Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Сообщение дистрония » 23 июн 2018, 18:21

Лигггга писал(а):
> К сообщению выше - надеюсь вы не медик? Просто так у нас и страна разваливается -
> платите тупо за обучение, а ходить и обучаться на них - отказываетесь. И вроде диплом,
> сертификат есть в итоге, а ума - нет. Я никого не сужу, но как-то это все странно.
> Как вы могли на курсы не ходить, разве самой не интересно было? Ужасно, что такое
> повсюду.... Простите, за мой комментарий, но мне тут не удержаться было...

Здравствуйте. Нет, не медик. Швея я, но те курсы, на которые меня посылали - я уже ЗНАЛА, даже лучше, поверьте, чем те, кто их преподавал. Просто для проформы нужна была бумажка, чтобы участвовать в каких-то там аукционных торгах. Так что не будьте "самыми умными", не судите людей.
дистрония

Сообщение Все хорошо » 30 июн 2018, 17:48

Отличный сервис в компании, быстро и профессионально работают. Мне недавно позвонили с их отдела по контролю за качеством работы юриста, поинтересовались - остался ли я доволен или как))) Ну жаловаться мне точно было не на что, так как юристы из Гаранта полностью выполнили все свои условия и обязательства по договору подписанному, да и вообще, данные юристы весьма исполнительные, думающие и серьезные. Так что, от меня им десять баллов, не жалко, если чё.
Все хорошо

Сообщение Закидалово!!! » 13 июл 2018, 16:39

Вновь понадобилась их помощь! Надеемся на их грамотную и проверенную консультацию, впрочем - не сомневаемся в их уверенном решении накатившихся на нас проблем. К юристам данным отношусь очень хорошо, во-первых, они уже своей результативной работой в прошлый раз показали и доказали нам свой профессионализм, а во-вторых, у них отличный грамотно налаженный сервис, что немало важно для юридической компании такого уровня. После выходных едем на консультацию (нас двое в этот раз), сегодня звонили и записались на понедельник. Помню, что там есть Контроль качества работы юристов, это очень хороший показатель, кстати.
Закидалово!!!

Сообщение Царицына » 15 июл 2018, 14:21

Мы заключили договор с компанией, вопрос поставки товаров определенного качества в определенное время, в договоре старались все максимально подробно и по закону прописать все пункты, так как планировалось долгосрочное сотрудничество да и надо всегда себя обезопасить. Но компания уже через три месяца сотрудничества стала косячить и поставки стали запаздывать, приходили сначала на пару дней позже, потом на неделею-2, мы ждали и лишь им звонили, торопили, возмущались, но никаких иных мер не предпринимали. Когда же одна очень важная поставка запоздала из-за наших коллег на целый месяц - мы возмутились сильно, стали жаловаться, однако безрезультатно, и лишь словно только хуже сделали - испортили отношение, и товар стал привозиться потом не только с опозданием, но и не такого качества, которое было ранее. Мы в итоге спорили, спорили и решили расторгнуть договор. Однако наши коллеги в одностороннем порядке отказывались его расторгать и просили неустойку (выплаты), в договоре было прописано лишь оплата товаров, однако коллеги что-то стали выдумывать и возмущаться в ответ. В итоге решено было расторгнуть договор через суд. Для этого обратились к юристам в "Гарант" в ТЦ МЫТНЫЙ ДВОР. Нам составили очень быстро хороший иск, суд назначили, в суде договор был расторгнут, мы ничего не платили, естественно, а вот ответчики заплатили за юристов и за суд. издержки, и сами нам оплатили пени за то, что опаздывали с поставкой товаров (все по договору!). Как говорится, не хотите по хорошему - будет по плохому. :D
Царицына

Сообщение Прыкни654 » 15 июл 2018, 16:23

Юристы неплохие в ООО Гаранте, особенно в вопросах гражданских, семейных, потребительских и пр., но не знаю, правда, работают ли они по вопросам международного права?! Вопрос выезда гражданина Молдавии за границу и обратно в Россию, человек имеет двойное гражданство - обязан ли он и сколько раз в год въезжать и выезжать из Молдавии в Россию и наоборот, чтобы не было проблем с рабочей визой, налогами, таможней и чтобы не возникло вопросов с гражданством
Прыкни654

Сообщение ЯКОРЬ » 15 июл 2018, 18:00

Это, наверное, единственные юристы в нашем городе, на кого реально можно положиться и полностью довериться. Мое мнение. Хотя большого опыта в юридических компаниях нет, но несколько юр. фирм знаю, причем лично обращался, так что в ООО Гаранте мне максимально комфортно и приятнее всего работать именно с тамошними юристами. Стабильность только здесь чувствую. Пришел, рассказал им все, дал необходимую информацию, бумаги, какие у тебя имеются. Тебе все по полочкам разложили: понятно и подробно. Дали план-работы. Структурированный, продуманный. Все, дальше, они берут все на себя. Звонят исключительно, чтобы тебя держать в курсе и чтобы ты не волновался. Рассказывают все, отчитываются, выполняют свою работу.
ЯКОРЬ

Пред.

Вернуться в Качество товаров и услуг