Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Совместные покупки

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Совместные покупки

Сообщение Тарасики » 29 окт 2015, 10:44

Хочу заниматься совместные покупками, но не знаю с чего начать. Кто занимается этим? выгодно получается покупать вещи для себя? и сколько на этом можно заработать?
Тарасики

Re: Совместные покупки

Сообщение Зуля » 03 ноя 2015, 14:04

Мне кажется многие не понимают, что такое Совместные покупки и какая от нее выгода. Прибыль здесь не такая уж большая, но купить самой хорошую вещь со скидкой - это плюс. И главная же задача организатора в первое время набрать покупателей.
Зуля

Сообщение цыпленок Вася » 06 ноя 2015, 10:35

у меня жена тоже участвует в закупках как покупатель. нам все нравится . Самое главное , что можно дешево, красиво и без всяких особых усилий одеться самому и одеть своих близких, особенно часто делаем заказы по детским вещам.
цыпленок Вася

Сообщение Землянин » 09 ноя 2015, 14:18

Если начали работу в совместных покупках, то необходимо учесть все нюансы, чтобы в конце самой не остаться в накладе, и самое главное удовлетворить пожелания всех сторон. Ведь покупатели, заказав товар, потом могут не внести предоплату, может не подойти цвет (размер/фасон)и передумать, или получить от поставщика бракованный товар.
Землянин

Сообщение Артист » 14 ноя 2015, 10:44

Я вот на прошлой неделе заказал журналы для детей (Непоседа -4 шт, Даша-путешественница -2 шт, Для жены - Бурда и Ателье, и себе штук 7 сканвордов толстых) и на все про все у меня ушло 190 рублей. Это очень дешево.
Артист

Сообщение ООО » 18 ноя 2015, 00:27

Артист писал(а):
> Я вот на прошлой неделе заказал журналы для детей (Непоседа -4 шт,
> Даша-путешественница -2 шт, Для жены - Бурда и Ателье, и себе штук 7
> сканвордов толстых) и на все про все у меня ушло 190 рублей. Это очень
> дешево.
Понятно, что очень дешево. Я тоже так хочу :D. Я вот своей дочке часто покупаю журнал Даша-путешественница и стоимость примерная его где-то около 120 рублей, а то и больше
ООО

Сообщение Ольга Васильевна » 18 ноя 2015, 21:44

Я вот тоже все хочу начать заниматься совместными покупками, все равно пока в декретном отпуске и товар по спец.цене будет и копейка за организацию лишней не будет. Меня вот только смущает, что очень много людей не обязательных. Сделают заказ, а платить вовремя не платят. И приходится тогда организатором либо свои деньги вносить, либо заказ отменяется...
Ольга Васильевна

Сообщение Королева Красоты » 18 ноя 2015, 21:57

Заниматься совместными покупками = это какой-то геморр получается. Нужно отправить заказ, потом съездить забрать заказ, а потом разобрать и опять рассылать заказы.... И все это за 20% от покупки, а иногда и за 10%.
Королева Красоты

Сообщение Жар-птица » 20 ноя 2015, 00:12

Королева Красоты писал(а):
> Заниматься совместными покупками = это какой-то геморр получается. Нужно
> отправить заказ, потом съездить забрать заказ, а потом разобрать и опять
> рассылать заказы.... И все это за 20% от покупки, а иногда и за 10%.
Ну да заниматься совместными покупками - муторное занятие. А вот покупать товары в таком роде, очень даже неплохо, сэкономить можно очень даже не плохую сумму.
Жар-птица

Сообщение Верник » 29 ноя 2015, 00:45

Да, согласна, с многими, что совместные покупки - это выгодное дело. но часто бывают проблемы поступать с расцветками, размерами. Там вот насколько я знаю, часто присылают не той расцветки, а ту которая остается у них на складе. И как быть в этой ситуации.
Верник

След.

Вернуться в Качество товаров и услуг