Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Юристы проспект Мира 101. Огромное спасибо!

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Юристы проспект Мира 101. Огромное спасибо!

Сообщение Molotok » 28 мар 2014, 01:34

Хочу пожелать всех земных благ и доброго здоровья Антону Юрьевичу и Наталье Николаевне - юристам компании Партнёр! Очень благодарю Вас за своевременную и действенную помощь суде. Спасибо Вам!
Molotok

Re: Юристы проспект Мира 101. Огромное спасибо!

Сообщение carpova » 28 мар 2014, 12:27

Вопрос Molotok к вам: они работают по любым вопросам? У друзей появилась проблема с приватизацией квартиры, если они к ним обратятся, помогут? Сколько стоят их услуги? И как обратиться к ним? За ранее спасибо!
carpova

Сообщение Molotok » 28 мар 2014, 19:01

Вроде, они всем занимаются. Юрист рассказывал, что они крупнейшие в России и могут решать любой вопрос. А приватизация, ну это что-то вообще из постсоветского прошлого. Ещё приватизируют? Если так, то, думаю, помогут. Как мне кажется вопрос простой, но у Вас, наверно, как понимаю, подводные камни какие-то... Я бы обратился и всё на месте узнал. Так, сейчас найду Вам номер телефона. Попробуйте на 641-57-14.
Molotok

Сообщение София » 29 мар 2014, 12:48

Да нормальные ребята там работают. Есть и молоденькие и старенькие, любые. Сама не обращалась, коллега по работе рассказывала, что ходила туда. Я чтоб перепроверить решила покопаться в инете, всё посмотреть, выяснить. Как о любой крупной компании есть , конечно разные отзывы. Особенно ржачно наблюдать брыжжущих слюной выступающих, смысл слов которых такой:

"В Партнёр на проспекте Мира 101 с 2 не ходите, лучше приходите к нам!" - Ну не оборжаться?

Это знаете, похоже на то, как возле большого торгового центра открывается куча палаток с китайскими носками, платочками, побрекушками и бижутерией. Типа: "Идёшь в ТЦ? - Купи у нас, тут дешевле" Но мы-то взрослые, знаем, дешевле - это только из Китая, обычно так. А так же у мелких прилипал обычно ни гарантий, ни качества - ничего. А так же - сегодня палатка есть, а завтра - ищи свищи, усвистела уже.

Так вот, знакомая решала там вопрос по сложной приватизации земли и недвижимости. Сказала следующее, вы вот только послушайте: "Я не думала, что мне сделают это так дешёво, Они вообще, интересно, знают московские цены?"

То есть и цен не ломят и делают свою работу ответственно. В большинстве случаев, у нас-то, господа хорошие всё ведь совершенно наоборот: Пришёл, с тебя срубили, сколько могли - и гуляй Вася. Опомнился, прибежал с криком "Отдайте деньги, гады!", а конторки-то уже тю-тю. (Тут можно посмеяться и потом поплакать)

Считаю, что если кому-то и доверять, то конечно, только более-менее крупным компаниям. Частнопрактикующий юрист - это что-то мошенническое. Я сталкивалась. Возьмут денег без документов под улыбку и честное слово, потом этот, с позволения сказать юрист, завалит всё дело и начинает давить на жалось: "Ну я ведь делал, писал, ходил, у меня дети, семья и т.п." Ктно и немцы и ещё хуже.

И ещё: Всем, Всем, Всем!
Товарищи, вы не ленитесь, ну хоть раз в жизни почитайте "Закон о защите прав потребителей" Тогда
- будете понимать, что вас разводят, если это так
- будете знать как бороться с "разводняком"
- потратите меньше денег на юристов

Юристы ведь не суперлюди и не ангелы, которые смогут защитить от любых поворотов жизни - это люди, которые знают право, законы, кодексы и т.п. По каждому частному случаю можно массу всего и в интернете найти. ДА, согласна, документ, конечно, составить сложно, но не во всех же ситуациях требуется составление документов! Так-что не надейтесь, что добрый юрист, которому Вы заплатите денег взмахнёт волшебной палочкой и "Да придёт к вам помощь" - Смотрите, ищите, копайтесь, выясняйте. Тогда вы будете более подкованны и будете знать, как защитится от разводняка и кидняка. И обращайтесь в крупные конторы, а не в юр.палатки, с юриспруденцией "Made In China."

Извините, но накипело.
София

Мой отзыв про юристов Партнёра

Сообщение СеменыЧ » 18 апр 2014, 18:39

Я не верю и не доверяю никому. Работа такая. Кидали часто и на много, научился.
Занимаюсь бизнесом, в общем-то разным. Зимой заключил договор на ремонт фасада. Тут понятно - зимой фасады никто не чинит - на будущее. Солидная контора, солидные дядьки, присосавшиеся к бюджету. Ну, вот и переадресовали на меня как на подрядчика свой договор, то есть даже не на подрядчика а на суб-суб-подрядчика. Через сколько прослоек прошёл - не знаю.
Ударили по рукам, договорились. Я начал закупать материал и инструмент. Тут - на тебе - облом, что-то мутное, короче то-ли они дешевле кого нашли, скорее всего так. Расторгают со мной в одностороннем порядке договор. Я им: забирайте уже купленный материал и пожалуйста, я уже 200 тысяч рублей на это потратил. Но со стоителями бадаться, тем более с теми у кого волосатые руки в органах несамое лучшее, понятно - ни хрена не докажешь и ещё потеряешь. Хорошо, что по самое не балуйся не залез, подумал - а чё - 200 тыщ сумма относительно небольшая, чтоб человека мочить - попробую. Тогда я и обратился в юридическую компанию Партнёр. На Мира 101 их отыскал, пришёл без предупреждения.
ОТксерил бумаги им, оставил. С кандычка, я понимаю, тут не разберёшься это точно. Договорились, что приду завтра. Ну, что, говорят, ситуёвина твоя конечно совсем ниахти, но попытаться влезть без мыла можно, но только так, потому как по закону всё со всех сторон прикрыто, что хрен докажешь. Ты зачем зараннее всё покупал? - Сам виноват.
Да это и ясно.
В общем покрутили всё это и заехали с конца, то есть с начала - через выигрыш тендера. На госзаказах нашли это и начали углубляться. Дали мне в помощь настоящего профи. По определённым причинам здесь не буду говорить его Фамилию, но человек знает всё про тендеры и про то как делалось тогда и делается сейчас.
Понимаете, ситуация-то какая: я не хочу отнять чужое, я хочу вернуть своё.
В общем кому следует позвонили, с кем следует поговорили. Пришлось поездить по чиновникам рассказать как и что. Договор со мной восстановили, продолжаю работать.
Вот такая история.
Что хочу сказать - круто. Спасибо.
СеменыЧ

Сообщение Сергей Широков » 23 июл 2014, 15:01

Юристы действительно хорошие. Я не эксперт, опытов, как в тематических программах делать не умею, реактивами в пробирках не владею, но личное мнение - гуд. Обращаться можно, верить можно, платить можно. Точно не подведут.
Администратор? Где тут ставить баллы? Ставлю этой компании высший балл!
Сергей Широков

Сообщение Ольга Васильевна » 24 июл 2014, 19:39

Несколько раз приходилось сотрудничать с данной конторой. Поэтому уже сложились некоторые впечатления о них:
- оперативность - обращалась к ним через сайт и каждый раз они мне перезванивали, выслушивали проблему, объясняли что делать дальше.
- презентабельность как офиса, так и сотрудников.
- грамотность.
-доступность - не однократно мне предоставляли скидки.
-профессионализм.
- быстрота и слаженность в работе в целом.
Ольга Васильевна

Сообщение LeonID » 16 окт 2014, 10:28

Юристы ООО Партнер помогли мне с правильным оформлением медицинской страховки. И она мне представьте пригодилась, сломал плечо. Так бы пришлось раскошеливаться на операцию из своего кармана, а так расходы покрыла страховка. Спасибо всем, я уже выздоравливаю.
LeonID

Вернуться в Качество товаров и услуг