Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Lada Priora

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Re: Lada Priora

Сообщение Tlogirew » 06 апр 2016, 23:52

Отличная машинка для российских дорог! Главное - когда не жалко! И цена по утилизации особенно более чем выгодная. Хотя в этом году произошло резкое и неадекватное подорожание на все модели, в том числе и на российский автопром, однако на фоне остальных цен, Приора смотрится прекрасно! )))
Tlogirew

Сообщение Игуанночка » 15 дек 2016, 00:02

Tlogirew писал(а):
> Отличная машинка для российских дорог! Главное - когда не жалко! И цена по
> утилизации особенно более чем выгодная. Хотя в этом году произошло резкое и
> неадекватное подорожание на все модели, в том числе и на российский
> автопром, однако на фоне остальных цен, Приора смотрится прекрасно! )))

Это даже не смешно(( Что же отличного в этой машинке... у другана после трёх месяцев эксплуатации застучал мотор, потом дверь перестала открываться. Издеваются над людьми, негодяи.
Игуанночка

Сообщение Юнга » 31 май 2017, 22:25

Когда машину выбирал, рассматривал Приорку. Но здравый смысл победил жадность. Взял иномарку. Хотя, раз на раз не приходится. У соседа отлично работает. Но он использует ее редко.
Юнга

Сообщение Живица » 10 июн 2017, 08:07

После Форда сел в Приору. Тесно в ней, капец. Она очень узкая и низкая. Не считаю, что за нее стоит отваливать большие деньги. Она новая стоит очень даже прилично. Я за иномарки голосую!
Живица

Сообщение шустрая » 29 сен 2017, 01:08

Живица писал(а):
> После Форда сел в Приору. Тесно в ней, капец. Она очень узкая и низкая. Не считаю,
> что за нее стоит отваливать большие деньги. Она новая стоит очень даже прилично.
> Я за иномарки голосую!
Нашли что с чем сравнивать вообще! Приора жесткая машина, комфорта в которой вы особо не найдете. Форд вообще другое дело. Особенно выпущенные после 2008 года.
шустрая

Сообщение Хо-хо-татель » 05 окт 2017, 02:52

Просто всему есть цена и у каждого свои приоритеты. Кому то комфортнее и спокойнее ездить на Приоре, и я знаю таких людей. Кому -то нужен только Мерседес и точка. Мой отец ездит на Ладе уже 15 лет, хрен заставишь его сесть за руль иномарки, не признает и все. Плюс расход у Лады меньше, да и сама она дешевая, запчасти на нее копеечные, все знакомо, везде все есть
Хо-хо-татель

Сообщение Зефиня » 17 окт 2017, 23:27

Моей Приора уже лет 7. Так я она у меня вообще летает! Я вовремя врохожу ТО, слежу за её техническим состоянием, бензин заливаю качественный и ништяки. Экономия средств большая с ней.
Зефиня

Сообщение Кустурица » 05 ноя 2017, 02:54

Зефиня писал(а):
> Моей Приора уже лет 7. Так я она у меня вообще летает! Я вовремя врохожу ТО, слежу
> за её техническим состоянием, бензин заливаю качественный и ништяки. Экономия средств
> большая с ней.

В смысле ЛЕТАЕТ?)))) Как бы хорошо не ухаживать за приорой - она все равно останется приорой. Лошадь если не бежит со скоростью 100 км в час, так ты ей хоть как гриву ни чеши - бесполезно. Простите за такое сравнение, но вы меня поняли.
Кустурица

Сообщение Право-дело » 17 дек 2017, 05:55

Лада Приора даже новая, только-только с конвеера которая никогда не сравниться с той же самой БМВ какого-нить двухтысячного года. Корыто и совершенство нельзя сравнивать между собой!
Право-дело

Сообщение Росинка999 » 11 мар 2018, 00:02

Право-дело писал(а):
> Лада Приора даже новая, только-только с конвеера которая никогда не
> сравниться с той же самой БМВ какого-нить двухтысячного года. Корыто и
> совершенство нельзя сравнивать между собой!

Ойй, не бесите, много вы понимаете, школьник небось какой сидит, кроме велосипеда ничего не видел. Корыто - это как раз таки старый бмв. Вот там поломка на поломке - разоритесь. А приора, особенно новая, вполне надежная машина. Просто без понтов и излишеств.
Росинка999

Пред.

Вернуться в Автомобили