Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Lada Priora

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Lada Priora

Сообщение Ольга Васильевна » 06 июн 2014, 13:02

Хочу себе приобрести Lada Priora хэтчбек 2013 года. Вот нравится и все, сама не знаю почему:-) друзья отговаривают, типа русская, за такие деньги можно подержанную иномарку, из автосервисов вылазить не буду и тп.. неужели и среди наших машин нет качественных?
Ольга Васильевна

Re: Lada Priora

Сообщение Жар-птица » 07 июн 2014, 19:47

Хороший выбор, не сомневайтесь:-) я сама сейчас на такой езжу. До этого была 15 модель, тоже новую брала. И ничего - отъездила два года без ремонтов и сервисов, хотя тоже пугали:-) правда, у меня такие случае были всевозможные страховки)))
Жар-птица

Сообщение Хомяк777 » 10 июн 2014, 16:58

У мужа универсал Приора, 2012, катаемся без бед почти 2 года. Вообще конечно качество и комфортабельность наших машин во многом уступает иномаркам, кто ездил и на той и на другой знает разницу. Даже новая русская машина не сравниться с иномаркой 90-х годов. Но и ломаются они чаще, чем наши новые. Главное не брать "совсем" б/у, если не разбираетесь в машинах, лучше новую, пусть и отечественную, но зато с гарантией и не заезженную в хлам.
Хомяк777

Сообщение Ольга Васильевна » 11 июн 2014, 20:40

Спасибо всем за отзывы:-) Насчёт того, что если брать отечественную машину, то только новую полностью согласна. И долго на ней кататься тоже не желательно, иначе не продашь потом:-) В своём выборе теперь уверена, в праздники на тест-драйв махну!
Ольга Васильевна

Сообщение Wandesheva » 30 июл 2014, 21:10

Ольга Васильевна писал(а):
> Спасибо всем за отзывы:-) Насчёт того, что если брать отечественную
> машину, то только новую полностью согласна. И долго на ней кататься тоже не
> желательно, иначе не продашь потом:-) В своём выборе теперь уверена, в
> праздники на тест-драйв махну!
Добрый вечер! Ну что купили машинку? Делитесь впечатлением давайте :D Я тут просто недавно на права сдала. Теперь у мужа прошу машину. Он предлагает как раз Ладу Приору. Объясняет это тем, что машина лучше своих предшественников, расход бензина небольшой, цена нормальная. Он считает стаж в вождении надо получать на отечественных машинах :D Если что, то не жалко.
Wandesheva

Сообщение Мегатрон » 03 авг 2014, 19:18

Wandesheva писал(а):
> Ольга Васильевна писал(а):
> > Спасибо всем за отзывы:-) Насчёт того, что если брать отечественную
> > машину, то только новую полностью согласна. И долго на ней кататься тоже не
> > желательно, иначе не продашь потом:-) В своём выборе теперь уверена, в
> > праздники на тест-драйв махну!
> Добрый вечер! Ну что купили машинку? Делитесь впечатлением давайте :D Я тут просто
> недавно на права сдала. Теперь у мужа прошу машину. Он предлагает как раз Ладу
> Приору. Объясняет это тем, что машина лучше своих предшественников, расход бензина
> небольшой, цена нормальная. Он считает стаж в вождении надо получать на отечественных
> машинах :D Если что, то не жалко.

А вы не рассматриваете, например, подержанную машинку, но какую-нибудь забугорную? Хоть убейте - не доверяю отечественному автопрому. Долгое время держал НИВУ, которая благополучно ломалась чуть ли не каждый месяц. За рулём ведь должно быть комфортно, вы должны ехать и отдыхать, а не страдать :(
Мегатрон

Сообщение Петя Петрович » 04 авг 2014, 20:12

Азазазаза
давайте кидайте в меня камни!! я за наш автопром! аззаза :-D раньше у бати был москвич шестисотый беленького цвета и считался вообще оч крутой тачилой в стране! надо повышать дух национального патриотизма! надо начинать прививать любовь подрастающего поколения ко всему отечественному - нафига нам этот запад с зажравшимися волво, мерсами, фольксвагенами?))
Петя Петрович

Сообщение Питикантроп » 05 авг 2014, 21:07

Друзья скажите пожалуйста лада приора выпускает какую-то новую модификацию модели? Сегодня когда гулял слышал по радио такую инфу. Или там говорили не про приору? якобы установят бортовый компьютер, круиз-контроль и прочие приятные фичи. Для лады это был бы нереальный прорыв в светлое будущее. или это просто сон?)
Питикантроп

Сообщение Исполмаш » 06 авг 2014, 21:22

Питикантроп писал(а):
> Друзья скажите пожалуйста лада приора выпускает какую-то новую модификацию
> модели? Сегодня когда гулял слышал по радио такую инфу. Или там говорили не
> про приору? якобы установят бортовый компьютер, круиз-контроль и прочие
> приятные фичи. Для лады это был бы нереальный прорыв в светлое будущее. или
> это просто сон?)

нет, это грант доработала свою старую версию и выпускает на суд людей свою новинку. сомневаюсь, что получится что-то выдающееся, всё-таки речь идёт о русской машине, но, тем не менее, наличие новой электроники бодрит и открывает дверь в светлое будущее.
Исполмаш

Сообщение Ро-klon » 07 авг 2014, 21:57

Я вообще слышал, что лада постепенно избавляется от приоры - делают упор на более новые модели. Не знаю как вы, а я не переношу вообще русские машины - от них вечно что-нибудь да отпадывает. Делали бы лучше джипы - к чему стругать эти маломерки, которые совершенно не предназначены для наших сказочных дорог?
Ро-klon

След.

Вернуться в Автомобили