Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Хамское поведение персонала, продавцов в магазине

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: Хамское поведение персонала, продавцов в магазине

Сообщение Koltertro » 04 июл 2017, 15:56

Пора бы называть города и магазины, где такое происходило. Чтобы люди туда лишний раз не ходили и не сталкивались с таким хамством. Да и таким местам и людям надо оказывать честь - делать антирекламу.
Koltertro

Сообщение ВИВИ-грачи » 23 авг 2017, 21:37

Ой, да ладно вам, развели тут демагогию на несколько страниц по поводу так называемого "хамства". Да все порой повышают голос или хамят, ну день не задался, люди устают, спать хотят, у них проблемы, а тут еще ты его пришел и бесишь))) Не, я серьезно! Добрее надо быть, и тогда вам хамить никто не станет, попробуйте, вам понравится.
ВИВИ-грачи

Сообщение Морячка » 30 авг 2017, 19:28

Да, да! Сейчас такое на каждом шагу! Как ни заедешь в магазин, так продавцы злые, как собаки, что боишься лишний раз спросить что либо. Они сами выбрали себе такую работу! Нервы нужно дому оставлять, а не срывать на покупателях. От нас зависит зарплата персонала магазина.
Морячка

Сообщение Щука » 02 сен 2017, 09:56

У продавцов нервная работа вообще. Представляет сколько людей задают им каждый день море тупых вопросов?! Это ужас. Работала в торговле и знаю, что это такое. Ну не перегибать конечно палку.
Щука

Сообщение Koltertro » 25 ноя 2017, 17:27

Если прям-таки хамское поведение было, то я бы администратора позвала, думаю. Но опять же - если б не торопилась никуда. А то разбираться с этими делами - себе дороже порой.
Koltertro

Сообщение ПППЦЦЦ » 05 дек 2017, 00:39

А что входит в понятие "хамское поведение"? Т.е. если нагрубили или обозвали каким-то нецензурным словом? Или спасибо / пожалуйста не сказали вовремя или "не так посмотрели"...?
ПППЦЦЦ

Сообщение Елочка » 16 янв 2018, 06:44

Улыбнитесь и не реагируете. Зачем это? Я возвращаю покупку и ухожу, слишком сталкиваюсь с такой проблемой. Ругаться бесполезно вообще. Только портить настроение себе.
Елочка

Сообщение Discoteka80-x » 05 фев 2018, 21:38

Хамское поведение?))) Да я как-то полноценную ДРАКУ видела, даже не просто драку - а настоящий мордобой. Дрались консультант по продажам и покупатель, вроде. Спор был о возврате товара. Но там вроде клиент, т.е. покупатель набросился на консультанта первый, а тот защищался как мог))) Даже полицию вызывали.
Discoteka80-x

Сообщение Ferrary9 » 07 мар 2018, 01:44

Если б мне реально нахамил продавец (непросто не поздоровался или же криво улыбнулся), а если б реально оскорбил, нахамил, то я б пожаловался на него администрации - это однозначно.
Ferrary9

Сообщение притвиль999 » 09 мар 2018, 18:04

Вчера жалко было многих продавцов - выходной у всех, а они работают, причем активнее всех, все в мыле бегают! И все вежливо... Я заходила в несколько магазинов, не могла не заметить и не похвалить работу продавцов. Я б не смогла в таком темпе работать
притвиль999

Пред.След.

Вернуться в Качество товаров и услуг