Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Какие энергетические напитки можно пить за рулем?

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Re: Какие энергетические напитки можно пить за рулем?

Сообщение Мореее!!! » 05 янв 2017, 23:55

5 больше 2 писал(а):
> Нафига их вообще пить за рулём? Это же всё равно нагрузка на организм. Мне
> кажется, лучше остановиться где-нибудь посреди трассы, поспать пару часов и
> двигаться дальше. Зачем рисковать?

Есть такие ситуации, когда нет времени остановится и поспать. Мне лично помогает кофеин. Покупаю либо кока-колу, либо большую банку кофе. Но правда и от того и от другого потом может скрутить желудок и остановится все равно придется. :D А вот энергетиками не балуюсь.
Мореее!!!

Сообщение Игра слов » 23 янв 2017, 23:58

Никакие нельзя! Вы что?! Невестино как этот напиток подействует на нервную систему человека! Нужно отдавать предпочтение остановкам, если водитель уже не может вести машину! Зачем рисковать своей жизнью и жизнью окружающих людей?! Сколько аварий случается по вине уставших водителей, которые уснули за рулем!
Игра слов

Сообщение ЛитнейЛоЛо » 07 мар 2017, 20:52

Игра слов писал(а):
> Никакие нельзя! Вы что?! Невестино как этот напиток подействует на нервную систему
> человека! Нужно отдавать предпочтение остановкам, если водитель уже не может вести
> машину! Зачем рисковать своей жизнью и жизнью окружающих людей?! Сколько аварий
> случается по вине уставших водителей, которые уснули за рулем!

Они то и уснули, потому что не выпили энергетический напиток!))) А вообще - любой можно пить, главное, чтоб в нем алкоголя не было. Но в них как правило и не бывает алкоголя, только кофеина лошадиная доза. Пощадите сердце - не увлекайтесь этой гадостью)
ЛитнейЛоЛо

Сообщение Синичка » 27 мар 2017, 11:29

Как вообще можно пить какие либо напитки, которые действуют на нервную систему, особенно за рулем?! Мало ли что?! Замкнет что-то и конец всему! Эти напитку нужно к алкоголю приравнивать!
Синичка

Сообщение Покладать » 18 апр 2017, 15:11

Синичка писал(а):
> Как вообще можно пить какие либо напитки, которые действуют на нервную
> систему, особенно за рулем?! Мало ли что?! Замкнет что-то и конец всему!
> Эти напитку нужно к алкоголю приравнивать!

Девушка, не знаете о чем пишите, не пишите совсем. "Замкнуть" может и просто так, чайку-кофейку попил и хоп, замкнуло. :) Кока-кола тоже порой вштыревает, вы в курсе?) В энергетиках нет алкоголя совсем, только кофеин.
Покладать

Сообщение Пальмира » 04 май 2017, 14:35

Кока коллу пью литрами, если еду на дольняк. И кофе, естественно. Правда желудку потом хана может настать :D :D А вот энергетиками не балуюсь. Просто вкус не люблю. Да и сердечко они сажают. Там очень много кофеина и прочих нехороших компонентов
Пальмира

Сообщение Скитлз » 02 июн 2017, 00:25

Вот как вообще можно поднимать такие вопросы!!?????!!!!! А потом мы статистику считаем об авариях на дорогах! Если устал водитель, то обязательно нужно остановиться и отдохнуть, а не пить всякую гадость.
Скитлз

Сообщение Роман Львович » 05 окт 2017, 19:32

Скитлз писал(а):
> Вот как вообще можно поднимать такие вопросы!!?????!!!!! А потом мы
> статистику считаем об авариях на дорогах! Если устал водитель, то
> обязательно нужно остановиться и отдохнуть, а не пить всякую гадость.

ой, какие вы все умные.. Дальнобойщикам это скажите или таксистам. Устал - съедь на обочину и поспи.. АГА, у них все по времени, гнать надо. А энергетики - это не наркотик и не алкоголь, НЕ ПУТАЙТЕ. Энергетики можно пить любые, там все законно.
Роман Львович

Сообщение Кустурица » 03 ноя 2017, 17:49

Пью только кофеин: эспрессо или же коллу беру. Сразу двухлитровую. Вредно для здоровья (особенно для сердца, да и желудок если слабый будет сопротивляться), но лично мне помогает и спать не хочется, бодрит.
Кустурица

Сообщение Terretro55 » 18 ноя 2017, 18:12

Меня от Ред Булла таращит. Реально, как в рекламе - окрыляет. Могу хотеть спать, а выпью его - и я новый человек.... Но, думаю, очень вредная штуковина. Нельзя увлекаться ей.
Terretro55

Пред.След.

Вернуться в Автомобили