Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Электрочайники.

Ужасы нашего городка. Плохие товары, слуги и магазины.

Re: Электрочайники.

Сообщение Петруха » 24 июн 2017, 23:59

Я не пользуюсь электрическими чайниками. Не привык просто. Всю жизнь пил чай из обычного чайника, который на газу кипятят. Пытался перейти на электрочайник, но мне не понравилось.
Петруха

Сообщение Боксер » 27 сен 2017, 15:47

Я из экономии не пользуюсь элекирическими чайниками. Света они палят, жуть! Плюс они почти все пластмассовые, а это наносит вред организму, поэтому я все ещё кипячу на газу))
Боксер

Сообщение Горошек » 24 окт 2017, 00:09

Боксер писал(а):
> Я из экономии не пользуюсь элекирическими чайниками. Света они палят, жуть! Плюс
> они почти все пластмассовые, а это наносит вред организму, поэтому я все ещё кипячу
> на газу))
Ну не все. пластмассовые просто дешёвые, а если брать дороже, то и материал дороже будет. Стеклянные, железные. А вообще у меня стоит чайник-термос. Вливаю воду, он её кипятит и держит температуру высокую. Очень удобно.
Горошек

Сообщение Ночной вагончик » 13 фев 2018, 02:42

Боксер писал(а):
> Я из экономии не пользуюсь элекирическими чайниками. Света они палят, жуть! Плюс
> они почти все пластмассовые, а это наносит вред организму, поэтому я все ещё кипячу
> на газу))

А если у меня квартира без газа?)))) На электроплитке чай еще дороже выйдет))))) И далеко не все чайники пластмассовые. У меня вот стеклянный. Быстро кипятит воду, удобно.
Ночной вагончик

Сообщение Koltertro » 13 фев 2018, 02:43

У меня недавно чайник такой потек, через горлышко, где соединяется стекло и пластик. Выкинул - даже полгода не попользовался им) купил литой металлический.
Koltertro

Сообщение Дашка71 » 17 фев 2018, 15:46

Привет! У меня Поларис. И мультиварка и электрический чайник. Нравятся, вообще (тьфу, тьфу, тьфу) думаю, что это одна из самых надежных фирм. Ну мое мнение, имхо)
Дашка71

Сообщение Terpolopa21 » 20 фев 2018, 22:43

После того, как один стеклянный чайник при кипячении у меня лопнул (не треснул, а прям лопнул, словно его разорвало изнутри!) - чайников этих опасаюсь и не доверяю))))
Terpolopa21

Сообщение Право-дело » 07 май 2018, 16:25

Никогда не покупайте пластиковые и пластмассовые электрочайники - только стеклянные, на худой конец - металлические, хотя как по мне, так лучше всего стеклянные (они и красивее выглядят, но они менее долговечны, нежели металлические)
Право-дело

Сообщение Зе бест фо ВАН » 12 май 2018, 01:29

Право-дело писал(а):
> Никогда не покупайте пластиковые и пластмассовые электрочайники - только стеклянные,
> на худой конец - металлические, хотя как по мне, так лучше всего стеклянные (они
> и красивее выглядят, но они менее долговечны, нежели металлические)

Вот блин , Америку прямо открыли... А почему- это стеклянные не такие долговечные как металлические? Не согласен с этим утверждением..
Зе бест фо ВАН

Сообщение Летчик » 06 мар 2021, 01:14

Раньше пользовался электрическим чайником, но вот уже 5 лет как перешёл на обычный айник, который вскипает на газу. Газ дешевле, чем электричество, а материал чайника не пластмасса, которая очень вредна. На лицо экономия и выгода.
Летчик

Пред.След.

Вернуться в Обходи стороной!