Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Город красоты, м. Беляево

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Город красоты, м. Беляево

Сообщение 12слонов » 29 мар 2014, 17:29

Хочется поделиться своими впечатлениями о данном салоне красоты. Пришла вчера туда впервые, на вид все очень понравилось - столики, зал ожидания уютный, журналы на любой вкус и цвет. Делала там себе обычный маникюр, девушка Вера сделала все очень аккуратно, сама была ухоженная и приветливая - для меня это важно! Правда конечный результат меня не очень обрадовал, хотелось большего (один ноготь вообще пришлось перекрашивать), цвет немного не тот, что хотелось, но сам лак - хороший, видно что дорогой, лег ровно, весь блестит-переливается! В целом я довольна, тем более за такую цену!!! Дешевле в Москве нет, по моему.
12слонов

Re: Город красоты, м. Беляево

Сообщение Худрук » 30 мар 2014, 12:42

Мне, конечно, сложно судить - я даю своей жене деньги на этот салон красоты. Фиг его знает, вроде ходит и ничего сама дома не перекрашивает. В ряде услуг: маникюр, педикюр. Водила один раз свою маму, убирали ей старую кожу. Всё в порядке, насколько я знаю. Может вам просто не повезло или мастер была не в духе в этот день, всё возможно. Сходите ещё раз туда и потом уже, на основании двух походов, сделаете вывод: обращаться в "Город красоты" в будущем или нет.
Худрук

Сообщение 12слонов » 01 апр 2014, 21:50

Да, спасибо за ответ )) хочу купить туда в подарок подруге абонемент - цены очень хорошие, да и вроде бы салон нормальный (мне кажется, просто девушка-маникюрщица мне не опытная попалась...). На выходных туда снова собираюсь, теперь - солярий.. Скоро ведь ЛЕТО!!!!
12слонов

Сообщение ангорка » 13 апр 2014, 21:30

Делала там себе эпиляцию зон бикини. Не очень довольна результатом. Не очень была довольна и процессом. Больно очень было, а сейчас на коже раздражение появилось. И это за такие деньги. Маникюр, может быть, да, но вот все остальное там не на уровне. Это мое личное мнение.
ангорка

Сообщение TAZdevil » 28 апр 2014, 22:10

От имени жены им тоже большое спасибо)

Но напишу пост лично от себя... Я считаю, что женщина от природы красивое создание, не нуждающееся ни в каких салонах красоты. Конечно, персонал будет доброжелательным, внимательным и т.д., ведь это их хлеб с икрой. Жена ходит туда делать депиляцию и красить волосы... ну пусть второе мб и нужно. но вот первое можно сделать легко дома... таково моё мужское мнение)
TAZdevil

Сообщение Жар-птица » 28 май 2014, 17:29

Все конечно можно сделать дома, но кайф испытываешь именно в салоне красоты, когда тебя холят и лилеют, называя королевой, пусть даже за деньги :D я люблю на всякие маски-массажи ходить, муж кстати не жадничает на это дело, любит когда я оттуда добрая и красивая прихожу.. :D
Жар-птица

Сообщение Ermolai » 01 апр 2016, 17:11

А там есть спа-процедуры? И что по ценам? Можно ли подарить сертификат в этот салон на услугу (процедуру) и сколько минимальное количество времени там будет указано?
Ermolai

Сообщение 8-Уровень » 06 апр 2016, 23:50

Ermolai писал(а):
> А там есть спа-процедуры? И что по ценам? Можно ли подарить сертификат в
> этот салон на услугу (процедуру) и сколько минимальное количество времени
> там будет указано?

Позвоните и узнаете. :D Мы сертификат не покупали, но на столе у ресепшена было предложение типа "Приобретете в подарок услугу.. или что-то типа того". Про цену опят же надо уточнять непосредственно у них. Сейчас кризис, инфляция, доллар-нефть. Цены изо дня в день меняются!
8-Уровень

Сообщение КИРИ-41 » 20 апр 2016, 16:25

Если в подарок кому планируете, то данный салон красоты не советую. Лучше на эти деньги купить абонемент на месяц в спорт-клуб какой или на частные уроки фитнессом, йогой, что-то такое, более интересное. Иначе слишком тривиально получается.
КИРИ-41

Сообщение Ikoplop » 10 май 2016, 01:49

Там работает Алина, молодая девушка, мастер ногтевого сервиса, по крайней мере раньше работала, только из-за нее туда ходил. Отлично работает, всегда аккуратно и быстро (что для меня важно, все остальные слишком долго возились).
Ikoplop

След.

Вернуться в Качество товаров и услуг