Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Просроченный товар в Алых парусах

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: Просроченный товар в Алых парусах

Сообщение Гелион-909 » 18 май 2018, 01:46

С ума с шедший писал(а):
> Я вчера купил пакет молока просроченный (по датам если смотреть). Но молоко на вкус
> было обычным. НО рисковать мы не стали - вылили в раковину. Разбираться с магазином
> тоже не стали.

Думаю, там от настоящего молока мало что осталось. Так-то молоко быстро прокисает, а эти в пачках могут месяцами храниться в холодильниках. Видимо, мела насыпают в эти пакеты или гипс какой....
Гелион-909

Сообщение Липкий01 » 22 май 2018, 18:47

На самом деле , просто нужно внимательнее быть персоналу. А сам магазин при чем тут? У всех в должностных инструкциях есть графа, где написано, что надо вовремя следить за тем, чтоб товар на прилавках был свежим. А вот люди за этим не следят, забывают и вообще - они не внимательные. А сам магазин не при чем. ИМХО
Липкий01

Сообщение Пришел-Я » 04 июн 2018, 21:58

Прям просроченный товар только в Алых парусах. Ага. Я боюсь уже порой на срок годности смотреть акционных товаров. Поэтому в продуктовых отделах НИКОГДА ничего не покупаю по акции. Это всегда говорит о том, что товар находится на грани протухания. Помните об этом , господа!
Пришел-Я

Сообщение Викмарттт » 19 июн 2018, 19:28

На просроченный товар в супермаркетах надо жаловаться в обязательном порядке!!! Это вы - молодые и зрячие, углядели, а вот может старая бабушка не углядит и купит, а дома съесть и отравится!
Викмарттт

Сообщение Катя Катекина » 27 ноя 2020, 21:55

Я теперь в Билле ничего не покупаю. Отравилась рыбой оттуда, просто жесть, до скорой помощи, меня рвало несколько суток, даже уколы не помогали, думала умру. Конечно же, доказать, что именно их рыба стала причиной 0 мне не удалось, хотя кроме нее я ничего не ела. Будьте внимательны и смотрите срок годности сами, проверяйте. Все плевать на нас, кроме нас самих.
Катя Катекина

Пред.

Вернуться в Качество товаров и услуг