Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Санг Йонг

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Санг Йонг

Сообщение Полярник » 24 мар 2014, 11:04

Мужики, что можете сказать о тачку Ssang Young Kyron? Хочу брать, но вживую пока её не видел:
1. Какая подвеска, высокая машина? Большой ли у неё багажник? (ходят слухи, что там можно спать в полный рост даже);
2. Какую брать лучше: механику или автомат. И вообще, по комплектации какие они? Диапазон возможностей и выбора большой?
3. Сколько ест по городу и на трассе?
4. У неё же вроде можно переключать передний привод на задний?

И вообще, какие эмоции вызывает автомобиль? Пригоден ли для наших "типа дорог"? Как чувствует ямы?
Полярник

Re: Санг Йонг

Сообщение Plebei » 25 мар 2014, 14:56

короче... говорю на чистоту - имею кайрон.

машина что надо. не буду говорить, что она такая вся нереальная, мегакрутая и тд - она обычная, но качественная. корейцы умеют делать стоящий продукт - для наших дырявых дорог подходит как нельзя кстати. подвеска высокая, ест немного - не большой обычной легковой.

если любишь механику - покупай с МКПП, если автомат - АКПП, тут всё просто. багажник действительно огромный - ввожу там чуть ли не холодильники) покупал машину за 900 000 рублей - не полная комлпектация. решил не брать кожаный салон и мощную медиа-систему. со всем этим входит где-то в 1.2 млн. рублей.
Plebei

Сообщение Прохор » 12 апр 2014, 20:56

У меня у друзей есть машины. У одного - названный санг йонг, у другого - лада приора. На примере этих двух машин я хочу сравнить показатели. Первое - это небо и земля :D санг йонг - высокая машина, приора - очень низкая. Как следствие - все ямы на приоре чувствуются, на санг йонге - как по маслу. Далее - едят бензина они одинаково. Санг Йонг дороже, но функционала у машины больше - климат контроль, разные кнопки на руле и т.д.
Прохор

Сообщение Даниил Иванович » 14 ноя 2016, 02:53

Офигительная машина, ребята! Взял себе Кайрон по советам друзей 2 года назад (уже после изменения дизайна в лучшую сторону!). До сих пор НИ РАЗУ не пожалел! Проходимость 100%-ая, в любую погоду Кайрон вытащит! С тех. стороны тоже всё в порядке (тьфу, тьфу). Машинка удобная в эксплуатации, бензина кушает очень немного.
Даниил Иванович

Сообщение DEsirE » 01 дек 2016, 23:34

Даниил Иванович писал(а):
> Офигительная машина, ребята! Взял себе Кайрон по советам друзей 2 года
> назад (уже после изменения дизайна в лучшую сторону!). До сих пор НИ РАЗУ
> не пожалел! Проходимость 100%-ая, в любую погоду Кайрон вытащит! С тех.
> стороны тоже всё в порядке (тьфу, тьфу). Машинка удобная в эксплуатации,
> бензина кушает очень немного.

У них только иногда (но у всех!) возникает одна и та же проблема. Когда я с этим столкнулся в первый раз,то не на шутку испугался. Дело было в следующем - при разгоне до 50-70км/час начинался жуткий скрежет где-то под капотом. Отвёз машину в сервис, там её продиагностировали полностью, никаких поломок выявлено не было. Что с машиной? Подумывал даже продавать. Оказалось, что какой-то фильтр пропускает воздух и нужно всего лишь его сменить.
DEsirE

Сообщение 6й калибр » 05 дек 2016, 00:39

DEsirE писал(а):
> Даниил Иванович писал(а):
> > Офигительная машина, ребята! Взял себе Кайрон по советам друзей 2 года
> > назад (уже после изменения дизайна в лучшую сторону!). До сих пор НИ РАЗУ
> > не пожалел! Проходимость 100%-ая, в любую погоду Кайрон вытащит! С тех.
> > стороны тоже всё в порядке (тьфу, тьфу). Машинка удобная в эксплуатации,
> > бензина кушает очень немного.
>
> У них только иногда (но у всех!) возникает одна и та же проблема. Когда я с этим
> столкнулся в первый раз,то не на шутку испугался. Дело было в следующем - при разгоне
> до 50-70км/час начинался жуткий скрежет где-то под капотом. Отвёз машину в сервис,
> там её продиагностировали полностью, никаких поломок выявлено не было. Что с машиной?
> Подумывал даже продавать. Оказалось, что какой-то фильтр пропускает воздух и нужно
> всего лишь его сменить.

Да, я читал об этом. Но цена вопроса вроде очень мизерная - около 300 рублей. Я загорелся идеей купить этот автомобиль полтора года назад, об этой проблеме узнал почти сразу же. Конечно, она меня ни на один процент не остановила) Машина очень нравится - взял в полной комплектации)
6й калибр

Сообщение Без_печали » 11 янв 2017, 01:40

Кто-нибудь слышал, что наши любимые корейцы модернизируют Action? У меня, как и у большинства находящихся здесь, Kyron, но к Action всегда испытывал добрые чувства - нравится как начинка машины, так и интересный дизайн, а с 2017 года последний будет ещё интересный - видел уже фотки в Интернете.
Без_печали

Вернуться в Автомобили