Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Lada Vesta. Гарантийное обслуживание.

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Re: Lada Vesta. Гарантийное обслуживание.

Сообщение NOUhay » 05 июл 2016, 02:45

Лада Веста мне не нравится. Чем она отличается от той же самой Приоры, я имею виду ходовую часть, салон и двигатель? Внешний вид тоже не спутаешь с иномаркой. Бедненькая машинка, не стоит своих денег. Сколько бы на нее не давали гарантийное обслуживание...
NOUhay

Сообщение Moon?light? » 10 авг 2016, 22:58

NOUhay писал(а):
> Лада Веста мне не нравится. Чем она отличается от той же самой Приоры, я
> имею виду ходовую часть, салон и двигатель? Внешний вид тоже не спутаешь с
> иномаркой. Бедненькая машинка, не стоит своих денег. Сколько бы на нее не
> давали гарантийное обслуживание...

Кстати, ты не прав. Веста получилась лялькой и спутать её с иномаркой можно) Ходовая часть претерпела апгрейд, коробка передач стала плавной, машина гораздо меньше трещит (по швам :D), разгоняется быстрей. Вообще я ей очень доволен и до конца не верю, что она отечественного производства.
Moon?light?

Сообщение КольяН » 16 авг 2016, 14:56

Все эти споры вокруг Весты, Гранты, Приоры - тщетны. Тут кому что, уж извините. Мне вот лично по душе Веста, считаю ее одной из лучших автомобилей отечественного автопрома. Да, не иномарка, но и не каждая иномарка - панацея от всех автомобильных проблем. Хороший и надежный автомобиль, к тому же Веста проста в использовании и не дорога в обслуживании, ест бензина немного, тихая, подвеска мягкая, как раз для российских дорог.
КольяН

Сообщение Без_туфты » 14 ноя 2016, 12:00

Наслышан об этом автомобиле. И, к сожалению, не в самом лучшем свете. У знакомых она дала сбой уже после трёх месяцев эксплуатации. Для компании, позиционирующей себя чуть ли не инноваторами в области машиностроения, это ничтожно мало. Пока приходится делать вывод, что российский автопром не далеко ушёл вперёд (если и ушёл куда-то вообще).
Без_туфты

Пред.

Вернуться в Автомобили