Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Какой автомобиль купить?

Покупка, продажа, доверенности, ДТП

Какой автомобиль купить?

Сообщение Компаньонка » 27 ноя 2020, 00:21

Вообще страшно смотреть на цены нового автомобиля. Сейчас из иномарок все оооооочень дорого. Да что там иномарки, наша Ладушка Веста в хорошей комплектации стоит почти миллион. Происходит нечто странное на рынке автомобилей. В связи с этим вопрос - стоит ли покупать Ладу как самую дешевую (если сравнить рынок, а не смотреть ее отдельную стоимость)? Или стоит подождать и подкопить еще денег на, например, КИА РИО? Или ждать не стоит и потом будет только хуже и дороже? Стоит ли брать автокредит и какой? Извините за много вопросов, буду благодарна в любом случае за отклики!!!
Компаньонка

Re: Какой автомобиль купить?

Сообщение Валентина Николаевна » 28 ноя 2020, 18:02

Все покупки пока отложили. Особенно крупные. Сейчас главное сохранить свое здоровье, на втором месте - нервы сберечь, и только потом уже попытаться сохранить сбережения. Но у нас сбережений не так уж и много, проблемы нет в этом. А машину супруг тоже хотел купить в этом году, но вот не судьба. Будем смотреть теперь в следующем году, а может и через 1-2 года. Склоняемся тоже к Весте.
Валентина Николаевна

Сообщение Mop-PRO » 30 ноя 2020, 00:19

Однозначно не рассматривать отечественный автопром. Это как минимум небезопасно, т.к. там нет боковых подушек безопасности (шторок). Как максимум - вам не жалко отдавать такие деньги за такое убогое качество? Галимый дешманский пластик, стремная обивка салона, никаких новшеств, никакого удобства, а цены космические, да и автозапчасти тоже дорогие, если вдруг что полетить после гарантии (а я вас уверяю - полетит, и полетит быстро).
Mop-PRO

Сообщение Крупица » 10 фев 2021, 16:17

Я хочу приобрести Кia Sportage, 2018-2019 года, очень крутая тачка, смотрится дорого и салон хороший, просторный, идеальная машинка для семьи и путешествий.
Крупица

Сообщение Cama-toro » 13 июл 2021, 21:05

Многие сейчас предпочитают корейцев, особенно популярна КИА, и не напрасно, просто машинка относительно не дорогая (если посмотреть цены), но надежная и с недорогими запчастями, плюс по дизайну, проходимости и маневренности не уступают именитым Мерсам (Мерсы, БМВ и другие некогда популярные тачки сейчас вообще лучше не брать - у них у всех хромает электроника). Я вот хочу приобрести Киа Сид, уже присматриваю хэтчбек.
Cama-toro

Вернуться в Автомобили