Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Сообщение Виктория25 » 14 авг 2020, 01:20

Привет, привет! Вот тоже решила написать отзыв об ООО Гарант из ТЦ Мытный Двор на улице Восьмое Марта, дом 8 "Д". Плохого сказать не могу. Грамотные сотрудники. Сразу вникают в суть вопроса, рассказывают что и как нужно будет делать. В общем 4, 5 из 5!
Однако 0,5 все же сняла. За то, что действительно трудно было найти их (у меня интернета на мобильном не было, я была за рулем, позвонила, а они как-то непонятные ориентиры дали, просто несколько раз адрес повторили, но я плохо ориентируюсь в пространстве, уж извините, да и город не мой родной, мне этот адрес и название Торгового центра до звезды, я лучше по мху ориентируюсь))). Но самое главное, нашла. Правда, пришлось останавливаться и спрашивать прохожих, верно ли я еду. Приехала к ним почти вовремя, даже не опоздала!)
Но это все мелочи, а главное всегда результат и юридическая составляющая! Поэтому сняла не балл, а лишь половину - за потраченные нервы и время.
Виктория25

Сообщение халеквич » 14 авг 2020, 01:22

Добрый день! я вот читаю отзывы про ООО гарант и так понимаю, что это хорошая фирма. Подскажите подробнее, сколько стоит консультация у них по вопросу раздела имущества. Подала на развод неделю назад, а с мужем отношения ужасные и миром решить этот вопрос не получится 100 процентов. Напишите ответом , кому помогли в таком же деле ,пожалуйста. Не хочется заплатить деньги и на выходе остаться у разбитого корыта. Спасибо за ответы .
халеквич

Сообщение Янтарь » 14 авг 2020, 01:25

Расскажу вам свою историю. 2 года назад судились всем подъездом с соседкой. Вернее мы подавали жалобы, иски на тему того, что у неё в квартире проживает 10 собак! 10,Карл!!!! А соседка то не старушка, ей лет 40. Естественно продукты жизнедеятельности этих животных не оставляют никого равнодушными. Вонь стояла на весь подъезд. Очень долго длились судебные тяжбы, жалобы куда только не писали. Не выдержав этого издевательства мы продали квартиру. Знаю что жильцы сотрудничали с Олегом из Гаранта с ТЦ Мытный Двор. По отзывам знающий человек. На консультации сказал, что дело выиграем. Правда, дорого взял, но эффект был на лицо! Женщину, так скажем, прижали. На неё посыпались повестки в суд, штрафы и тд. В итоге она оставила 2 собаки, а остальных куда-то дела. Мы подозреваемым, что вывела на дачу. Олег сделал все, как и обещал. Но повторюсь, стоило это прилично, хотя за спокойствие это не высокая цена. Плюс скидывались подъездом.
Янтарь

Сообщение Ryssianin » 16 авг 2020, 02:13

В целом остался доволен данными юристами из ООО ГАРАНТА, единственное, было неудобное время назначено для встречи с юристом, мне предложили перенести, но на остальные даты либо я не мог, либо юрист был занят. Пришлось соглашаться на условия юриста и приезжать рано утром, хотя мне было не очень удобно. Но встреча, как ни странно, прошла хорошо. Помог составить договор быстро, чётко все разложил по полкам, дал консультацию по смежному вопросу... В общем, плюс к карме данной компании, не пожалел :)
Ryssianin

Сообщение Перо » 19 авг 2020, 00:36

Янтарь писал(а):
> Расскажу вам свою историю. 2 года назад судились всем подъездом с соседкой. Вернее
> мы подавали жалобы, иски на тему того, что у неё в квартире проживает 10 собак!
> 10,Карл!!!! А соседка то не старушка, ей лет 40. Естественно продукты жизнедеятельности
> этих животных не оставляют никого равнодушными. Вонь стояла на весь подъезд. Очень
> долго длились судебные тяжбы, жалобы куда только не писали. Не выдержав этого издевательства
> мы продали квартиру. Знаю что жильцы сотрудничали с Олегом из Гаранта с ТЦ Мытный
> Двор. По отзывам знающий человек. На консультации сказал, что дело выиграем. Правда,
> дорого взял, но эффект был на лицо! Женщину, так скажем, прижали. На неё посыпались
> повестки в суд, штрафы и тд. В итоге она оставила 2 собаки, а остальных куда-то
> дела. Мы подозреваемым, что вывела на дачу. Олег сделал все, как и обещал. Но повторюсь,
> стоило это прилично, хотя за спокойствие это не высокая цена. Плюс скидывались подъездом.
о, как я вас понимаю! была у меня соседки на 3 этажа выше нас жила. она держала 3 большие собаки. обычные дворняжки, но одна из них такая злая, ужас просто. мы знали примерно в какое время она выходила с ними на улицу и не выходили из квартиры, чтобы не встречаться с ними. так бывало даже и без поводка эта злющая собака была! начнешь говорить бабке этой, мол дети ходят, пенсионеры, вдруг кинется, а она матами орет на всю улицу и плевать она хотела на всех. как хорошо, что мы купили дом и переехали оттуда!))))
Перо

Сообщение Гусар » 19 авг 2020, 00:42

Подал в суд на местного ип. он учудил вообще! взял из моих соц сетей фото моей семьи и вставил его в свою рекламу мороженого. я был в шоке, когда увидел огромный плакат у дороги с изображением моей семьи и надпись, мол мы такие счастливые, потому что наелись мороженого. вот что тут сказать?!?! Обратился в Гарант за помощью в данном вопросе. это же незаконное использование лиц. мы согласия не давали на эту рекламу.
Гусар

Сообщение отзыв » 20 авг 2020, 00:20

всем доброго здоровья. Работаю с Гарантом уже не первый год. Всегда качество юридических услуг на высшем уровне. Я их всем своим друзьям и знакомым разрекламировал. у нас даже договор был на полгода на оказание юридических услуг для моей фирмы. Добросовестные сотрудники там, всегда идут на встречу если возникают какие то неожиданности.
отзыв

Сообщение хулиганка » 20 авг 2020, 18:34

как бы странно это не выглядело, но я уже 3 развод оформляю с Гарантом :D :D
такое ощущение, что я развожусь только чтобы сотрудничать с ними)))) не, а что если там такие приятные люди работаю))) шучу конечно. На самом деле просто качественно оказывают юридические услуги, в моем случае - это разводы.
хулиганка

Сообщение Певица » 20 авг 2020, 22:46

Гарант ведет мои дела уже год. Никаких нареканий не было и нет. Успешно прошла с ними 2 судебных процесса, на которых юрист выступил блестяще! Естественно решение суда было в мою пользу. ни за что не променяю данную компанию на какую либо другую.
Певица

Сообщение Носорог » 20 авг 2020, 22:58

Гарант помогал мне оформить продажу подаренного имущества. Там по 220 статье НК это имущество облагается налогом при продаже, если оно у меня в собственности менее 3 лет. На момент обращения срок владения был 2 года 8 месяцев. эту информацию мне сообщил юрист и продолжил подождать с продажей 2 месяца, чтобы деньги не платить впустую. Спасибо ему за это. Другой бы не стал так говорить, ведь деньги с меня ему нужны сейчас, а не через 2 месяца. В итоге получилось все оформить довольно быстро, так как покупатель был у меня.
Носорог

Пред.След.

Вернуться в Качество товаров и услуг