Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Lada X-Ray: цены характеристики

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Re: Lada X-Ray: цены характеристики

Сообщение Rokogaret » 16 июл 2016, 01:48

Я думаю, все не так уж и плохо в этой машинке. И не забывайте, что для Лады, все-таки, я думаю, это большой прорыв. Внешний вид пусть и не на миллион долларов, но уже хоть что-то похожее на современный и вполне приличный кроссовер есть.
Rokogaret

Сообщение KONST.77 » 29 июл 2016, 22:19

Меня поражают люди, которые со всех улиц кричали, что "LADA" - это недокомпания, которая выпускает недомашины, что это сплошной брак, что тачки разваливаются, быстро ржавеют, что это "вёдра на колёсах" и т.д., но КАЖДЫЙ РАЗ, когда "Lada" выпускает новинку, бегут на авторынок и делают предсказ, с пеной у рта утверждая, что вот на этот раз у "Лады" получился точно отменный автомобиль!

Я не питаю иллюзий относительно нашего отечественного автопрома. Я осознаю, что нам ближайшие несколько лет (или несколько десятков лет) не подняться на уровень, сближающий нас с мастодонтами: BMW, Audi и др.
KONST.77

Сообщение Чудушко » 28 ноя 2016, 01:06

KONST.77 писал(а):
> Меня поражают люди, которые со всех улиц кричали, что "LADA" -
> это недокомпания, которая выпускает недомашины, что это сплошной брак, что
> тачки разваливаются, быстро ржавеют, что это "вёдра на колёсах" и
> т.д., но КАЖДЫЙ РАЗ, когда "Lada" выпускает новинку, бегут на
> авторынок и делают предсказ, с пеной у рта утверждая, что вот на этот раз у
> "Лады" получился точно отменный автомобиль!
>
> Я не питаю иллюзий относительно нашего отечественного автопрома. Я осознаю,
> что нам ближайшие несколько лет (или несколько десятков лет) не подняться
> на уровень, сближающий нас с мастодонтами: BMW, Audi и др.

Вы не знаете, как ИКС-РЭЙ себя ведёт на бездорожье? Вроде в рекламах уточняется, что машина стилизована под российские дороги (это всё обыграно в виде шутки в реклама, но чо-то нефига не смешно). А в действительности что? Нормально выезжает из грязи?
Чудушко

Сообщение Ежище » 15 июн 2017, 05:24

Мне муж подарив на годовщину свадьбы эту машину. Я не могу наглядеться на нее. По характеристикам я ничего не понимаю, но меня машина полностью устраивает! Едет гладко, тихо, она достаточно большая. Я вожу в нем очень много вещей.
Ежище

Сообщение Сайра » 24 июн 2017, 23:17

Сосед купил из салона машину этой модели. около года отлично все было, а сейчас жаловаться начал, что мол стучит что-то, и масло есть начала сильно. Разочарован вообще. Продавать собирается.
Сайра

Сообщение Точка i » 04 июл 2017, 02:46

Не знаю, друг купил, я у него видел, правда в салоне не сидел, но со стороны - совсем не то, что изначально представлялось и совсем не то, что на картинках... Как-то все рано не иномарка и выполнена коряво. Мне не понравилась, но что там у нее по ходовой, я не знаю, не ездил..
Точка i

Сообщение Инфинити » 13 сен 2017, 18:59

Так, если Лада, то особо и говорить не о чем.. одноразовая машина. В ремонт больше зальете, чем заплатите за неё. Я их даже на дорогах у нас особо не вижу. Российский рынок это Форд и Фольцваген.
Инфинити

Сообщение Гистер-Логистер » 02 фев 2018, 20:50

Инфинити писал(а):
> Так, если Лада, то особо и говорить не о чем.. одноразовая машина. В ремонт
> больше зальете, чем заплатите за неё. Я их даже на дорогах у нас особо не
> вижу. Российский рынок это Форд и Фольцваген.

Запчасти наоборот у Лады дешевые. А ломаются они ровно столько же, как и иномарки. Если не реже. У моего товарища БМВ - он через месяц стоит в автосервисе. Уже кучу бабок спустил на свой автомобиль.
Гистер-Логистер

Сообщение Мизанини » 09 мар 2018, 18:02

Я бы хотел себе такой автомобиль. На самом деле, все эти негативные отзывы пишутся людьми, которые в глаза не видели Икс Рей. А просто питаются слухами (до сих пор!) о плохом отечественном автопроме.
Мизанини

Сообщение Верхушка мли » 03 май 2018, 02:52

Неплохой автомобиль, для российских дорог. Только вот изначальная комплектация была куда более красочней и современней. На выходе же получился обычный российски автопром без изюминки и красоты. Но машина хорошая. Однако - лучше купить иномарку, но это моей мнение.
Верхушка мли

Пред.След.

Вернуться в Автомобили