как не докладывать комплектующие. У нас случилось так. У друзей, как потом выяснилось тоже была неприятная ситуация с детской кроваткой, им не доложили продольный маятник для кровати. Кому-то, судя по отзывам, не приходят целые товары. ПОтом они еще полгода ждут назад свои деньги. Сами понимаете, что молодые родители и быстро растущие дети не могут долго ждать, а тут такое безобразие!!!
Бестолковый

Re: Интернет-магазин Акушерство.ру не докладывают товар

Сообщение Велкий-Дик » 11 июл 2021, 01:25

Заметил, что на многие товары там странно низкие цены. Не стали там ничего заказывать по итогам, а сейчас читаю отзывы и понимаю, что правильно сделали. Кому-то, может и повезло, но большинство людей страдают от бракованных, поменянных и недоложенных вещей.
Велкий-Дик

Сообщение Боюся » 13 июл 2021, 01:03

Ой, не знаю, заказывала там столько всяких вещей, и дорогих, и не очень, всегда все приходило (единственное, соглашусь, что бывают задержки в доставках, но не по пять дней, максимум - сутки). Товары всегда в идеале приходили. Меня этот интернет-магазин сильно выручает, т.к. там цены гораздо ниже.
Боюся

Сообщение SaundtreS » 15 июл 2021, 14:49

Мне не доложили в упаковку инструкцию, собирал детскую кроватку на глаз, и , спасибо Интернету, там нашел видео-инструкцию, иначе бы вообще не собрал, наверное. Ну а по качеству кровати вопросов и претензий не было, доставка тоже пришла вовремя. Буду там заказывать еще, не смотря на плохие отзывы, думаю, все равно многие там заказывают из-за адекватной цены и большого ассортимента.
SaundtreS

Вернуться в Интернет-магазины