Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Ковид-паспорта, вакцинация.... Кто "за"?

Ужасы нашего городка. Плохие товары, слуги и магазины.

Ковид-паспорта, вакцинация.... Кто "за"?

Сообщение МРАК » 19 янв 2021, 16:31

Знаю, что тема нашумевшая и, возможно, уже многим надоевшая, но тем не менее - актуальнейшая. Наши ученые разработали в кротчайшие сроки чудо-вакцину с неоднозначными побочными действиями и теперь предлагают ее всем жителям, вплоть до того, что есть предложение создать Ковид-паспорт, без которого людей не будут выпускать за границу. То есть каждый будет обязан провакцинироваться. Как вы к этому относитесь, дамы и господа?
МРАК

Re: Ковид-паспорта, вакцинация.... Кто "за"?

Сообщение Cama-toro » 23 янв 2021, 01:44

Ой, ничего не имею против вакцинации, честно. Жаль только, что она платная, по крайней мере бесплатно нам никто ее пока не предлагает сделать, а платно, вроде, можно уже записаться (если я все правильно поняла, если нет - поправьте меня, люди). В мифы про "чипирование" - не верю, уж простите :mrgreen:
Cama-toro

Сообщение Dorter » 24 янв 2021, 20:17

Я вакцинироваться не собираюсь, слава богу, и не направляют пока, хотя работаю в гос. учреждении. Знаю, что многих уже заставляют. Как можно создать вакцину менее, чем за один год, когда ее успели протестировать и выявить побочные эффекты?
Dorter

Сообщение Валентина Николаевна » 15 фев 2021, 15:07

Многие мои знакомые уже провакцинировались, у всех прошло плюс-минус без побочек. Однако я пока в таких экспериментах участвовать не хочу, да и надеюсь, что меня пронесет или же я уже просто переболела! Насчет паспортов ковидных - не думаю, что такое будет. Вакцинироваться или нет - дело все-таки добровольное пока что.
Валентина Николаевна

Сообщение Дикий гвоздь » 09 апр 2021, 20:46

Я против насильственной вакцинации. Кто хочет - ради Бога, пусть вакцинируется. Но я категорически против того, что сейчас происходит у нас на заводе - всех просто насильно заставляют привиться от Ковида. Явно ради выполнения плана и из-за того, что Путиным поставлена задача к концу лета привиться 70 % населению страны (хотя, товарищи, это ж нереально!!!).
Дикий гвоздь

Сообщение Праймерри » 12 апр 2021, 19:23

Dorter писал(а):
> Я вакцинироваться не собираюсь, слава богу, и не направляют пока, хотя
> работаю в гос. учреждении. Знаю, что многих уже заставляют. Как можно
> создать вакцину менее, чем за один год, когда ее успели протестировать и
> выявить побочные эффекты?

Почему все пишут, что вакцину создали за один год, когда эту вакцину создают чуть ли не с 90-х годов и вирус Ковид-19 тоже не новый, уже куча информации в открытом доступе, и в газетах еще начала 2000-х писали про этот вирус, что он есть и представляет опасность, просто до массовой эпидемии не доходило???!!!
Праймерри

Сообщение Ночи-и-Дни » 14 апр 2021, 00:11

Мне кажется, на тему вакцин и прививок можно рассуждать до бесконечности. Но знаете, есть такая "злая шутка", вернее, цитата: чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников. Ваше дело, делать или не делать, только не создавайте панику вокруг этой темы, не ищите заговоров и чипирований.
Ночи-и-Дни

Сообщение Мотылечек » 05 июн 2021, 18:14

Мне все равно, надо будет - провакцинируюсь. Я своим детям прививки от всего поставила, ничего, бегают, живы здоровы, никогда ничем не болели серьезным.Ковидом вроде из нас тоже никто не болел пока. Если б на работе заставляли или необходимость какая - и от Ковида вакцину всем бы поставила.
Мотылечек

Вернуться в Обходи стороной!