Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Экспертиза воды- что дальше?

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: Экспертиза воды- что дальше?

Сообщение ПАБЕДИТЕЛЬ » 17 мар 2018, 16:57

У моих родителей в квартире из крана вода порой течет чуть ли не коричневого цвета. Иногда родителям приходится ждать пока она сольется около 20-30 минут. В ЖЭУ молчат, все соседи жалуются, а толку?
ПАБЕДИТЕЛЬ

Сообщение фишешка » 04 апр 2018, 01:03

ПАБЕДИТЕЛЬ писал(а):
> У моих родителей в квартире из крана вода порой течет чуть ли не коричневого цвета.
> Иногда родителям приходится ждать пока она сольется около 20-30 минут. В ЖЭУ молчат,
> все соседи жалуются, а толку?

Идите выше, а лучше - сразу в приемную президента. В каждом городе есть представитель президента, запишитесь на прием, плюс Сми подключите, нужна шумиха. Только так наши власти начинают шевелиться. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
фишешка

Сообщение ПтАж-0912 » 15 апр 2018, 16:53

А у нас воду часто отключают, вечно какие-то ремонтные работы ведутся, что то чиниться и ремонтируется бесконечно. Уже плевать на качество воды - лишь она был!!! Куда жаловаться ? ЖКХ охренела. Оставляют нас без воды даже в выходные дни.
ПтАж-0912

Сообщение Полтинник » 22 май 2018, 18:40

Жаль, сюда фоток нельзя накидать, а то я б показал вам, какая грязная вода бывает в многоквартирных домах, просто жееесть! Жаловались уже во все возможные инстанции, в том числе и делали экспертизы - без толку все. Думаем с соседями написать письмо президенту...
Полтинник

Пред.

Вернуться в Качество товаров и услуг