Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Хамское поведение персонала, продавцов в магазине

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: Хамское поведение персонала, продавцов в магазине

Сообщение Вечеранка » 28 ноя 2020, 17:53

Хамят от безысходности, особенно сейчас им тяжело, ведь к прочим многочисленным обязанностям на плечи кассиров взвалили еще и "надзор" за людьми без масок. Они должны слышать каждодневные споры с покупателями о правах и пр., хотя кассиры такие же бедные, подневольные люди как и все и не они принимали закон о масочном режиме.
Вечеранка

Сообщение Компаньонка » 30 ноя 2020, 00:24

А мне вчера нахомила девушка, которая выкладывала товар, это было в Пятерочке, а знаете за что нахомила? За то, что я чихнула! ААаааа!!! Люди сходят с ума! Она сказала, что чихать надо в рукав или в маску (я была в маске, просто она была на подбородке, так как в помещении мне тяжело дышать - раз, два - потеют очки, и я ее поэтому стягиваю вниз). Короче, она так орала, что я бросила все, перестала выбирать товары и просто ушла от туда. Неадекватные люди, чихание - это не симптом Короны, угомонитесь!!!!
Компаньонка

Сообщение косарь » 01 дек 2020, 00:19

Компаньонка писал(а):
> А мне вчера нахомила девушка, которая выкладывала товар, это было в
> Пятерочке, а знаете за что нахомила? За то, что я чихнула! ААаааа!!! Люди
> сходят с ума! Она сказала, что чихать надо в рукав или в маску (я была в
> маске, просто она была на подбородке, так как в помещении мне тяжело дышать
> - раз, два - потеют очки, и я ее поэтому стягиваю вниз). Короче, она так
> орала, что я бросила все, перестала выбирать товары и просто ушла от туда.
> Неадекватные люди, чихание - это не симптом Короны, угомонитесь!!!!

У людей массовая истерия, это нормально, это пройдет. Хорошо еще, что никого не закидали камнями за кашель, температуру или отсутствие обоняния. Люди так боятся заболеть, они не понимаю, что этот вирус пройдет после того как выработается массовый иммунитет. Мы все должны им переболеть. Я вот болел, это как грипп. Чем дольше тянуть, тем хуже, ситуация и так накаляется.
косарь

Сообщение Sisil » 14 мар 2021, 12:51

Работаю в Магните. Вот вы не представляете, насколько бесят покупатели! Вот они приходят в машазин и считают, что все сотрудники им чем то обязаны! Я понимаю, что мы работаем в сфере торговли и каждому покупателю должны улыбаться, но не тогда, если тебе чуть ли не в лицо плют и считают тебя ничтожеством. Очень тяжело на агрессию не отвечать обратно агрессией.
Sisil

Пред.

Вернуться в Качество товаров и услуг