Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Как вам езда маршруток?

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Re: Как вам езда маршруток?

Сообщение Миндальчик » 16 дек 2016, 00:15

Ольга Васильевна писал(а):
> Мне кажется раньше как то больше лихачили водители маршруток, чем сейчас
> (или я просто реже стала ездить в них :D ) набивали полный салон пассажиров
> лишь бы выручки побольше :( да и грубость тоже присутвовала, а по телефону
> поговорить во время езды так это они любят! :twisted:

Сейчас их приструнили. И от полиции ездят проверяющие в штатских одеждах. Не дай Бог кого-нибудь поймают, то всё.. это же в ответе все автотранспортное предприятие города. Не шутки)
Миндальчик

Сообщение ZорГГЕ » 23 дек 2016, 01:21

Я всегда думал, что это в Москве водители моршруток ужасно водят - ничего подобного! Кто-нибудь съездите в Нижний Новгород (пусть и не столица, но водилы гоняют так, что башню срывает!). Я реально стоял и держался крепко-крепко двумя руками за поручни и не переставал желать как можно быстрей доехать. Пару раз даже на красный проскочили.
ZорГГЕ

Сообщение Венера » 19 янв 2017, 23:31

Садясь в маршрутку ты как будто тянешь лотерейный билет :повезет -не повезет. Водители бывают разные. Ехала как-то домой. Остановились на остановке, джем людей. Тут резко нашу маршрутку подрезает другая, из нее вскакивает водитель, подбегает к водителю нашего транспорта и начинает орать на нега матом и тычет травматическим пистолетом! Пистолетом! Шок! А все из-за того, что наша маршрутка собрала всех людей с остановок. Страшно ездить. Но бывает и по- другому. Водитель ПАЗика раздавал пассажирам конфеты)
Венера

Сообщение Геннадий А. » 05 мар 2017, 14:38

Сегодня утром чуть не умер! С такой скоростью маршрутка ехала, что думал не доеду я до пункта Б... Причем маршрутчик был русский молодой парень. И маршрутка вся скрипела, особенно на поворотах (старая газелька). На таких выше 40 км в час уже опасно ездить!...
Геннадий А.

Сообщение Краска » 26 мар 2017, 12:18

Садишься в маршрутку и попадаешь на гонки! Водители ведут войну за пассажиров, но совершенно не думают о самих пассажирах! Особенно, если ты стоишь в салоне! Трепет по всей маршрутке!
Краска

Сообщение Снегурка » 15 апр 2017, 18:08

Ужас! Многие из них такие хамы! Орут на пассажиров и везут так, словно картошка в салоне. Еще остановки не слышат и часто провозят до следующей, когда уже кричать на весь салон начинаешь.
Снегурка

Сообщение Анюта » 29 апр 2017, 13:19

А вы никогда не задумывались почему водители нервные такие?! Попробовали бы вы с 5 утра и до 23:00 порулить по городу. Со всеми пробками и чайниками на дороге. Это так действует на нервную систему. Так еще и люди. поток какой за день проходит. Тут любой нервным стать может.
Анюта

Сообщение Мастер1 » 01 май 2017, 17:28

Так еще бывает маршрутка эта настолько раздолбанная, что в нее садиться страшно. Все гремит, стекла дрожат, дверь вообще на соплях висит, зато за проезд цены поднимаются стабильно.
Мастер1

Сообщение Минди » 01 июн 2017, 08:38

А мне нравится, когда маршрутка резво едет! А то плетешься, как улитка и везде опаздываешь! Я прямо нервничать начинаю от этого. Еще бывает попадаются юморные водители. Как скажут что-нибудь. Хоть отвлечешься.
Минди

Сообщение Носкурнос » 01 окт 2017, 15:03

Минди писал(а):
> А мне нравится, когда маршрутка резво едет! А то плетешься, как улитка и везде опаздываешь!
> Я прямо нервничать начинаю от этого. Еще бывает попадаются юморные водители. Как
> скажут что-нибудь. Хоть отвлечешься.
Да, особенно весело тем, кто в салоне стоит, а не сидит! Мотыляет по всему салону, как мешок с картошкой! И попробуй скажи что нибудь водителю....
Носкурнос

Пред.

Вернуться в Автомобили