Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Альбом расклеился за пару дней!..

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Альбом расклеился за пару дней!..

Сообщение ВоRобей » 23 май 2014, 01:41

Купил альбом для фотографий, в подарок, свадебный. Не дожил даже до "поздравительной" части - расклеился корешок, пару листов выпали. Альбом покупал в Интернет магазине подарков (пум-пу.ру), за 1800 рублей, он очень большой и красивый, но качество - это кошмар. Мой племянник лучше бы склеил и прошил. Вот теперь мне интересно - здесь и на других форумах часто и много пишут про качество техники, это и понятно, она дорогая и там гарантии, сроки службы... Но что касается моего случая - канцелярский товар (или как его обозвать?), но стоит то почти 2 касаря!!! Могу ли я по какой либо экспертизе доказать, что он сам развалился (я ничего там не отрывал, тем более прошло с момента покупки всего 4 дня!!!). Возможно, что обменяют на другой?
ВоRобей

Re: Альбом расклеился за пару дней!..

Сообщение Ольга Васильевна » 24 май 2014, 22:27

Насколько я знаю такой товар не подлежит обмену. И мне интересно, если Вы купили его в подарок, то как он Сам мог развалиться? Или Вы его четыре дня перед праздником листали причём насколько я понимаю пустой и приговаривали эх какой классный я альбом подарю?! :D извините, но непонятно..
Ольга Васильевна

Сообщение ВоRобей » 31 май 2014, 00:39

Ольга Васильевна писал(а):
> Насколько я знаю такой товар не подлежит обмену. И мне интересно, если Вы
> купили его в подарок, то как он Сам мог развалиться? Или Вы его четыре дня
> перед праздником листали причём насколько я понимаю пустой и приговаривали
> эх какой классный я альбом подарю?! :D извините, но непонятно..

Что непонятного??? Свадебный альбом - это только часть моего подарка, туда я вклеивал свадебные фото, которые делал у них на свадьбе - это вторая часть подарка. Так пока я вклеивал фото в альбом, он и расклеился, хотя все делал аккуратно, даже руки мыть ходил, т.к. альбом белый и быстро пачкается.
Почему это не подлежит обмену???? Я так могу бизнес раскрутить на подобном Г.. раз все так просто и беззаконно 8-)
ВоRобей

Сообщение Артист » 31 май 2014, 15:52

Автор, здравствуйте! Времени прошло прилично уже, какие новости? Сходили в магазин? Хотя по последнему Вашему посту, думается что нет.. Иначе сообщили бы нам иное. Я с Вами согласен, ведь когда мы покупаем что либо мы никак не думаем, что это испортится за два дня :(
Артист

Сообщение Сыыыр'ОК » 23 окт 2016, 22:03

Сейчас, к сожалению, многие товары оставляют желать лучшего :( Что уж поделать... Надо при самой покупке очень внимательно всё щупать, трогать руками. Есть появляется хоть толика сомнения, ни в коем случае нельзя брать.
Альбомы покупаю исключительно в специализированных домах фото - там нормальное качество, им можно доверять.
Сыыыр'ОК

Сообщение Зая моя » 01 апр 2017, 14:41

Подарили альбом, долго лежал в упаковке. Открыла и сразу отклеились файлики для фотографий. Обложка отдельно, они отдельно. И до сих пор не могу приклеить. Даже супер-клей не берет его!
Зая моя

Вернуться в Качество товаров и услуг