Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Хёндай Солярис

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Re: Хёндай Солярис

Сообщение Жар-птица » 18 июл 2014, 19:56

Нормальная машинка за свои деньги, если в аварии не попадать на ней и ездить аккуратно. Правильные я выводы сделала? Интересно, ее можно сравнивать с Киа Рио? Какую бы выбрали из этих двух? Примерно в одной ценовой категории.. если в этой теме нельзя, то отправьте в другую. :D
Жар-птица

Сообщение День&Ночь » 18 июл 2014, 21:19

Жар-птица писал(а):
> Нормальная машинка за свои деньги, если в аварии не попадать на ней и
> ездить аккуратно. Правильные я выводы сделала? Интересно, ее можно
> сравнивать с Киа Рио? Какую бы выбрали из этих двух? Примерно в одной
> ценовой категории.. если в этой теме нельзя, то отправьте в другую. :D
Ну кстати когда я выбирала свою Киа Рио, то рассматривала и Солярис. Но после тест драйва, выбрала свою КИАчку и что ничуть не жалею. Машинка с виду компактная, но в салоне свободно вмещаются четверо. По трассе летает, обгоняя без проблем другие машины, разгоняется в легкую до 170. Расход бензина обычный, не более 10 литров. Надо ещё заметить про отличные тормоза, чуть нажмешь и уже стоишь.
День&Ночь

Сообщение Веня35 » 10 сен 2014, 09:13

Вы в курсе, что сейчас выпускают Хендай Солярис доработанный, так сказать детские проблемы многие решены. Теперь на Седаны и хэтчбек стали устанавливать более жёсткие амортизаторы, которые должны решить проблему с управлением автомобиля. Также планируют улучшить шумоизоляцию капота. Наверно и цена подскочит вместе с новоизмениениями..
Веня35

Сообщение Черепашка » 04 окт 2014, 05:56

Ко всему сказанному добавлю, что Солярис получил обновленную переднюю часть с новым бампером и решеткой радиатора. Установлен шестиступенчатый «автомат» в комплектации с мотором 1,6. Появилась новая обивка кресел, блок управления климатом и аудисистемой. Будут выпускать несколько цветов кузова - оранжевый, шоколадный, бежевый и синий.
Черепашка

Сообщение Крокодил Гена » 12 окт 2014, 22:58

Купил этот автомобиль в июне 2013 года. все отлично, мотор и АКПП работают четко, запуск двигателя происходит быстро даже в сильный мороз. В общем по машине у меня нет нареканий и претензий.
Крокодил Гена

Сообщение Zaza » 13 окт 2014, 22:34

Как хорошо когда к требованию автомобиля не так придирчив, а мой вот муж откопал 1000 и один недостаток в Солярисе, лишь бы мне его не покупать.. по его мнению, в машине не должно быть больше двух недостатков.. но ведь таких машин и не бывает поди. Покажу ему этот форум, пусть почитает, какой автомобиль хороший:-)
Zaza

Сообщение Бабайка » 11 дек 2014, 15:55

Мы покупали в середине сентября, пробег 2600 км. Комплектация комфорт с зимним пакетом, ручная коробка. Расход в городе около 9-10, за трассе укладываемся в 6-7. Порадовало качество отделки, габариты машины. Из недостатков выделили бы: плохая шумоизоляция, подвеска чуть жестковата. В целом автомобилем довольны.
Бабайка

Сообщение Sanëk » 11 дек 2014, 19:16

Внешность Соляриса довольно не плохая, салон более менее просторный среди авто такого же класса, задние сидения раскладываются по одиночке, багажник просторный, полноценная запаска, 92 бензин, расходники стоят просто копейки, двигатель не гоночный, но зато очень экономичный 5-6 литров на трассе, за три года менял только расходники, слава богу ни разу не подвел, высокий клиренс.
Sanëk

Сообщение violet » 31 дек 2014, 17:37

В этой машине мне нравится практически все. она очень сильно надежная, потрясающая, ее мне всегда нравилось заводить, она так тихо и аккуратно заводится, сразу видно, что сделана с умом и для людей. побольше бы от корейских производителей таких автомобилей.
violet

Сообщение sitce » 02 янв 2015, 12:44

Купил машина два года назад, и думаю, что она по сей день отвечает всем необходимым требованиям, мне она нравится полностью во всех качествах, советую часто ее покупать друзьям.
sitce

Пред.След.

Вернуться в Автомобили