Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Сообщение ВекторIna » 20 июн 2016, 11:55

Доброго времени суток. Юристы помогли разобраться с земельным участок (долго был спор с дачным кооперативом, не могла понять кому принадлежит кусок земли). Юристы работают очень быстро, и что удивительно - качественно. Почему удивительно? Да потому что я по своей работе частенько сталкиваюсь с разными рода юристами, и все они такие медлительные и нерасторопные, что аж страшно становится. Но в Гаранте таких даже я и не увидела, плюс ко всему они общаются грамотно, даже между собой когда разговаривают, а это уже показатель. Также хорошо, что у них есть бесплатная консультация и юристы их всегда на связи с клиентом. Все бумаги благодаря им у меня на руках, значит кооперативу сказать будет нечего, и я этому факты сейчас очень рада.
ВекторIna

Re: ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Сообщение Мизолинда » 21 июн 2016, 17:07

О да, хороших юристов сейчас и правда днем с огнем не сыщешь, так что появление юридической консультации "Гарант" на улице 8 марта - это большая радость лично для меня, т.к. я бухгалтер и мне периодически нужна квалифицированная помощь юристов.
Мизолинда

Сообщение Toplota8 » 22 июн 2016, 14:21

Возникли вопросы по установке поквартирного счетчика на свет, воду, газ и отопление (живем в старом двухэтажном доме, платим по нормативам отопление, свет и вода каждый раз просто бешено дерут, так что задумались всем домом установить счетчики). Однако это все оказалось не так просто и в жкх нам сильно не помогли (не помогли вообще, у нас толком и жкх приличного нет), сначала бегали по инстанциям в поисках правды, это было очень непросто,, потом знакомый посоветовал обратиться к юристам на м. площадь 1905 года ООО ГАРАНТ, так мы и сделали. Сейчас у нас есть на руках готовый, полностью структурированный план-действий, так что скоро мы установим все счетчики по закону, как надо, и заживем как белые люди.
Toplota8

Сообщение Июльский » 23 июн 2016, 22:32

Сегодня завершился судебный процесс, по поводу моей квартиры, теперь уже точно моей)))) С родственниками судились почти полтора месяца, я заменил юриста на другого (как раз обратился в ООО Гарант и после этого дело пошло быстрее, кстати). Суд постановил квартиру оставить мне. История вообще эта долгая, и тянется с далекого 2013 года, смерти моего дедушки и вечных споров с неадекватными родственниками. Наконец, все встало на свои места и больше меня, надеюсь, донимать никто не будет.
Июльский

Re: юридическая компания ООО Гарант, ул 8 марта 8Д, Екатерин

Сообщение Жаркий1989 » 26 июн 2016, 14:21

К юристам в ООО Гарант, которые находятся в ТЦ Мытный Двор, обратились на позапрошлой недели, они нам помогают оформлять приусадебный участок, а также разрешить спор с соседями, которые отказываются подписывать бумаги на границу земли и грозятся судом. Пока все стабильно идет, документы готовятся, юристы ежедневно, кроме воскресенья, мне отзваниваются и отчитываются по работе.
Жаркий1989

Re: юристы ООО "Гарант", Екатеринбург, м. пл. 1905 года, отз

Сообщение Поппи » 03 июл 2016, 01:42

Жаркий1989 писал(а):
> К юристам в ООО Гарант, которые находятся в ТЦ Мытный Двор, обратились на позапрошлой
> недели, они нам помогают оформлять приусадебный участок, а также разрешить спор
> с соседями, которые отказываются подписывать бумаги на границу земли и грозятся
> судом. Пока все стабильно идет, документы готовятся, юристы ежедневно, кроме воскресенья,
> мне отзваниваются и отчитываются по работе.

Ой, супер, а нам как раз нужен хороший юрист, который бы помог нам разрешить земельный спор с родственником. Дело в том, что у нас есть один участок на четверых родственников, в долях, и вот возник спор с одним из них - он отказывается на выделение наших границ, не подписывает свое согласие хоть судись с ним, ей богу! Как бы решить этот вопрос и помогут ли юристы из ООО Гаранта?
Поппи

Re: юристы "Гарант", Екатеринбург, Мытный Двор, м. пл. 1905

Сообщение константин » 04 июл 2016, 00:47

Как-то заходил к этим юристам, верней, забегал (по одному небольшому вопросу). Понравились, отличные ребята на вид. Помогли без лишних вопросов, достаточно быстро и бесплатно. Консультации, короче, у них хорошие, эт правда! Как остальные услуги- не знаю, договор не заключали, долго не работали и не общались с ними.
константин

Re: Гарант, Екатеринбург, Мытный Двор, м. пл. 1905 года, отз

Сообщение Ikoplop » 04 июл 2016, 14:43

У меня несколько вопросов по наследству и еще есть вопрос , связанный с недвижимостью, который никак не связан с наследством. Нужна грамотная консультация юриста с полным ответом, вплоть до того - куда идти, кому звонить, какие документы собирать... Проконсультируют ли юристы из Гаранта по этим двум вопросам меня бесплатно, или у них только одна консультация бесплатная, а за все остальное надо платить? И дорогие ли у них консультации??
Ikoplop

Re: юристы ООО "Гарант", Екатеринбург, отзывы

Сообщение Жаркий1989 » 05 июл 2016, 20:31

Поппи писал(а):
> Жаркий1989 писал(а):
> > К юристам в ООО Гарант, которые находятся в ТЦ Мытный Двор, обратились на
> позапрошлой
> > недели, они нам помогают оформлять приусадебный участок, а также разрешить спор
> > с соседями, которые отказываются подписывать бумаги на границу земли и грозятся
> > судом. Пока все стабильно идет, документы готовятся, юристы ежедневно, кроме
> воскресенья,
> > мне отзваниваются и отчитываются по работе.
>
> Ой, супер, а нам как раз нужен хороший юрист, который бы помог нам разрешить
> земельный спор с родственником. Дело в том, что у нас есть один участок на четверых
> родственников, в долях, и вот возник спор с одним из них - он отказывается на
> выделение наших границ, не подписывает свое согласие хоть судись с ним, ей богу! Как
> бы решить этот вопрос и помогут ли юристы из ООО Гаранта?

А почему родственник не подписывает согласие? Вы его ущемляете в чем-то, может оставили ему место участка плохое? Просто всему надо найти объяснение. В любом случае, юристы вам помогут, в Гаранте специалистов по земельным вопросам предостаточно, они вам должны сказать, как решить этот вопрос... если вы им все подробно объясните, естественно.
Жаркий1989

Re: юридическая фирма "Гарант", Екатеринбург, Мытный Двор

Сообщение Поппи » 09 июл 2016, 01:48

Жаркий1989 писал(а):
> А почему родственник не подписывает согласие? Вы его ущемляете в чем-то, может оставили
> ему место участка плохое? Просто всему надо найти объяснение. В любом случае, юристы
> вам помогут, в Гаранте специалистов по земельным вопросам предостаточно, они вам
> должны сказать, как решить этот вопрос... если вы им все подробно объясните, естественно.

У родственника свои загоны и свои трактовки всех мыслимых и немыслимых законов РФ!!!! Но мы уже более-менее разобрались в ситуации и с родственником договорились обо всем. Ходили на консультацию к юристу в ГАРАНТ, нам там подробно все нюансы объяснили, и у родственичка нашего вроде бы мозги на место встали. Действительно, юристы сильные, нам понравились. Теперь хоть знаем, как грамотно все оформить.
Поппи

След.

Вернуться в Качество товаров и услуг