Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Грузчики поцарапали шкаф

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: Грузчики поцарапали шкаф

Сообщение Discoteka80-x » 05 сен 2016, 00:42

А у нас шкаф уже был с царапиной. Грузчикам заплатили за то, что они донесли до квартиры шкаф, а потом все равно этот шкаф пришлось вернуть в магазин и менять на новый, после чего опять платили грузчикам за подъем. :(
Discoteka80-x

Сообщение Роман Львович » 20 сен 2016, 22:17

По-моему, в любом случае грузчики виноваты, если они поцарапали шкаф, пока тащили его на верх. Какие тут могут быть споры и разногласия? Смело предъявляйте претензии и требуйте материального возмещения.
Роман Львович

Сообщение Угоб-С » 15 янв 2017, 02:26

Давно пора уже вешать на них какие-то санкции. Мне тоже шкаф поцарапали, пока втаскивали в лифт и вытаскивали из него! Это при том, что шкаф был упакован. Что за нафиг? Куда он мне теперь со сбитым углом и царапиной?
Угоб-С

Сообщение Harizma29 » 02 фев 2017, 01:36

Угоб-С писал(а):
> Давно пора уже вешать на них какие-то санкции. Мне тоже шкаф поцарапали,
> пока втаскивали в лифт и вытаскивали из него! Это при том, что шкаф был
> упакован. Что за нафиг? Куда он мне теперь со сбитым углом и царапиной?

Что у вас там за шкафы такие интересные?))) Разве они не в разборе продаются все, просто не понимаю, где щас можно целиковый шкаф купить? Или какой на заказ, из цельного дерева?)) Так такой вряд ли можно поцарапать...
Harizma29

Сообщение Викуся » 16 июн 2017, 18:05

Угоб-С писал(а):
> Давно пора уже вешать на них какие-то санкции. Мне тоже шкаф поцарапали, пока втаскивали
> в лифт и вытаскивали из него! Это при том, что шкаф был упакован. Что за нафиг?
> Куда он мне теперь со сбитым углом и царапиной?
Да, это странно. Сейчас всю мебель в разобранном виде доставляют. Какой дурак его собрал прежде чем на этаж поднять. АХАХэто комедия.
Викуся

Сообщение ЛитнейЛоЛо » 09 июл 2017, 01:41

Ну нам ,например ,реально повреждали мебель при транспортировке - мебель из цельного дуба , 19 века. Даже думали на грузчиков в суд подавать , но потом смиловались. Нервы дороже. А мебель все равно потом довольно-таки выгодно продали.
ЛитнейЛоЛо

Сообщение Сон » 10 сен 2017, 18:06

Потребовать вернуть деньги или поменять шкаф. Зачем он нужен покоцанный теперь. И почему он был не в картоне и в собранном состоянии? Странно. Тут и вы виноваты отчасти.
Сон

Сообщение Цитрус » 01 окт 2017, 14:27

О, я бы такой скандал закатила, что все эти грузчики дружно бы скинулись и купили бы мне новый шкаф. Из задача не просто донести мебель до квартиры, но и сделать это аккуратно.
Цитрус

Сообщение Приморог-я » 18 ноя 2017, 18:09

" Грузчики поцарапали шкаф " - грузчики вам шкаф, а вы им лицо )))) Шучу, конечно, не равнозначно. Шкаф то теперь дорогой? :D :D :D Хотя сейчас вроде все в сборке-расборке идет.... Мне вот ни разу ничего не царапали. Только спину ))) Шучу, я ж сейчас о вещах говорю. Никогда ничего не царапали и не вредили. Видимо, везло. Или я просто хороший человек и боженька меня бережет. :mrgreen:
Приморог-я

Пред.

Вернуться в Качество товаров и услуг