Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Экспертиза товаров и услуг, рекомендации и советы.

Re: ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Сообщение Крупица » 19 янв 2021, 00:49

Меня супруг заставил недавно подписать брачный договор с сомнительными пунктами, подписывала будучи в состоянии аффекта и под страхом, что он меня бросит. Перечитав договор, поняла, что меня многое не устраивает в нем, теперь не знаю, что делать. Хочу обратиться в ООО Гарант к юристам за консультацией к человеку по семейному праву. Знаю, там такие есть, моя близкая подруга консультировалась еще года два-три назад по поводу алиментных выплат и детских пособий на ребенка до трех лет. Короче, очень надеюсь на их помощь и на то, что договор, подписанный мной от невнимательности и глупости, удастся аннулировать.
Крупица

Re: ООО "Гарант", ул 8 марта, 8Д, ТЦ Мытный Двор, юристы

Сообщение Художник » 21 фев 2021, 00:24

Доброй ночи! Сдавал в аренду квартиру. Так мне её так ухандокали, что страшно заходить. Ужас. Воняет сигаретами везде, пропалены обои, разбиты люстры, сломан диван и кровпть... Ремонт мне вышел в 50000 рублей! Вот думаю если ли смысл подавать в суд на жильцов. Договор аренды был составлен. Может кто-то сможет дать совет по этому поводу.
Художник

Пред.

Вернуться в Качество товаров и услуг