Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Какая марка телефона вам нравится больше всего?

Покупка, продажа, обмен, возврат, гарантия

Re: Какая марка телефона вам нравится больше всего?

Сообщение Хлопушка » 26 фев 2017, 18:02

Компания Samsung заняла сейчас почти весь рынок телефонов! Но, ведь это всего лишь бренд, который, действительно, просто сильно раскрутили. Сейчас на рынок вышли такие марки как ZTE И MEIZU. Они ничем не уступают Samsung.
Хлопушка

Сообщение ЯША » 02 июн 2017, 00:30

МНЕ ВСЕ НРАВЯТСЯ, КРОМЕ МАРКИ ЛЕНОВА. ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!! МНЕ НРАВИТСЯ СОНИ. КРУТАЯ МАРКА. А САМСУНГ - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!! ПИАРЩИКИ ПОСТАРАЛИСЬ ОТЛИЧНО.
ЯША

Сообщение Калач » 15 июн 2017, 15:12

Мне очень нравится марка ксяоми. Она недавно появилась на рынке, но телефоны этой фирмы очень интересные. Стоимость их относительно небольшая, но качество и техническая начинка просто поражают. Недавно сравнил свой ксяоми с Айфон 6 и знаете, он не проиграл. И батарея мощнее и внешность более оригинальная и камера на равных. В общем, всем рекомендую.
Калач

Сообщение Джордж Кэнстри » 20 июн 2017, 14:43

ЯША писал(а):
> МНЕ ВСЕ НРАВЯТСЯ, КРОМЕ МАРКИ ЛЕНОВА. ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!! МНЕ НРАВИТСЯ СОНИ.
> КРУТАЯ МАРКА. А САМСУНГ - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!! ПИАРЩИКИ ПОСТАРАЛИСЬ
> ОТЛИЧНО.

Чем это вам Леново не приглянулась? Моя любимая марка, и ноутбук леново и смартфон - все работает исправно и , кстати, ооочень долго держится зарядка. Все удивляются, могу без подзаряда три дня смело ходить, хотя телефоном активно пользуюсь.
Джордж Кэнстри

Сообщение Вьюга » 01 июл 2017, 01:51

Я раньше только Самсунгом пользовалась, но вот мне подарили Хайоми. Блин, в восторге от этого телефона! Камера 13 мегапикселей! Фокусируется как настоящий полупрофессиональный фотоаппарат!
Вьюга

Сообщение Гармонь » 01 окт 2017, 14:51

А как по мне, так сегодня все телефоны одинаковые. Как на внешний вид так и на набор функций. Отличия только в названии производителя. У меня Филипс, но я с Самсунгом особой разницы не вижу.
Гармонь

Сообщение Лилу666 » 06 ноя 2017, 14:44

Гармонь писал(а):
> А как по мне, так сегодня все телефоны одинаковые. Как на внешний вид так и на набор
> функций. Отличия только в названии производителя. У меня Филипс, но я с Самсунгом
> особой разницы не вижу.

Это ж кащунство самое настоящее не видеть разницы между Филипсом и Самсунгом???!!!!!!!! Филипс - самая паршивая марка, они ломают через 1-2 года как здрасте, для них выходить два года - это целое достояние. Слабенькие андроидные смартфоны.
Лилу666

Сообщение Ленивая » 31 янв 2018, 18:11

Лилу666 писал(а):
> Гармонь писал(а):
> > А как по мне, так сегодня все телефоны одинаковые. Как на внешний вид так и на
> набор
> > функций. Отличия только в названии производителя. У меня Филипс, но я с Самсунгом
> > особой разницы не вижу.
>
> Это ж кащунство самое настоящее не видеть разницы между Филипсом и Самсунгом???!!!!!!!!
> Филипс - самая паршивая марка, они ломают через 1-2 года как здрасте, для них выходить
> два года - это целое достояние. Слабенькие андроидные смартфоны.
Я с Самсунгом и 2 лет не проходила. Он начал зависать и отключаться. Вот вам и супер марка, которая не ломается.
Ленивая

Сообщение КОРЫТЦЕ » 08 июн 2018, 22:19

Нравится Xiaomi RedMi 4a, почитать характеристики его можно в Интернете. Сейчас он вообще стоит копейки - можно за шесть с небольшим тысяч рублей купить, но функционал хороший и выглядит супер.
КОРЫТЦЕ

Сообщение KLINOC » 15 фев 2021, 15:09

Хонор 20, как по мне отличный смартфон, большой, но удобный, очень яркий и насыщенный дисплей, фотографии делает качественные даже в полумраке и с фронтальной камерой. Игрушки тянет, приложения все - тоже без проблем. Мне нравится. И цена приемлемая!
KLINOC

Пред.

Вернуться в Бытовая техника, компьютеры, телефоны